картон

Loveless

Новичок
К тому же Зловред почти до последней карты знает мою деку, я с его играл впервые. В любом случае, думаю, это была его последняя победа)).
Зловред получается просто гений раз знает что у тебя в руке может быть, при том что Дэка твоя часто меняется.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Она не менялась с момента привоза экранов... мониторов... дисплеев. Вот сегодня изменилась, но никто дуэлиться не стал со мной. А в руке против приста у меня никогда ничего нет).
 

Zlovred

Пользователь
Прист доработан...

Вынесены 3 вердикта:

1. Анафема себя не оправдывает - дискард в момент её выхода и после уже нецелесообразен и слишком дорог

2. ПВС бессмыслены как класс ибо проблему не устраняют а лишь ограждают 1 раз (и то не целиком)

3. В присте существует острая необходимость в приличных квестах и нормальных кричерах для убийства оппонента... пока эти две проблемы не устранятся - делать нечего...
 

Loveless

Новичок
Она не менялась с момента привоза экранов... мониторов... дисплеев. Вот сегодня изменилась, но никто дуэлиться не стал со мной. А в руке против приста у меня никогда ничего нет).
Вот когда я буду в себе уверен, тогда и подуэлимся.
 

Loveless

Новичок
Мой изменённый маг радует меня всё больше и больше. Теперь у меня разрабатывается план убиения хантера Диса.
 

Zlovred

Пользователь
А у меня он уже готов :eek:

Осталось только достать составляющие...
 

Loveless

Новичок
Поиграл против ферального друида, этот монстр против мага на контрах абсолютно бесполезен. Пару раз меня всё таки укусили больно.
 

Sunset Neko

Пользователь
Нусс, выложили новые карты по новому сэту... я сильно огорчен... ввели новую ветвь, еще одну. Истинники противовес предателям... я плакаю и опять у них НАИСИЛЬНЕЙШИЕ СУШЕСТВА чего тока стоит кричер не таргет, элюзив, феросити, стелс, протектор... или кричер стелс протекшн. другие существа нецеливые. все трэйтр карты не играют... тихий ужас... вообще в шоке от нового сета. вот тут то какраз и куча палома нас ждет... ппц. Я ужэ за бан карт в ВоВе побанить нафиг оба новых сэта...

Кста я ужэ знаю способ избавить друида и руга от всех существ разом и буть они хоть сто раз нетаргет и илюзив.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Хочу седня со всеми сыграть.
В трейторах имхо ничего читерного нет, кроме крика война -3/-3.
Полома все равно в деке не будет больше опредиленного количества карт, даже, если весь следующий сет будет из полома брони, ее больше чем уже есть пихать в колоду неразумно.

Фейгн Дес у ханта далеко не самая полезная карта. При том, что нормальных контров у ханта нет (только у марксмена) эта породия на контр хоть немного исправляет ситуацию.
 

Sunset Neko

Пользователь
Палом не в плане ломать эквип, а в плане крупного сдвига баланса. Щяс все ринуться переделывать деки на истиников.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Какая разница что там вышло, если мы толком не играем?

Давайте соберемся на неделе, пока у меня возможность есть.
 

Loveless

Новичок
Кароче плевать на баланс, всё равно на практике это всё по другому смотрится.

Просто если Серванты поразили нас трейтор картами, то елледары добьют нас более страшными картонками.
 

Sunset Neko

Пользователь
Какая разница что там вышло, если мы толком не играем?

Давайте соберемся на неделе, пока у меня возможность есть.

Мы играем. А на неделе не у всех есть возможность. Я свободен тока после пяти. И в будни с квартирой посложнее будет. Разве к Виту попробовать, у него ведь вроде щяс дома нткаво.
А вот каким героем орды нас порадовали. оО
Посмотреть вложение 49986

FRONT: 3, Destroy three Horde allies in your party Flip Famish face down.
BACK: Horde allies in your party have ferocity.

Это что-то подозрительное. Из каких обилок оно можэт состоять хз, но это явная альтернатива для Диса.
 

Вложения

  • famish_the_binder__s_.jpg
    famish_the_binder__s_.jpg
    21.5 KB · Просмотры: 29

Loveless

Новичок
Мы играем. А на неделе не у всех есть возможность. Я свободен тока после пяти. И в будни с квартирой посложнее будет. Разве к Виту попробовать, у него ведь вроде щяс дома нткаво.
А вот каким героем орды нас порадовали. оО
Посмотреть вложение 49986

FRONT: 3, Destroy three Horde allies in your party Flip Famish face down.
BACK: Horde allies in your party have ferocity.

Это что-то подозрительное. Из каких обилок оно можэт состоять хз, но это явная альтернатива для Диса.
Только не говорите что этим чудом можно играть дуэли. Чёто пошли герои без классов, явно супер мини рейды.

Реки выложи плиз все абилы для мага, интересно посмотреть.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я бы собрал боссика. А в самом деле он дуэльный класс? Им можно идти на рейда))?
 

Sunset Neko

Пользователь
Реки выложи плиз все абилы для мага, интересно посмотреть.

кладем на интернет 10 р и смотрим сами сколько влезет. я качать ничего не собираюсь.

Я бы собрал боссика. А в самом деле он дуэльный класс? Им можно идти на рейда))?

На счет этого Зловред считает, что это босс только ограниченный по стороне. Т.к. типа нету специализаций. Выйдет сэт к нему выйдут правила, там все ясно будет написанно. Хотя сайт где то видел, там ужэ лежат правила и их обсуждения, сейчас не вспомню. Хотя у нас "фришный сервер" я не против. <_<

PS: 333 пост.
 

Sunset Neko

Пользователь
Что вы думаете на счет вот этой милой абилки (Feral Energy):
Посмотреть вложение 50139

Наносим урон, я пока незнаю такого персонажа (кроме протектора Зловреда с деф рэйтингом 61) по каторому кошка не в состоянии нанести урон, платим к примеру 7, благо друид дешовый класс и оставляем аппонента без руки.
 

Вложения

  • feral_energy.jpg
    feral_energy.jpg
    23.6 KB · Просмотры: 29

Loveless

Новичок
Что вы думаете на счет вот этой милой абилки (Feral Energy):
Посмотреть вложение 50139

Наносим урон, я пока незнаю такого персонажа (кроме протектора Зловреда с деф рэйтингом 61) по каторому кошка не в состоянии нанести урон, платим к примеру 7, благо друид дешовый класс и оставляем аппонента без руки.
Не так срашно Реки, мы можем ток один раз подискардить противника. Сразу отдискардить руку не получится.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Видимо, в ход пойдут протекторы ПВСы фрост трапы и т.д. Урон будет не такой большой, как при других фломах. Нужно, чтобы приход кошки совпал с приходом этой шняги. Рука у противника по ходу игры обычно уменьшается и он набирает себе способы дроваться типа квестов, блади фьюри, шлемаков и т.д.
А так в целом, да, дискарт неприятен.
 
Сверху