Мучает вопрос.

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Мне местячковый жаргон и сельские ваши достопримечательности говорят не больше, чем какие-нибудь индийские ущелья.

Можно тогда давать GPS-координаты, вводите их в свою метлу и летите по ним)))
 

Пикачу

Пользователь
Два с половиной часа "бродил" по траве (трава по грудь, ...мне) и ни одного не снял с себя! Тьфу, тьфу, тьфу...)))
:hi:
один раз по лесу на велика прокатилась постояла на тропинке ноги разминая и клеща снимала в приёмном покое..
 

JET

Местный
.... )) Бывает... Только уж если едем на велике, незачем останавливаться. )))
Как ещё можно ноги размять "от" и "до" как не на велике? Лучшего и не придумать. ))
:hi:
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
если учесть, что сумка-холодильник и сумка-термос в обывательском смысле - это одно и то же, то блеснуть эрудицией не получилось, к сожалению....
А если в сумку-термос поставить горячий чай, то получится сумка-горячильник. Поэтому, нифига не одно и то же. Перебор даже для обывателя. :D
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Купить велосипед с маленьким вспомогательным моторчиком. Уже в продаже на 5 - 15 л.с.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Такой велосипед называется МОПЭД...)))
Или я что-то путаю?
 

Arkad

Местный
Купить велосипед с маленьким вспомогательным моторчиком. Уже в продаже на 5 - 15 л.с.
Представьте - 5 - 15 лошадей запрячь в лисапед - Они попрут его так, что он на реальной дороге рассыпется на первой же ухабе, или камушке на дороге.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Рама из чугуния и вес соответствующий))))
 
Сверху