Мучает вопрос.

kroha

Местный
А до этого как было?
эээ..путем нахождения консенсуса мы договаривались на какое время ожидается разогрев еды и подача ее на стол
в сегодняшнем случае господин президент решил посоветоваться с министрами, кушать или нет и когда, если да
 

Spartanka

просто сказка...
мужа мучает вопрос...и он хочет провести смс-голосование и новую тему на форуме "Попросить ли жену покормить меня или нет"
актуально
мой давно понял, что нафик надо жену о чем-то просить
быстрее и проще сделать самому
:eek:
 

Spartanka

просто сказка...
Нет я имею ввиду что мне этот препарат выписали вместе с лоратодином. оно от аллергии.так как инагеверин может вызввать аллергию.вот
не знаю...никакой аллергии не было...может ты аллергик просто?
 

Spartanka

просто сказка...
Нет ни разу не аллергик. может просто для страховки.побочка у ингаверина такая - аллергия.
фигня какая-то...таким методом можно все лекарства сразу с лекарствами от аллергии продавать...и еду тоже
 

Jester

ФетиШут

Inesperado

/sarcasm mode: ON
где купить елочные шарики? большого диаметра и гладкие, без блесток и вензелей? любого цвета
 

настена

Местный
Это бред.

А это — беспочвенный наезд. К сожалению, бл...
Здрассьте, приехали. Я уж и забыла о чем там речь. Помню, что Олеся там подколола Сашу беспочвенно. И в общем-то потом со мной согласилась. К чему сейчас к этому возвращаться?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я ни к чему не возвращался, поэтому не знаю даже, что вам ответить.
А ты точно Jester?:D Складывается впечатление, что пропил шут свой колпак с бубенчиками или в карты проиграл кому-то.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вот и замечательно, потому что что-то отвечать Вам сейчас не особо удобно. Опять заморожено лицо, ничего не шевелится.
только не говори, что все свои посты ты произносишь вслух? )))
 

настена

Местный
только не говори, что все свои посты ты произносишь вслух? )))
:D)))) Не, я имею в виду то, что там где-то рядом с "отморозком" располагается мозг, или должен располагаться, не знаю как там у меня устроено))):D Я щас не очень в состоянии размышлять. Ещё не отморозилось ничего, а уже боль адская.:Hot:
 

Jester

ФетиШут
...Олеся там подколола Сашу беспочвенно. И в общем-то потом со мной согласилась.
Да. «Беспочвенно подколоть» нельзя. Возможно, она и согласилась (хотя по-моему она просто не стала связываться, хе-хе-хе), но разве это важно? По-моему, не очень.
 
Сверху