картон

Zlovred

Пользователь
5-6 карт на руке иметь легко. Получается 5-6 дамагов за 3 маны. Не маловато?
 

Loveless

Новичок
5-6 карт на руке иметь легко. Получается 5-6 дамагов за 3 маны. Не маловато?
Да мало как то. >_<"
Иногда кажется, что арканная ветка у мага создана в ккиВОВ лишь для того, чтобы огненный и ледяной маги могли подроваться и поконтрить.
 

Sunset Neko

Пользователь
Имхо, ВоВ ужэ на крайняк это пвп 1х1. Вов берет своей массовостью и весьма не плохо, что существуют сапортные классы. Хочеш арканного мага наносящего нехило дамаг? Пожалуста кололда из 10-20 абилок квэст шмот 10-15 (на дров) остальное КРИЧЕРЫ! Вперед, ты рулиш. Тока это ужэ будет тот жэ берс, матыга. У нас просто мало народу мы врятли осознаем всей прелесьти мпвп!
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Не нужно думать, что, если есть в игре талантовые абилки, ими должна быть забита вся колода. Эти абилки должны только подчеркивать основной смысл колоды, который может быть почти любым.
 

Folken

Пользователь
3) Не уверен... Хотя и реально. В МТГ был таой дракончег, который делал демедж за дров. Стоило сие удовольствие кажется около 7-8 маны, но его было вполне реально убить. У Фолькена спроси насчёт него.

4) Для того чтобы снять абилу - как правило играют абилу. => если ты умеешь контрить абилы не тратя карт на руке - снять её невозможно. И ваще такой вот статичный контрспелл нереален никогда. Опять таки в МТГ был энчант (онгоинг абилка) контрящий первые три спелла врага. НО (!) он контрил первые ЛЮБЫЕ спелла противника (и барахло в т.ч.) и стоил кажтца 8 или 9 маны. Кроме того с учётом Slow такого рода абилка существовать не может.
поддерживаю...

Loveless, статичный контр это конечно забавно, но ты слишком много хочешь... Ты хочешь контрить спелы не тратя карт, а если не дай бог, кто поконтрит тебя так ещё и огрёб за такую наглость... Такой контр ломает баланс... тап в качестве ограничения не выход - затапанную абилку нетрудно растапать и по новой.

Вот тебе для примера чуток МТГшных картонок. Должен отметить что это единственные 5 статичных контрилок из не менее 6000 играющих карт.

Loveless не пытайся создать супер-мега-универсальную-деку-которая-бьёт-всех это НЕ ВОЗМОЖНО... Развивай более узкую специализацию...

P.S: Ещё кидаю Дракона-пулеметчика --> 1 карта - 1 дамаг...
P.P.S: Едиственный боле менее играбельный контр из представленных это Declaration of Naught, да и то он спасёт от 4х одинаковых спелов.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
У нас терь Зло - главный обломовносец. А я вполне могу зайти.
 

Zlovred

Пользователь
а давайте будем заранее предупреждать о сборах чтоли?
Щаз я уже не могу... давайте заранее договоримся...

Предлагаю вторник))))
 

Sunset Neko

Пользователь
Зарание.... вторник... раньше не получиться, хм я во вторник не могу :unsure: как в принципе и в остаток недели. Там будет все так жэ экстренно и непредсказуемо. :)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я на след. неделе во вторую смену.
Ну ппц, Зло, ты все праздники куда-то бегал. Все мероприятия успел посетить, кроме того единственного, которое не испортит тебе нервов).
Будь мужчиной, соври там всем, что ты помер и приползай).
 

Sunset Neko

Пользователь
Я на след. неделе во вторую смену.
Ну ппц, Зло, ты все праздники куда-то бегал. Все мероприятия успел посетить, кроме того единственного, которое не испортит тебе нервов).
Будь мужчиной, соври там всем, что ты помер и приползай).

~Это не обсуждение личности тов. Зловреда~
Дис, ты знаеш ему ВСЕ и ВСЮДУ портят нервы :) Дажэ когда он играет в ККИ :unsure:
Я вижу один простой способ. В выходные вечером я постоянно свободен, никто не мешает нам встречаться у меня. Дождемся Миху и подуэлимся. Готов дажэ продать своего прииста.
~Это не обсуждение личности тов. Зловреда~
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ладно, давайте обсудим турниры в других городах и сможем ли мы в них поучаствовать. Инета у меня нет, так что посмотреть не могу. Хотелось бы узнать:
1) Есть ли турниры в Ебурге/Челябинске
2) Какие деки заняли 1е места
3) когда турниры проводится

Кстати, совсем не уверен, что мы сразу же сольем. Например, на чемп по ГГ пришли даже те, кто игру впервые видел. Чисто 4 фан.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Кто нить может мне кратко объяснить чо за игра?Какой у неё жанр?
 

Sunset Neko

Пользователь
ККИ WoW я полагаю. Карточная Коллекционная игнра World of Warcraft, тот жэ World of Warcraft но без MMO, можно сказать что RPG. Тока все действие игрока происходит при помощи карт. Если стало интирестно, Вам никто не заприщяет посетить тот или иной сбор и узнать побольше.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
ККИ WoW я полагаю. Карточная Коллекционная игнра World of Warcraft, тот жэ World of Warcraft но без MMO, можно сказать что RPG. Тока все действие игрока происходит при помощи карт. Если стало интирестно, Вам никто не заприщяет посетить тот или иной сбор и узнать побольше.
кулль
 

Zlovred

Пользователь
Терапевтически мона и завтра собраться... тока сразу скажите - будем или нет.
 
Сверху