Мучает вопрос.

AZUR

Местный
А почему ещё намедни посетителей носом тыкали за многоцитирование , а щас каким то странным способом ... это само собой происходит ?
Правила изменились ?))
 

kroha

Местный
а где у нас славная девочка Катя, у ней еще мальчик такой славненький есть, беленький, а девочка Катя работает в ЕР?
вызовите ее мне немедленно!:)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а где у нас славная девочка Катя, у ней еще мальчик такой славненький есть, беленький, а девочка Катя работает в ЕР?
вызовите ее мне немедленно!:)
А у нее выходной :Dance
И зачем Вам она? мальчик нужен славненький? 'А может и я на что сгожусь?'(с) :Mstickle: кто не знает - это из 'Неуловимых мстителей'
 

Single-Single

Местный
а девочка Катя работает в ЕР?
Она там больше не работает, всем отбой и расслабиться. Теперь я такая же, как и все - ни садика нужного, ни школы, ни медицины на высшем уровне, ни блата, ни "использования в личных целях" ни спецтранспорта, ни правительственных дач с горничной.
Впрочем, я и раньше фигела как людей штырит, но не в объяснения же пускаться, чесслово.
Поэтому - справедливость восторжествовала. Переезжаю обратно в свою древнюю угловую хрущовку в полуаварийном доме и ходить мне вечерами в вонюченький сетевик с липким полом. Такшт всем пролетариям-борцам за справедливость - мир, труд, май, июнь, июль, август!

а где у нас славная девочка Катя, у ней еще мальчик такой славненький есть, беленький
Да тута я, собссна. Пошла, кстати, за мальчиком, через полчаса вернусь. Чего стряслося?
 

kroha

Местный
А у нее выходной :Dance
И зачем Вам она? мальчик нужен славненький? 'А может и я на что сгожусь?'(с) :Mstickle: кто не знает - это из 'Неуловимых мстителей'
про тебя, мальчик, я помню, если шо, ты в моем НЗ
мне нужна славная девочка Катерин Юьевна, лидер партии ЕР
 

kroha

Местный
Она там больше не работает, всем отбой и расслабиться. Теперь я такая же, как и все - ни садика нужного, ни школы, ни медицины на высшем уровне, ни блата, ни "использования в личных целях" ни спецтранспорта, ни правительственных дач с горничной.
Впрочем, я и раньше фигела как людей штырит, но не в объяснения же пускаться, чесслово.
Поэтому - справедливость восторжествовала. Переезжаю обратно в свою древнюю угловую хрущовку в полуаварийном доме и ходить мне вечерами в вонюченький сетевик с липким полом. Такшт всем пролетариям-борцам за справедливость - мир, труд, май, июнь, июль, август!


Да тута я, собссна. Пошла, кстати, за мальчиком, через полчаса вернусь. Чего стряслося?
Я ТЕБЕ СУРПРЫЗ привезла для твоего рукоблудия и сурпрыз к НГ, для твоего малчика
приходы, я тебе в личку адрес кину
ага? заодним мальчика заберешь
 

Single-Single

Местный

Фрау

Местный
чо ваще тут делают какие то потоап и кочевник, я хз кто это, но пишут бодро?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
чо ваще тут делают какие то потоап и кочевник, я хз кто это, но пишут бодро?
они заблудились, из беседки прибились. обратно не могу дорогу найти, а тут волки.
 
Сверху