картон

Sunset Neko

Пользователь
Помниться мне Вит играл Гномиком магом. :)
И плакал что ему не хватает контров. Он явно проглядел: Escape Artist. " Экстренно перевожу огненного мага обратно на гномика. :)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я уже говорил, что убрал все контры из колоды? Контра это защитная мера, лучше бы думали, как агрессию и дров увеличить ИМХО.
 

Sunset Neko

Пользователь
На нее меняеться блинк + с переходом на альянс нам откроеться еще кое какая перспектива, Зло мя можэт и понял. :)

Кста, уж кто бы говорил. Наш антаргитебл хантр, которому нечего бояться всяких слэмов к примеру. :)
 

Folken

Пользователь
Aufmerksamkeit! Aufmerksamkeit! Aufmerksamkeit!

Народ, который умеет держать в руках картон, и ГЛАВНОЕ хочет это делать, вам объявление... В конце июня, а конкретнее, числах в 20х Drow планрирует провести бустер-драфт на swhadowmoor'e .... Так что всех желающих он просит до 15 числа отписаться,и к 20 числу сдать по 450р.... При таком раскладе будем играть драфт где-то в начале 20х чисел.
Так же где-то ближе к 20 числу состоится двухголовый гигант... На него денег сдавать не надо, участие будет бесплатное, но картон останется у нас ]:-> Мне нужно, чтобы заявилось 6 комманд по 2 человека так же, чем быстрее, тем лучше..................

Drow, the Firebringer.
 

darki

Пользователь
Так же где-то ближе к 20 числу состоится двухголовый гигант... На него денег сдавать не надо, участие будет бесплатное, но картон останется у нас ]:-> Мне нужно, чтобы заявилось 6 комманд по 2 человека так же, чем быстрее, тем лучше

Хоть что то.... тока вспомнить как это >.< а так сыграл бы...
 

ViT

Пользователь
Поподробнее там про гиганта) как это, правила, и всё такое) если что я участвую в нём)

>участие будет бесплатное, но картон останется у нас
эм, тоесть там картон выдают? или свой? или как вообще оно проходит?)
 

Alximuk

GM Star Wars
понятно просто у меня есть колода за орков не очень большая можно было бы погаамать
 

Zlovred

Пользователь
Как только выдастся время - с удовольствием...

Честно говоря я сейчас не то что в вархаммер - даже в ВОВ и МТГ не успеваю поиграть :(
 

Zlovred

Пользователь
Работа...

(флуд, флуд... давайте дальше через личку лучше, а?)
 

Sunset Neko

Пользователь
Сегодня окончательно зародилась идея двух паладинов. Общии очертания ужэ видны. Ставлю акцент на них. И практически смело утверждаю что собираю их и ничего более. :)
 

Sunset Neko

Пользователь
Уважаемые ВоВеры стал известен следующий сэт. он будет называться: The Hunt for Illidan.
Абилки и весчи находящиеся в нем меня пугают в ВЫСШЕЙ степени, и дажэ больше чем Servants of the Betrayer.
Нас ожидает смешивание типа абилок Аркана/Огонь (маг) либо делаем 3 дамага либо привращяем в лягушку.
Нас ждет СУПЕР сэт акцентированный на фракции...
 

Sunset Neko

Пользователь
По прозьбам трудящихся:

Посмотреть вложение 49198 Посмотреть вложение 49199 Посмотреть вложение 49200
Посмотреть вложение 49201 Посмотреть вложение 49202 Посмотреть вложение 49203 Посмотреть вложение 49204

И два мини босса (что-то новинькое):
Посмотреть вложение 49205
FRONT: Elusive
BACK: Elusive
Deckbuilding: You can include only neutral quests, any abilities that deal fire damage, and any [Fire] allies. You can't include cards with reputation or text restrictions (like Fire Hero Required).
Посмотреть вложение 49206
FRONT: You can have any number of Pets.
BACK: You can have any number of Pets.
Deckbuilding: You can include only neutral quests, any Traitor cards, and any Demon allies. You can't include cards with reputation or other text restrictions (like Fire Hero Required).

Уж простят меня "всевидящии" этого форума, как прощяли раньше.
 

Loveless

Новичок
По прозьбам трудящихся:

Посмотреть вложение 49198 Посмотреть вложение 49199 Посмотреть вложение 49200
Посмотреть вложение 49201 Посмотреть вложение 49202 Посмотреть вложение 49203 Посмотреть вложение 49204

И два мини босса (что-то новинькое):
Посмотреть вложение 49205
FRONT: Elusive
BACK: Elusive
Deckbuilding: You can include only neutral quests, any abilities that deal fire damage, and any [Fire] allies. You can't include cards with reputation or text restrictions (like Fire Hero Required).
Посмотреть вложение 49206
FRONT: You can have any number of Pets.
BACK: You can have any number of Pets.
Deckbuilding: You can include only neutral quests, any Traitor cards, and any Demon allies. You can't include cards with reputation or other text restrictions (like Fire Hero Required).

Уж простят меня "всевидящии" этого форума, как прощяли раньше.
Кольцо просто жуть. Представляю протектора Зловреда, обвесившегося и оказавшегося сразу же голым) Всё остальное терпимо, фростовому магу наконец-то крутого пэта дали.

И огненному тоже дадут наверное что нить интересное.

Не то что арканному, из всего набора Талантов у арканы действительно хороши только Slow и Wand Specialization. Arcane Power (смешная вещь очень, как бы усилялка дамага) и Arcane Focus (очень хилая растапывалка маны, по соравнению с теми абилами которые просто удешевляют это фигня) бесполезны.
Душа болит за аркану, выпустили бы вместо Arcane Power какую нить реально дамажущую абилу (работающую в связке с контрами или дровом, арканный маг умеет только это лучше всех)

Мини боссы наверное играются по принципу собери рейда сам. Таких боссиков можно в одиночку бить.

Ждём новые карты.
 
Сверху