Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Там глючит и виснет потому что все полезли..
Я понимаю када в игре виснет, а когда в настройках перса задержка по несколько секудн - это нивкакие ворота :NahDisagree:
И мне кажецо там ближайшие полгода будет аншланги с пингами
А потом полехше станет
А потом серваки обьединят
А потом загнёцо всё
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну если вкратце. Ты вот заработал в наксрамасе сет на приста. В новом обновлении он устарел по параметрам, но ты сильно хочешь его носить ибо гордишься достижением и вообще он няшный. Идешь к мастеру трансмогрификации и свою нынешнюю одежду внешне меняешь на этот сет, сохраняя параметры
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну если вкратце. Ты вот заработал в наксрамасе сет на приста. В новом обновлении он устарел по параметрам, но ты сильно хочешь его носить ибо гордишься достижением и вообще он няшный. Идешь к мастеру трансмогрификации и свою нынешнюю одежду внешне меняешь на этот сет, сохраняя параметры
Фигасе какие сложносте
А унас можно без всякого мастера любую одежду таскать лишбы оня утебя хоть раз в руках побывала.
И переодевайся хоть каждую минуту
И што характерно - ваще забесплатно
А одежда со статами ваще никак с гардеробом не связана, тоесть ежели стырил другую бронь то ненадо никого искать и чото переделывать. Внешне ничо не изменится.
Уменя щас как положено два комплекта формы, зимний и летний
Одним щелчком крысы переоделсо и айда :Juggle:
 

Grundig

Местный
Ты вот заработал в наксрамасе сет на приста.
Одним щелчком крысы переоделсо и айда :Juggle:
Офигенно важное для жизни увлечение! А главное - полезное: можно на хворуме непонятными словечками похвастацо.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Офигенно важное для жизни увлечение! А главное - полезное: можно на хворуме непонятными словечками похвастацо.
Чо докопался как экскаватор? o_O
Чем хочу тем и увлекаюсь :SmileCoffee:
 

Grundig

Местный
Чо докопался как экскаватор? o_O
Чем хочу тем и увлекаюсь :SmileCoffee:
А главное што: ваше увлечение можно посмотреть, пощупать, понюхать, послушать, на зуб попробовать, продать кому-нить, или просто понаслецтву передать. А ищё вы от него развиваетесь, расширяете кругозор и растёте над собой, приобретаете полезные для жизне навыки.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А главное што: ваше увлечение можно посмотреть, пощупать, понюхать, послушать, на зуб попробовать, продать кому-нить, или просто понаслецтву передать.
Я тебе незапрещаю щупать нюхать твоих пласмасовых бап
Можеш даже по наслецву передать я непротив тоже
Тока ко мне не цепляйся :Juggle:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Буду. Давай как дудки стругай, или 3D аэрограф собирай.
Нехочу я никакие дудке стругать :NahDisagree:
Этож искусство блин, тут надо штоб вдохновение озарило, муза штоб какаянибудь посетила пару раз.:Smoke:
 
Сверху