Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Обана, я тоже второй месяц собираюсь такое сделать. Как подключил к магистрали?
Уменя нету никакой магистрали :Eek
Компрессор - баллон - редуктор.
Редуктор пришлось дорабатывать напильником
Штоб через ево пипку компрессор подключить
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

EVG69

Местный
Уменя нету никакой магистрали :Eek
Компрессор - баллон - редуктор.
Редуктор пришлось дорабатывать напильником
Штоб через ево пипку компрессор подключить
Т.е просто штатный наконечник редуктора на обточенную пипку огнетушителя? А штатный манометр огнетушителя до какого давления показывает?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Т.е просто штатный наконечник редуктора на обточенную пипку огнетушителя? А штатный манометр огнетушителя до какого давления показывает?
Ацтавить огнетушитель, уменя другая емкость)
Компрессор на 17 бар давит, какой нафиг огнетушитель будет терпеть такое издевательство?)
Можно использовать газовый баллон с вентилем. Штоб редуктор прикрутить и не парицо
1425243334.jpg
1-2.jpg
 

EVG69

Местный
Ацтавить огнетушитель, уменя другая емкость)
Компрессор на 17 бар давит, какой нафиг огнетушитель будет терпеть такое издевательство?)
Можно использовать газовый баллон с вентилем. Штоб редуктор прикрутить и не парицо
1425243334.jpg
1-2.jpg
Вон оно че. У меня такой есть только с редуктором лягушкой. Там сложнее с накачкой. Буду дальше думать над огнетушителем
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вон оно че. У меня такой есть только с редуктором лягушкой. Там сложнее с накачкой. Буду дальше думать над огнетушителем
А для каких целей агрегат-то нужен и сколько в баллон атмосфер закачивать планируется? o_O
Редуктора продаюцо за деньги в магазине.
Хорошие редуктора
За хорошие деньги:cool:
 

EVG69

Местный
А для каких целей агрегат-то нужен и сколько в баллон атмосфер закачивать планируется? o_O
Редуктора продаюцо за деньги в магазине.
Хорошие редуктора
За хорошие деньги:cool:
Во во, за хорошие деньги. Компрессор обычный, автомобильный до 7. А планируется сделать мелкую обдувалку- сдувалку мусора. Например при сверлении массы дырочек в платах
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Во во, за хорошие деньги. Компрессор обычный, автомобильный до 7. А планируется сделать мелкую обдувалку- сдувалку мусора. Например при сверлении массы дырочек в платах
Щас я научу как правильно
Делаецо глубокий вдох, губы сжимаюцо "в трубочку" и на выдохе струя воздуха подаёццо в область сверления
Всё просто :cool:
 

EVG69

Местный
Щас я научу как правильно
Делаецо глубокий вдох, губы сжимаюцо "в трубочку" и на выдохе струя воздуха подаёццо в область сверления
Всё просто :cool:
Дык во первых в плате за сотню дырочков, устал. Во вторых я уже вчера чихнул. :) продолжение сверления отложилось на неопределенный срок :)
 

kroha

Местный
Можно ли назвать девочек-двойняшек Софья и София?
это у меня родственница вчерась спросила, узнала что будет две девочки, спрашивала юриста на своей работе - юрист не в теме
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Дык во первых в плате за сотню дырочков, устал. Во вторых я уже вчера чихнул. :) продолжение сверления отложилось на неопределенный срок :)
Человек, как правило, чихает не по тому что у него нет компрессора с ресивером а потому что надо срецва индивидуальной защиты органов вдыхания использовать:Ninja:
А сдувать можо через трубочку.
Хотя канешно чембы дитя ни тешилось, компрессор так компрессор ))
 
Сверху