картон

Miha - san

~Flay love of all my life~
Я если чё свободен... выходя из логики Ловелесс тоже...Светлый щас у мну но он скорее всего пасс...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я седня работаю, так что не ждите. Лучше готовтесь морально собраться завтра, а то опять дела какие-то всплывут неожиданно.
 

Loveless

Новичок
Есть предложение снова в Дискиплес у Реки сыграть, а п ромежутках пару дуэлей. :)
Миха решайся, покупай приста быстрее. :D
 

Zlovred

Пользователь
Сегодня мня Зло удивил ещо одним новым ранее не виданным мною правилом. Смысл как я понял состоит в том что скелета (протект и феросити) призванного Ancient Cornerstone Grimoire можно каким то образом убить до того как он выступит протектором. Объяснения Зловреда я отчасти понял, но хотелось бы чтоб он более подробно это изложил на форуме. Мнения других приветствуются, млин как я мечтаю получить полное объяснение правил от какого нить судьи из Челябы или Ёбурга, а то апирируем правилами на основе своих логических выводов как хотим. У нас спор из за правил самая животрепещущая тема по картону.

Почитал правила и кажется чего то понял насчёт этого вопроса.

О господи, я думал я тебе нормально всё рассказал...."невиданные правила"....тьфу...

Учитывая тот факт, что правила ВОВа на 90% содраны с МТГшных, а я в своё время изучил их весьма неплохо (400 страниц текста 12 шрифта, если кто не в курсе), считаю себя достаточно состоятельным в плане объяснения правил. Естественно кое-какие фишки игры сразу мен были неизвестны (вроде разделённых фаз боя), но сути дела это не меняет. Все свои утверждения я, заметьте, как правило могу доказать правилами. Если не могу - значит проблема в этих идиотических рулбуках в которых ЯВНО не всё описано. Поэтому сужу по аналогии с МТГ пока не доказано обратное.

Мораль - прежде чем спорить с моим суждением о той или иной игровой ситуации для начала убедитесь что этого нет в правилах. Если вы действительно правы - я разумеется сразу это признаю.

Всё вышесказанное было написано чтобы больше подобных "Зло опять читерит и пользуется тем, что мы не знаем правил" не было.
Не нравится - RTFM! А потом уже удивляйтесь, откуда то или иное получается...
Если же кто-то сомневается в моей ликвидности как судьи - спросите у МТГшников. Вряд ли кто-то из них скажет что я не знаю правил в достаточной степени :)



ЗЫЖ
Завтра вечером (часов в 5) собираемся? Я скорее всего буду (90%)
 

Loveless

Новичок
О господи, я думал я тебе нормально всё рассказал...."невиданные правила"....тьфу...

Учитывая тот факт, что правила ВОВа на 90% содраны с МТГшных, а я в своё время изучил их весьма неплохо (400 страниц текста 12 шрифта, если кто не в курсе), считаю себя достаточно состоятельным в плане объяснения правил. Естественно кое-какие фишки игры сразу мен были неизвестны (вроде разделённых фаз боя), но сути дела это не меняет. Все свои утверждения я, заметьте, как правило могу доказать правилами. Если не могу - значит проблема в этих идиотических рулбуках в которых ЯВНО не всё описано. Поэтому сужу по аналогии с МТГ пока не доказано обратное.

Мораль - прежде чем спорить с моим суждением о той или иной игровой ситуации для начала убедитесь что этого нет в правилах. Если вы действительно правы - я разумеется сразу это признаю.

Всё вышесказанное было написано чтобы больше подобных "Зло опять читерит и пользуется тем, что мы не знаем правил" не было.
Не нравится - RTFM! А потом уже удивляйтесь, откуда то или иное получается...
Если же кто-то сомневается в моей ликвидности как судьи - спросите у МТГшников. Вряд ли кто-то из них скажет что я не знаю правил в достаточной степени :p



ЗЫЖ
Завтра вечером (часов в 5) собираемся? Я скорее всего буду (90%)
Ну ладно Зло не свирепей ты у нас всегда будишь самым любимым и единственным судьёй, просто меня насторожило то что ты это вспомнил, когда оказался зажатым в углу. :D Ну а то что я этого момента не знал, моя вина. :)
 

Zlovred

Пользователь
Ну ладно Зло не свирепей ты у нас всегда будишь самым любимым и единственным судьёй, просто меня насторожило то что ты это вспомнил, когда оказался зажатым в углу. :D Ну а то что я этого момента не знал, моя вина. :)
Просто раньше такой ситуации не возникало :p
 

darki

Пользователь
Для МТГшников...

От Drow :"чтоб все,кто хочет драфт играть шадоумура чтоб отписались сегодня вечером."
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Может, нам собраться до 5ти и поиграть дуэльки?
Мы вообще к Реки идем или нет?
 

Sunset Neko

Пользователь
Я седня всетаки никуда не еду :) Так что если всетаки есть жэлающие, то поступило предложэние собраться у меня :wacko:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Хорошо сыграли). Хантер не то, чтобы сильно окрутел, но лучше ему стало. А против мага дестрой опять вовремя не пришел. Увеличить его чтоль за счет оружия...
А, да, Зло, мы же немного считерили в последней битве. Тогда твой аллик лечил нетаргетного меня. Впрочем меня тогда так и не смогли проковырять, так что это ничего не изменило (точнее, мы читерили нам во вред т.к. можно было лечить моих алликов))).
 

Sunset Neko

Пользователь
Ну что? Все на этой неделе собраться смогут? Миха, Светлый, Зло, Дис, Ловлес? Седня или завтра? Кстати боюсь что на рэйда в пятиром нам не светит пока сходить оО
 
Сверху