картон

Sunset Neko

Пользователь
В понедельник... как видно это тож не всех устраивает. Ждем следующих выходных и как минимум четырех человек.
 

Zlovred

Пользователь
Мдяяяя...и я ещё обламываю? :unsure:

Ну лана, ждём выходных видимо...
 

Sunset Neko

Пользователь
ViT (10:55:25 5/05/2008)
так, это опять я) говориш убедить тебя продать приста?) да вот я почитал вчера форум, чет вы даж собраться неможете( именно поэтому я и забросил......так как приходиш, сыграеш 2-3 партии, и (не всегда конечно) но некоторые говорят типо устал....бла бла бла....и всё( а я еще хотел.


ViT (10:58:45 5/05/2008)
и так часто очень(


ViT (11:00:15 5/05/2008)
вот именно поэтому я не ходил на последние сборища, так как знал что там буквально 1-3 партии и всёёёё(


ViT (11:01:17 5/05/2008)
все че то ломаются( как вон помню Зло сидел ломался за Мактеридона против пяти играть......ппц сидели наверно минут 30 если не больше......в итоге Миха просто ушел...так как уже надо было сваливать...


ViT (11:15:39 5/05/2008)
короче всё слишком часто обламывается и как то недолго происходит) вот) так что пофиг, я пасс...

Размещено с разрешения пользователя ViT'a
Вот так у нас все плачевно :wacko: Поактивнее нужно быть и стараться учесть желания всех, Как в принципе и везде :blink:
 

Zlovred

Пользователь
:wacko:
Я так понимаю - я источник всех бед.

ОК - попробуйте сообразить клуб в нормальном помещении с нормальным ГРАФИКОМ и всё будет хорошо, потому как если время сборов изнчально ЧЁТКО не ставить то никто их и планировать не будет. К примеру, когда собирались в ЦДО - приходили почти все. (Я по крайней мере был всегда) А всё потому что я точно знал во сколько и до скольки можно собраться. И не играю я именно потому что играть в "Н"дцатый раз дуель с Лавлесом - напрягает, на рейды народ не ходит а на нормальные бои игроков не хватает... :blink:

Единственный выход из положения вижу в том чтобы найти новое помещение (постоянное). Возможно даже платное (бесплатно вытурят попросту опять).
Тогда и народ будет собираться и приходить все будут... А на квартире - не вариант...

Я сам щас занятся поисками не могу, т.к. желаю пока посвятить себя клубу анимешников. Что не мешает мне приходить на сборы картёжников если они будут организованны.

Вот.
 

Sunset Neko

Пользователь
:wacko:
Какая буря эмоций :blink: Вот в эти выходные встретимся и узнаем примерно когда и во скока присутствующему народу удобней будет. И тока тогда нужно будет искать постоянное помещение и договариваться на те или иные дни и время с хозяевами помещения ;)
 

Undeadik

Новичок
МТГ-шники и МТГ-шницы.На следующих выходных играем Шадоу Моур,поетому все желающие игать ищем 450 рублей,ищем Дрова в ети выходные,торжественно вручаем ему деньги,так-как он блок не на свои деньги покупает(из-за отсутствия вышеупомянутых)))и ждем дравт)))
КАРТЫ,ДЕНЬГИ,МТГ)))
 

Zlovred

Пользователь
:wacko:
Какая буря эмоций :blink: Вот в эти выходные встретимся и узнаем примерно когда и во скока присутствующему народу удобней будет. И тока тогда нужно будет искать постоянное помещение и договариваться на те или иные дни и время с хозяевами помещения :)
Хех :)

Нас пятеро где-то. Что толку спрашивать у всех всегда разные планы на выходные. Надо просто назначить время (те же 11 часов субботы или воскресенья) и всё ))

Кстати, кому интересно - на ТЦГДБ доступен пас Сервантов для скачивания в зипе. Качайте ;)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Все же, думаю, нам нужно играть с людьми из других городов. Так, раз в 3 месяца ездить куда-нть. Это будет отличным стимулом собирать хорошие колоды, тренироваться и т.д.
 

Sunset Neko

Пользователь
C Димсом полностью согласен, а вот со Зловредом не сосем. Ну дак что каму когда убдет удобней девятого или десятого?
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Я начиная с севодня впринцыпе свободен, так что в ваших игрищах поучаствую %)
 

Zlovred

Пользователь
Ну дак что каму когда убдет удобней девятого или десятого?

Мне лично удобнее одиннадцатого


Может в пЪятницу попробуем собраться?
Мммм может лучше сёдня?

В пятницу - праздник...хотяяяяяя...вечером мож буду свободен :eek:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Зло, ты что, собрался ордена нацепить и на параде зажигать? Этот праздник к нам имеет не такое уж большое отношение. Не думаешь же ты весь день угробить на поздравление ветеранов, они от тебя с ума сойдут.
Я все еще во 2ю смену, по этому и предлогаю пятницу т.к. не рабочий день.
 

Loveless

Новичок
Сегодня мня Зло удивил ещо одним новым ранее не виданным мною правилом. Смысл как я понял состоит в том что скелета (протект и феросити) призванного Ancient Cornerstone Grimoire можно каким то образом убить до того как он выступит протектором. Объяснения Зловреда я отчасти понял, но хотелось бы чтоб он более подробно это изложил на форуме. Мнения других приветствуются, млин как я мечтаю получить полное объяснение правил от какого нить судьи из Челябы или Ёбурга, а то апирируем правилами на основе своих логических выводов как хотим. У нас спор из за правил самая животрепещущая тема по картону.

Почитал правила и кажется чего то понял насчёт этого вопроса.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Сегодня мня Зло удивил ещо одним новым ранее не виданным мною правилом. Смысл как я понял состоит в том что скелета (протект и феросити) призванного Ancient Cornerstone Grimoire можно каким то образом убить до того как он выступит протектором. Объяснения Зловреда я отчасти понял, но хотелось бы чтоб он более подробно это изложил на форуме. Мнения других приветствуются, млин как я мечтаю получить полное объяснение правил от какого нить судьи из Челябы или Ёбурга, а то апирируем правилами на основе своих логических выводов как хотим. У нас спор из за правил самая животрепещущая тема по картону.

Почитал правила и кажется чего то понял насчёт этого вопроса.
Ну, если запустить в него чем-нть инстантным, почему нет? Его и тапнуть можно вар стампом и т.д. до того, как он запротектит.
 
Сверху