картон

Sunset Neko

Пользователь
Седня у меня можно хоть всю Ночь сидеть, вот тока кто прийдет то? :lol:
 

Sunset Neko

Пользователь
Отлично посидели в принципе меня радуют те изменения что я провел осталось их довести до ума :lol:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Да, было весело. Особенно забавно было ломать аркейн интелект или как его. От сумочки кайфовали действительно все, а не только пати с магом). А уж что по телику шло это ппц).
 

Loveless

Новичок
Хы да лан, зато я знаю терь, что у тебя надо контрить и воровать тоже.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Столько всего произошло, что даже не знаю с чего начать. Пожалуй, начну с конца.
Все разошлись и мы со Злом остались вдвоем. Я ни разу не полечился за всю битву и не мог этого сделать ибо нечем. На мне было 13 дамага. У меня был пояс и пара алликов.
У Зла был весь комплект брони. 4!!! стоунформы я банально не мог прогрызть его даж толпой, которую он все время уменьшал. У него появилась иллюзив тетка - хиллерша, которую я не мог убить вообще ни как. У него была гора маны, он мог лечиться (и лечился!) на 20+ в ход (напомню, я его даже не мог прокусить). У него был нож, который лечил его при ударах. Ну и комплект санкен трежеров и запрещалки моим алликам атаковать. В меня летели панкчуры и ломали мой немногочисленный эквип. Мой единственный берн авей жестоко отконтрили.
В итоге выиграл все же я)). По мне оставалось 2 хита. Зло декнулсо.
 

Zlovred

Пользователь
Всё так...всё так.... :)


Как выглядело с моей точки зрения...

У меня ОГРОМНАЯ броня, ОГРОМНОЕ лечение, КУЧА средств противодействия и НИ ОДНОЙ нормальной атакующей силы :)
У Диса - 2 брони (одна - нетаргетная, другая делает нетаргетным его) и две абилы -1 к атаке. Периодически мне что-нибудь ломают (каждый 1-й ход)Снять ничего я не могу ибо нечем. Уровень моей атаки при максимальной выкладке - на 2 выше его защиты.
когда Дису осталось 2 хита (а мне - 30) я таки умер не сумев потянуть карту....
 

Sunset Neko

Пользователь
:) это еще что? вот "коалиция" прииста с могаом это жэсть :D А все из-за Анафимы :) Весело когда от прииста в ход летит 12 дамагов? :D
Порзил Ловлес решивший пнуть УЖЭ мертвого мага на 9 :D Таки пнул и никто не остановил :)
На Oni толпой пять человек это много :D А вот Маг страшен... :D
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Поразил Ловлес решивший пнуть УЖЭ мертвого мага на 9 Таки пнул и никто не остановил
Я не остановил т.к. он на меня мог ломануться той дурой.

Рандом 3 на 3 тож был веселым. Мне понравился руг, такой адский грызун. Только 2й меч так и не пришел.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Хмм кое кто ОбЕщАл МенЯ В берсЕрг НаУчиТь игРатЬ!!! ;)
Кто же это мог быдь!? Даже не знаю, вроде каг АртЁм!? <_<
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Давай в ВоВ научим. Картон достать не сложно и не шибко дорого. Собираемся раз-два в неделю, обычно по выходным.
 

Sunset Neko

Пользователь
Ага, нуачим, да и дек у нас пожалуй хватит для многих. Пока не определишся кем хочеш играть можэш играть нашими ;) А там мб и присмотриш себе одну из приглянувшихся дэк...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Берсерк никуда не денется. Многие играют сразу в несколько ККИ. Мы в выходные соберемся, приходи. Дадим деку и объясним что к чему, вдруг понравится).
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Блин просто жаль я в берсерка не разу не играл а купил прошлым летом
Если твой сенсей найдёт мну на следующих выходных, то вполне вероятно собраццо, поиграть можно будет у мну(в Берс ибо воверов моя комната не потянет...)
 

Sunset Neko

Пользователь
Стоять <_< по идее ты сможэш и у меня дуэльку сгонять, за одно и в ВоВ срубимсу ;)
 
Сверху