Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ну я думаю, что целой жизни ради ложечки - это как то перебор, если мягко сказать
Для того, в чьем распоряжении Вечность - не обязательно.
'Дон Рэба! С высоты моего (Руматы Эсторского и пришельца с Земли) происхождения нету разницы между королем и Вами'(с) 'Трудно быть богом'
 

Фрау

Местный
Для того, в чьем распоряжении Вечность - не обязательно.
'Дон Рэба! С высоты моего (Руматы Эсторского и пришельца с Земли) происхождения нету разницы между королем и Вами'(с) 'Трудно быть богом'
величайший из мученников - вынужденный жить вечно.

п.с. отвалите. да, я пафосная.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а, ну значит, интересы наши не совпадают определенно
Вам не интересно получать удовольствие? От любого процесса, не обязательно от обязательных жизненных функций типа поспал-поел?
 

Фрау

Местный
Вам не интересно получать удовольствие? От любого процесса, не обязательно от обязательных жизненных функций типа поспал-поел?
мне интересно получать удовольствие, но в жизни процентов 5% удовольствия, остальное борьба, скука и рутина. я не настолько дорожу теми пятью.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
процентов 5% удовольствия, остальное борьба, скука и рутина.
1) борьба. Полагаете, когда 22 мужика 2 часа борются за один мяч - в этом нет никакого удовольствия?
2) скука. Но мозги включать при этом не запрещено? Чтобы понять, отчего скука и как ее придушить
3) рутина выполняется на автопилоте, а мозги - см. пункт 2
 

Фрау

Местный
1) борьба. Полагаете, когда 22 мужика 2 часа борются за один мяч - в этом нет никакого удовольствия?
2) скука. Но мозги включать при этом не запрещено? Чтобы понять, отчего скука и как ее придушить
3) рутина выполняется на автопилоте, а мозги - см. пункт 2
я полагаю варианта два:
1. вы не очень представляете о чем говорите
2. вы не понимаете о чем я говорю... впрочем как всегда.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
мне интересно получать удовольствие, но в жизни процентов 5% удовольствия, остальное борьба, скука и рутина. я не настолько дорожу теми пятью.
кто же виноват в таком соотношении кроме Вас самих?
Если кто-то виноват, разберитесь с виновниками)
 

Фрау

Местный
кто же виноват в таком соотношении кроме Вас самих?
Если кто-то виноват, разберитесь с виновниками)
а мы ищем виновных? мы отвечаем на вопрос: устраивает ли ситуация, есть ли что в ней ловить? нет. очевидно, если не устраивает и изменить что либо не представляется возможным, то адьос.
 

AZUR

Местный
Щас иду мимо детской площадки между домами 11 и 9 по ул. Забабахина - два мужичка песок в песочницу засыпают с грузовичка .
Это в честь первого снега ... иль просто страна такая ?((
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Щас иду мимо детской площадки между домами 11 и 9 по ул. Забабахина - два мужичка песок в песочницу засыпают с грузовичка .
Это в честь первого снега ... иль просто страна такая ?((
Унас тоже на днях песочек завезли
Значит страна такая :Smoke:
 
Сверху