Мучает вопрос.

Фрау

Местный
А что ты правда не способна восемь часов проваляться на диване с книгой или просто ничего не делать?
ну один день наверное способна. больше ни в коем случае, иначе начинают одолевать мрачные мысли, следом начинает рушиться самооценка, далее апатия, далее депрессия, далее какая-нибудь болячка обостряется, далее...там я ещё не была )))
 

Touareg

to kalon epieikes
ну один день наверное способна. больше ни в коем случае, иначе начинают одолевать мрачные мысли, следом начинает рушиться самооценка, далее апатия, далее депрессия, далее какая-нибудь болячка обостряется, далее...там я ещё не была )))
Наверно ты Стивена Кинга читала в то время.

Или Достоевского.
 

Фрау

Местный
один раз в больничке пришлось полежать, дольше недели получилось. наверное всех соплями измазала и в слезах затопила. правда-правда :D чуть не сдохла от скуки и уныния ))
 

Touareg

to kalon epieikes
Ты два раза читал Достоевского?
Силён))
От Достоевского у меня депрессия обычно прогрессирует, но иногда это как раз то, что нужно.

один раз в больничке пришлось полежать, дольше недели получилось. наверное всех соплями измазала и в слезах затопила. правда-правда :D чуть не сдохла от скуки и уныния ))
Предаваться унынию вообще последнее дело, когда есть столько других интересных грехов)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Хочу в больничке полежать. Месяца три, как говорилось.

Жень, у тебя он по определению один.
 

Meshuggah

Новичок
Папа Досвидос, Красные огни, Солдаты удачи - там голых баб чтоли показывают, что от 17ти лет?
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
а как иначе понять, что человек пошутил?
Здесь надежда только на собственный интеллект, чувство юмора и интуицию. Я, зачастую, не просто правила Туареговские не соблюдаю, но даже и преднамеренно ставлю где не надо, или не ставлю где надо смайлы. Кому надо - тот меня поймёт. А кому не надо - и фик бы с ним. Не хочу, чтобы какие-то смайлы управляли смыслом письма.
 
Сверху