картон

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Тема для распространения информации о коллекционных карточных играх (ККИ), вербовки новых игроков, объявлений по обмену картами.
 

Zlovred

Пользователь
И всё таки...кто купил две деки "Хаоса" (Warhammer 40000) у Герыча? :)

Вчера поиграл с Реки. Куль. Что то мне снова Вар понравился :lol: Тока надо знать как всё работает (я наконец разобрался) и какая карта что делает :lol:
 

Folken

Пользователь
Вопросы для прояснения ситуации:
  1. Сколько игроков в городе?
  2. В какие ККИ играете?
  3. Будем ли мы проводить официальные турниры?
 

Zlovred

Пользователь
:)
Подам пример.

Играю в:
Magic the gathering CCG
Warhammer 40000 CCG
World of Warcraft CCG
Berserk CCG
Munchkin
"Зельеварение"
Yu Gi Oh! CCG


Также люблю D&D....


Воть в общем :lol:
 

Loveless

Новичок
Играю в:
Берсерк
В близжайшем будущем буду играть в:
ВОВ
MTG
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
1) Количество игроков точно сказать не возьмусь.
2)Помимо упомянутых Зловредом и имеющихся в продаже в Снежинске существуют также и другие
3)Оффициальные турниры проводятся в больших городах , иногда совместно с разного рода фестивалями.

Например : в Ёбурге фестиваль "Веркон", в Челябе фестиваль "Челкон", в Питере "Блин Ком".
Они не посвящены непосредственно ККИ, но одно другому не помеха. Турниры и отдельно сами по себе проводятся.

Сам играю в Берсерк и Зельеварение.
Берсерк - игра поединочная, полностью на русском, каждый игрок использует свою колоду.
Зельеварение - хошь один на один, хошь табуном в 5-6 человек, одной колодой на всех, игра на русском.
 

Scrapland

Новичок
1) Количество игроков точно сказать не возьмусь.
2)Помимо упомянутых Зловредом и имеющихся в продаже в Снежинске существуют также и другие
3)Оффициальные турниры проводятся в больших городах , иногда совместно с разного рода фестивалями.

Например : в Ёбурге фестиваль "Веркон", в Челябе фестиваль "Челкон", в Питере Блин Ком.
Они не посвящены непосредственно ККИ, но одно другому не помеха. Турниры и отдельно сами по себе проводятся.

Сам играю в Берсерк и Зельеварение.
Берсерк - игра поединочная, полностью на русском, каждый игрок использует свою колоду.
Зельеварение - хошь один на один, хошь табуном в 5-6 человек, одной колодой на всех, игра на русском.

Фотки с Блин Комовского турнира.
хммм мне ажется ето не оч интересная игра!
 

Zlovred

Пользователь
Аааааа пустите меня к этому стенду (причём хотя бы с парой тыщ рублей...)!!!! ;)

Подозоеваю, что мгногие играющие либо на форум этот не заходят, либо не в курсе что есть такая тема, либо просто не пишут :/ А они есть! Факт
 

Sunset Neko

Пользователь
Warhammer 40000 CCG (Eldar) Весело, забавно но нуно деку собрать.

World of Warcraft CCG [Blood Elf Paladin (Holy or Protection)] и [Draenei Priest (Discipline ищю Holy)] обе деки в стадии компановки.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
А ешо ЙА играю изредка
MTG рулит, хоть я и злобный нуб.
Барсук (купил их фансет,для поднятия настроения просматриваю картон- играть не скем.)
Есть Манчкин.
 

Kain

Новичок
В мэджжик давно не играл хочу поиграть надо сходить какнить:unsure: раньше FNM провдили давно такого нету( Elfist потомучто больше не занимается((
 

Zlovred

Пользователь
Всем нибаятся. Просто на данный момент этим некому занятся (ща три активиста: один - в Перми, другой - закрутился с семьёй и учёбой, а третий - в одиночку ничем заниматься не станет (пока не отвесить ему дружественного пинка.. :unsure: ), так что ждём када я вернусь и что-нибудь придумаю с помещением. А там будут и ФНМ (Герыч сказал что у него друг есть - сертифицированный судья МТГ а координаторов итак хватает) и чемпы и многое другое. Благо теперь карточные игры в городе достать стало намного проще :)
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Да, можно, 1 этаж Кристалла- отдел с дисками- смотри внизу витрины, ближней ко входу под батарейками.
 

Folken

Пользователь
Картон (МТГ, Берсерк, Warhammer и др. карточные и настольные игры), как уже было сказано, можно приобрести в Кристалле на первом этаже.

На счет организации:
Сейчас пытаюсь восстановить свой DCI-номер и аккаунт на Визардах... т.о. будет возможность проводить DCI-санкционированные (официальные) турниры по МТГ.


О бывшем клубе:

Фотки со Снежинского Регионального Чемпионата (12.06.2005):
 

Sesh

Новичок
Картон (МТГ, Берсерк, Warhammer и др. карточные и настольные игры), как уже было сказано, можно приобрести в Кристалле на первом этаже.

На счет организации:
Сейчас пытаюсь восстановить свой DCI-номер и аккаунт на Визардах... т.о. будет возможность проводить DCI-санкционированные (официальные) турниры по МТГ.
О бывшем клубе:

Фотки со Снежинского Регионального Чемпионата (12.06.2005):

ыыы ну у нас и рожи =)))
 

1mHOTep

Новичок
Даже я на фотке есть в футболочке, которую выиграл на пре-релизе:lol:
 

Диес_Ире

Новичок
Хех а вон тот чел на фотке посередине на нашего бывшего клан-лидера похож :lol:
 
Сверху