Мучает вопрос.

kroha

Местный
назвать можно, но мне было бы жалко девочек
мне тоже их жаль
у меня была свекровь НаталИя, а я НаталЬя
свекровь предлагала Наташкой назвать доню мою, но это уж точно было ни в какие ворота
я посоветовала родственнице удостоверится, что второй ребенок точно девочка, у УЗИТа сомнения были
 

kroha

Местный
Мальчика Софоклом назовут есличо:Smoke:
да хоть Пифагором
она сама по профессии акушер-гинеколог на кафедре при роддоме в Н.Новгороде и всяких имен уже наслушалась, у них по определенным дням работник ЗАГСа прям к ним приходит, можно зарегистрировать "не отходя от кассы" и такие имена бывают, что уже анекдоты можно томами выпускать
 

EVG69

Местный
Интересует вопрос, но со ссылкой на какой нибудь документ, разрешено ли употребление электронных сигарет там, где запрещено курение? Уже дважды мне заявляли, что электронные тоже запрещены. Теперь говорю что это миниингалятор :-(
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Пааааазвольте, я сценарий не утверждал! А еще есть штука которой листву сдувают. Правда она пожалуй и микродрель сдует нафиг
Пылесос, кстати, самый оптимальный вариант. Надо просто на шланг изготовить переходник для силиконовой трубки и сделать переноску с педалью.
Вместо педали можно обычный накладной включатель использовать с широкой кнопкой.
А если всетаки принципиально важно именно сдувать, то может есть смысл присмотрецца к аквариумному компрессору. Малошумный и давления думаю должно хватить если дуть через форсунку
 

Danil119

Местный
Интересует вопрос, но со ссылкой на какой нибудь документ, разрешено ли употребление электронных сигарет там, где запрещено курение? Уже дважды мне заявляли, что электронные тоже запрещены. Теперь говорю что это миниингалятор :-(
Недавно на пересадке в Шереметьево, ночью, в баре Гиннесс был свидетелем того, как к курящим электронные сигареты коллегам подошёл официант и вежливо попросил не курить. Регламентирующих документов не показал (подозреваю, что их не существует, гуглом не обнаружил). Мотивировал свою просьбу жалобами посетителей с детьми. Спорить не стали, халдей был безупречно корректен, хотя по логике наше присутствие в Гиннессе ночью было более оправдано, чем детей, ИМХО.
 

EVG69

Местный
Недавно на пересадке в Шереметьево, ночью, в баре Гиннесс был свидетелем того, как к курящим электронные сигареты коллегам подошёл официант и вежливо попросил не курить. Регламентирующих документов не показал (подозреваю, что их не существует, гуглом не обнаружил). Мотивировал свою просьбу жалобами посетителей с детьми. Спорить не стали, халдей был безупречно корректен, хотя по логике наше присутствие в Гиннессе ночью было более оправдано, чем детей, ИМХО.
Спасибо. Похоже на перебдевание. Хреново
 

natasha_n_n

Местный
-Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
-Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
-Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
-Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь!
-Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
-Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
-Хорошо, но сначала я в душ. Правда в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать...хотя уроню конечно..всегда роняю..все 32, по три раза каждый. Эх..
-Надеюсь, на обед как всегда, отбивные?
-И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
-Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
-Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
-Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
-Ну конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное устроим скандал или пьянку.
-После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
-Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
-Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи...
-Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
-Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда всё лучше идет.
-Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
-Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи! Откуда появляются такие соседи ?...
 

Marise

закрытый космос
Как вы лодку назовете, так она и поплывет(с)
То есть, если назвать корабль "Кусок дерьма", он будет непотопляемый?
 
Сверху