картон

Loveless

Новичок
У арканного мага очень порадовала абилка одна.
За 7 ман поднимаем с кладбища и выводим в игру любое количество ongoing абилок, но их суммарная стоимость не должна быть больше количества нашей маны. (с кладбища прут такие абилы как полифорф, металморф, слоу, ванд специализация и тд) То есть у мага появилась наконецто адская поднималка, которая для противника может быть очень критична.
У мага обычно начинаются проблемы на поздних стадиях игры, эта абила их решает.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
А што есть для хантера из нехорошего? Масс диспелл то хоть дали?)
 

Sunset Neko

Пользователь
Теперь еще у война будет контра за тап оружия. Для хантера, точнее для марксмена дали ауру +2 к атк сущ. +2 к рэнжт випон +2 к урону с абилок. за 4ре манны.

Я по большей степени колекционер собственник оО [да к сожалению это так] очень заинтересовал марксмен.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Делать было нефиг, придумал аж три способа, как улучшить свою колоду. Один против отстрела моих существ и два против тех, кто из принципа не носит броню)).
 

Zlovred

Пользователь
Ага, а потом придёт мой армс-воин и разнесёт твою богодельню )))

Против всех не подготовишься :lol:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ага, а потом придёт мой армс-воин и разнесёт твою богодельню )))

Против всех не подготовишься <_<
Войн первым отправиться на тот свет).
Кстати, мне надо и у тебя кое-что изъять. Ты поди ночами не спишь, тебя долг мучает)).
 

Folken

Пользователь
Aufmerksamkeit! Aufmerksamkeit! Aufmerksamkeit!

Завтра играем двухголового... Вопросы о месте проведения и времени мне в личку...
 

Sunset Neko

Пользователь
Отлично посидели, вот тока меня попарило играть двумя дэками, meow ^^"
Неплохо бы повторить. Возможна нам и выпадет такая возможность. =^.^=
 

ViT

Пользователь
ну вы там оповестите остальных, чтоб хоть знали, Дису там передайте и Михе, ну вообщем тем кто хочет поиграть.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Меня неожиданно осенило. Допустим на герое 1 дамаг. Его пытаются полечить на 8 с эклипсом. Но фактически то лечат на 1. Значит его должно лечить на 1 и наноситься 2, а не 8.
 

ViT

Пользователь
Да, он именно так и работает, а ты не знал разве? О.о ...я знал
 

Loveless

Новичок
Меня неожиданно осенило. Допустим на герое 1 дамаг. Его пытаются полечить на 8 с эклипсом. Но фактически то лечат на 1. Значит его должно лечить на 1 и наноситься 2, а не 8.
Совершенно верно, поэтому и надо сначала расковырять немного, потом кинуть хил на 7, потом на 14.
 

Sunset Neko

Пользователь
Как народ смотрит на то, чтобы сегодня собраться после 12ти?
Можно собрать человека четыре?
 
Сверху