картон

Loveless

Новичок
"По следам Винни-Пуха...эээ...Иллидана - вещь ОЧЕНЬ забавная главным образом по причине возможности превратить ГЕРОЯ в демона (последствия просчитывайте сами..)
Я не понимаю что нам даст превращение в демона нашего героя?
 

Zlovred

Пользователь
А то, что все распространяющиеся на демонов плюсы и минусы будут затрагивать и героя.
К примеру есть кричер дающий +2 атаки всем демонам...
 

Sunset Neko

Пользователь
Товарищи и во сколько мы завтра собираемся? Вопрос касаеться всех, поскольку все учавствуют в ********* турнира файтингов. Мне бы хотелось пораньше....
Разве что Миха и я не учавствуем. Можно по идее с Михой прийти к Виту эдак в часик... это так рассуждения с самим сабой...
 

Loveless

Новичок
Товарищи и во сколько мы завтра собираемся? Вопрос касаеться всех, поскольку все учавствуют в ********* турнира файтингов. Мне бы хотелось пораньше....
Разве что Миха и я не учавствуем. Можно по идее с Михой прийти к Виту эдак в часик... это так рассуждения с самим сабой...
Я могу и пропустить файт турнир.

-> Мне самому охота сиграть в картон, а то дека постепенно наворачивается, а в боях не участвует.
Дис бедолага, я вот например каждый день у Реки могу колоды тестить, если он свободен конечно, благо идти до него пара метров.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Эээ ну собстна Няк излажил вопрос....на него будут отвечать ?)
Я кнешна не мего занятойуберважныйвсемнеобходимый человек, но всё же... несколько дел у мну зафтра еть и хотелось бы услышеть восколько собираемсо ?)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я собираюсь к Зловреду, когда он проснется. Картон начнется, скорее всего, когда будет достаточно для него человек.
Турнир по файтингам изначально предложил Кан, он даже не играет толком. Файтинги, скорее всего, накроются.

Хотя, может у Зловреда другое мнение...
 

Sunset Neko

Пользователь
Предлагаю прийти к Виту в час, всем кто свободен. Поиграем... посмотрим ВоВ... Вит поймет. А чем больше нас таких прийдет тем короче будет файт турнир. Если кто будет так добр разбудите меня в 10-11 у мя до часу дел полно =\ буду благодарен, meow =^.^"=
 

Sunset Neko

Пользователь
Meow, просто meow.
Да флуд и что? А так я рад. Осталось понять мне помогут встать или я всежэ сам...
 

Zlovred

Пользователь
Если встану раньше тебя - то обязательно :D

Главное чтобы Вит проснулся <_<
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Йэх... пришлось немного подправить декус появлением ножичга. Я знал, что настанет этот момент. Но зато она стала более универсальна.
Вернул контры, дека без эквипа часто живет за счет скиллов.
 

Loveless

Новичок
Я наконецто стал методично бить варриора Зловреда (Зло даже если бы ты им играл исход был бы тот же), теперь моя цель это начать бить Диса при этом продолжая бить Зловреда, это будет нелегко. ^_^
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
О_о Тём понимаеш у мну хроническое невезеение на игру имено Зловредовскими дэками(у мну в дуэлях именно его деками ВОБЩЕ неидёт оружие ^_^)

З.Ы.а вот на Мака надо будет ещё раз сбегать ;)
 

Loveless

Новичок
О_о Тём понимаеш у мну хроническое невезеение на игру имено Зловредовскими дэками(у мну в дуэлях именно его деками ВОБЩЕ неидёт оружие ^_^)

З.Ы.а вот на Мака надо будет ещё раз сбегать ;)
Да всё нормально было во второй заход на Магтеридона, всё разрушилось непонятно из за чего.
 

Sunset Neko

Пользователь
Нормально сходили, особо порадовал "Котёнок" ^_^ Но и играя паладином меня тожэ многое порадовало.
 

Loveless

Новичок
И всё таки меня очень удивила победа шадоу приста над великим и непобедимым хантером.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ничего удивительного, я вообще с пристами мало играл и впринципе не помнил их абилки. Все время ждал от него контров, как от мага. Во второй дуэли он делал то же самое, а я скорректировал тактику и без особого труда выиграл. Единственное, чем он меня задел в последний раз это абилкка героя, но и с этим можно бороться.

К тому же Зловред почти до последней карты знает мою деку, я с его играл впервые. В любом случае, думаю, это была его последняя победа)).
 

Sunset Neko

Пользователь
Приист это конечно интерестная зверушка... но мало эффективная...
Хотя не спорю кое что из него можно сотварить, но у нас это скорей всего быдед танк и потдержка...
 
Сверху