Мучает вопрос.

настена

Местный
а я к дяде слаутину хожу. даже зубы лечить. а ничего если час назад одну таблетку выпила, и щас уже другую? кетанов вроде есть
Я найз вообще за таблетки не считаю. Пей.
Слаутин мне не понравился, я к нему с дочкой приходила молочный зуб убрать, когда новый уже лезет, а старый еще не выпал. Так он 5-летнему дитю даже лидокаина зажал и десну инструментом расцарапал. А брату в ране вату зашил. опять же Дружинин спасал.
 

samanta

Местный
Я найз вообще за таблетки не считаю. Пей.
Слаутин мне не понравился, я к нему с дочкой приходила молочный зуб убрать, когда новый уже лезет, а старый еще не выпал. Так он 5-летнему дитю даже лидокаина зажал и десну инструментом расцарапал. А брату в ране вату зашил. опять же Дружинин спасал.
Не знаю, мнения о нем почему-то всегда расходятся. Я и лечила и удаляла - все аккуратно и хорошо
 

samanta

Местный
Ты столько лекарств хаваешь и ещё думаешь, что аллергенно. Увольняйся и выздоровей посредством своей иммунной системы.
дак уже.ушла.здоровье дороже.там продувы бешеные.никакие тулупы не спасают.ну это часть причины
 

kroha

Местный
мужа мучает вопрос...и он хочет провести смс-голосование и новую тему на форуме "Попросить ли жену покормить меня или нет"
актуально
 
Сверху