Мучает вопрос.

anchiko

Девушка-сихиртя
Просто машинальный дежурный плевок в спину? :D
:D
по цвету и интенсивности окраски слюны я несколько засомневалась в истинной Жестарости.
Обычно плевки пропитаны чем-то ядовито-гротескным. А тут харчок базарного хама какой-то.

или сударь не очень трезв.
или наоборот:D
или сменил амплуа.
а впрочем, какая разница.
 

Фрау

Местный
:D
по цвету и интенсивности окраски слюны я несколько засомневалась в истинной Жестарости.
Обычно плевки пропитаны чем-то ядовито-гротескным. А тут харчок базарного хама какой-то.

или сударь не очень трезв.
или наоборот:D
или сменил амплуа.
а впрочем, какая разница.
скорей всего какие-то жизненные неудачи настигли Джестера и он крайне опечален, а потому агрессивен, пройдет.
 

Jester

ФетиШут
Так стоит ль ворошить дела минувших дней?
Честно говоря, о том, что это было примерно неделю назад, я подумал уже после того, как опубликовал пост. Впрочем, важно ведь не когда настена это написала, а когда Жэстар прочитал.
 

Jester

ФетиШут
по цвету и интенсивности окраски слюны я несколько засомневалась в истинной Жестарости. Обычно плевки пропитаны чем-то ядовито-гротескным. А тут харчок базарного хама какой-то.
Экая у вас фантазия бурная, сударыня.
а впрочем, какая разница.
Приятно удивлён тем, что не только я думаю о вас, но и вы тоже думаете обо мне. Удивлён и тронут.
 

be-open

джедай
Честно говоря, о том, что это было примерно неделю назад, я подумал уже после того, как опубликовал пост. Впрочем, важно ведь не когда настена это написала, а когда Жэстар прочитал.
А я, признаться, грешным делом Платона временами почитываю.
Второй том полного собрания сочинений.
И так порой хочется вмешаться в эти прекрасные диалоги, но приходится себя ограничивать.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
скорей всего какие-то жизненные неудачи настигли Джестера и он крайне опечален, а потому агрессивен, пройдет.
Ну тогда пожелаем ему...Погоди, как он в таких ситуациях пишет. [Далее жестаро-стайл]
"Вы сильный мужчина, сударь! Я в Вас верю, у Вас все получится! Всегда![Напыщенно выпятив нижнюю губу и грудь второго номера:D]
 
Сверху