картон

Sunset Neko

Пользователь
Обливирон не так прост. Он заклюет любую деку что есть у нас. ЛЮБОЕ количество ЛЮБЫХ петов. Рарки и не тока хантера, варлока, прииста, мага смерть будет быстренькой и мучительной.
 

Loveless

Новичок
Ого а талантовая абила для Баланс друида, просто жуть! Посмотрел что ещо у друида есть в арсенале, он какой то слишком страшный, теперь я понимаю почему он является одним из классов, которые постоянно выигрывают в турнирах. Нус мне всё равно не страшно, благодаря куче контры и великому Спел Стилу. Молюсь за то чтобы арканному магу тоже норм талант абила попалась и перестали наконечто давать дровающие абилы, дали бы что нить для убийства или ухудшения жизни противнику. (из 4 существующих талантов ток 2 играбельны, 1 сомнительно и 1 совсем пойло)
 

Sunset Neko

Пользователь
Ого а талантовая абила для Баланс друида, просто жуть! Посмотрел что ещо у друида есть в арсенале, он какой то слишком страшный, теперь я понимаю почему он является одним из классов, которые постоянно выигрывают в турнирах. Нус мне всё равно не страшно, благодаря куче контры и великому Спел Стилу. Молюсь за то чтобы арканному магу тоже норм талант абила попалась и перестали наконечто давать дровающие абилы, дали бы что нить для убийства или ухудшения жизни противнику. (из 4 существующих талантов ток 2 играбельны, 1 сомнительно и 1 совсем пойло)

Маленькое откровение бай ми.
Вернемся к истокам. Вспомним что такое маг на аркане. Как основная ветак ПОЛНОСТЬЮ себя не оправдывает качаем до 15 пунктов и получаем макс отдачи от этой ветки: + интилект + мадж. криты.
Крит как таковой в картоне никтгда не реализуют (ВоВ). Получаем что арканный маг получил ВСЕ возможное, хотя и не исключено что мы увидим какоенибуть нововведение. (Хотя отконтрить эффект квэста это ужэ перл, маг контрит ВСЕ. Ужэ смешно.) Ловл, тебя что-то не устраивает? Маг, да и любой другой класс кроме война, не способен на самостоятельную жизнь. Оттачиваем дэку талантами ВСЕ остальное кричеры. У арканного мага ВСЕ таланты на 100% играбельны, в отличии от остальных классов.
Ванд и Слоу пропустим. Arcane Focus - за одну манну. ongoing: при игре ЛЮЮБОЙ арканной карты за собственный тап растапываем 1 мп. Эффект камулетивен. Усилялка (уж простите не помню как звать) за 1 мп усиляем на 1 все последующие абилки. Помоему разьеснение дальнейшее излишне. ТО что ты имея ВСЕ эти таланты не смог оценить их и собрать на этом дэку это кашмар.
И прекрати ужэ ныть про арканного мага, достал ей богу.
 

Zlovred

Пользователь
У арканного мага ВСЕ таланты на 100% играбельны, в отличии от остальных классов.
Неиграбельных талантов не существует. Они все нужны на определённые цели, просто зачастую они сомнительны...


Маг, да и любой другой класс кроме война, не способен на самостоятельную жизнь
Ну не только воин. Есть ещё классы, тока у меня сейчас времени нет рассказывать какие и почему...

ТО что ты имея ВСЕ эти таланты не смог оценить их и собрать на этом дэку это кашмар.
Это закономерность =)

И прекрати ужэ ныть про арканного мага, достал ей богу.
Полностью согласен)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Маг, да и любой другой класс кроме война, не способен на самостоятельную жизнь
По-моему, близарды и слыхом не слыхивали про такую характеристику, как "самостоятельная жизнь".
Но прально, кто-то хочет играть без алликов, потом захочет без квестов, абилок или эквипа)).
Давайте сразу подумаем, какие классы способны на жизнь без абилок).
 

Loveless

Новичок
Да лан просто каждый ждёт для своего любимого класса хорошую новую карту, уж простите что я высказал своё мнение насчёт талантовых абил (у меня к ним почему то повышенные требования :blink: ).

Давайте лучше обсуждать новые карты, я именно мнение ваше хотел прочесть, а не возмущение по поводу моего возмущения. :huh:

Помню Дис как то сказал, что недостаток убивающих абил и крутого эквипа надо восполнять кричерами. :mellow:
 

Sunset Neko

Пользователь
Помню Дис как то сказал, что недостаток убивающих абил и крутого эквипа надо восполнять кричерами. :mellow:


Есть пара весчей и о существаз можно забыть вовсе, пусть выходят атаковать они не смогут коибим, пусть выходят у них свойств не будет. Весело.

На счет талантов... так к примеру. фрост маг. любой абилкой примораживает (тапает) и наносит 100% крит (двойной урон) + все криты по заморожэнным фростовыми абилами бонус их увеличен на 100% (еще вдвое) выходит такой талант и будет весело. Примерно аналогично у огненного мага. У арканного увиличивае крит примернр на 50%. До, затраты манны увиличиваються вдвое. Представили как это тут будет выглядеть. Хочет маг сыграть слоу (талант висит) Оо а ты заплатил 6 мп? Мля у мя тока 5...
 

Loveless

Новичок
На счет талантов... так к примеру. фрост маг. любой абилкой примораживает (тапает) и наносит 100% крит (двойной урон) + все криты по заморожэнным фростовыми абилами бонус их увеличен на 100% (еще вдвое) выходит такой талант и будет весело. Примерно аналогично у огненного мага. У арканного увиличивае крит примернр на 50%. До, затраты манны увиличиваються вдвое. Представили как это тут будет выглядеть. Хочет маг сыграть слоу (талант висит) Оо а ты заплатил 6 мп? Мля у мя тока 5...
Узнаю это.
Для фроста взял отборную солянку из всех его пассивных абил, ещо с добавлением бонусов от эквипа наверное.
Для арканного мага взял соб-но аркейн пауер, ток у него особенности немного другие, отличные от тех что ты написал.

Вот обсудили бы данное колечко, его способность уникальна.
Посмотреть вложение 49311
 

Zlovred

Пользователь
Да, кстати, чтобы не было недомолвок

Новый талант фрост мага не так удачен как казался поначалу.

Плата за спелл производится сразу. Если спелл попал в стек то доплачивать за него уже нельзя.

т.е. для того чтобы помешать врагу надо играть удорожание заклов ЗАРАНЕЕ.

Это ОЧЕНЬ критично учитывая, что карты при этом у ппротивника не тратятся. Кроме того ему никто не мешает в ответ на удорожание кинуть пару-тройку инстантов за старую стоимость и успокоится.
Тем не менее всё равно полезно, т.к. противник вынужден фактически отказаться от дорогих спеллов в этот ход. Правда скидывать за это карту с руки - дороговато, зато постоянный контроль - есть гут.

Кольцо...
Да, неприятно. НО:
1)дестроит ВЕСЬ эквип, в т.ч. и свой
2)практически невозможно поломать эквип сразу, т.к. надо уплатить стоимость эквипа +2, что довольно дорого.
3) использующие кольцо классы не слишком серъёзны (шаман пока не так крут, палу свой эквип нужен... друид конечно опасен, но хз.)
4) всё таки рара, а значит много не наковыряешь...

тем не менее - серъёзная угроза...будем надеятся - не попадётся :mellow:
 

Sunset Neko

Пользователь
св-ва кольца уникальны вот тока играет она если ты ферал друид или стадовод.

На счет стадоводчества... Миха, ты ужэ передумал дэку собирать? Могу предложить приста шадой к ниму правда нужны кое какие доработки... и если тя это интиресует то помпеши. Калода оценена в 750р. если Злобушка когечгл решиться.
 

Zlovred

Пользователь
Хм... Виталити - интересно, очень интересно! Дороговато конечно, но растущий бонус в атаке и жизнях... правда если его таки грохнут ((((

Про лутового кричера....ну задалбали они уже с покушениями на эквип =( Теперь не просто ломаем а ещё и тырим...(((


Квесты забавны..могут и пригодится иногда...

Проклятье...хмммм....эффект хорош но СТОКА маны! Столько не бывает в природе...

Ну про друидский талантег я уже говорил - он крут. Комплект мастхэв.
 

Sunset Neko

Пользователь
Хм... Виталити - интересно, очень интересно! Дороговато конечно, но растущий бонус в атаке и жизнях... правда если его таки грохнут ((((

Про лутового кричера....ну задалбали они уже с покушениями на эквип =( Теперь не просто ломаем а ещё и тырим...(((


Квесты забавны..могут и пригодится иногда...

Проклятье...хмммм....эффект хорош но СТОКА маны! Столько не бывает в природе...

Ну про друидский талантег я уже говорил - он крут. Комплект мастхэв.

Самое любопытное это "По следам Элидана"
 

ViT

Пользователь
Самое любопытное это "По следам Элидана"

Точнее просто "Следы Элидана" :mellow:
PS: если хотите, можете седня заходить и сидеть сколь угодно) но думаю половина не сможет, так что жду завтра, но почитав аниме ветку, думается и завтра всё обломится.....а жаль (там уже какие то турниры по файтингам наметились) =(
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Турнир будет до картона и долго он не продлится.
Мне самому охота сиграть в картон, а то дека постепенно наворачивается, а в боях не участвует.
 

Loveless

Новичок
Я смогу сегодня прийти и Зловред с Реки тоже наверное если узнают об этом.
 

Zlovred

Пользователь
"По следам Винни-Пуха...эээ...Иллидана - вещь ОЧЕНЬ забавная главным образом по причине возможности превратить ГЕРОЯ в демона (последствия просчитывайте сами..)
 
Сверху