картон

Loveless

Новичок
Я сейчас восстанавливаю пошатнувшееся здоровье после праздников, буду свободен после 17:30. Пишите мне в пм если собираться будете.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
К Злу я уже звонил, он сказал, что уходит и позвоит сам, когда вернется. Давайте ориентироваться на вечер.
 

Zlovred

Пользователь
На вечер, увы, повились планы, которые я отменить никак не смогу.
Извините, что снова вас разочаровываю.. :rolleyes:
 

Sunset Neko

Пользователь
Именно это я и прогнозировал :) Значит седня не выйдет. Посмотрим что будет на следующих выходных :rolleyes:
 

~Phenomenon~

Пользователь
Блин. Купил колоду Берсерга ещё летом наверно, и до сих пор ни разу не поиграл :rolleyes:
 

Loveless

Новичок
Блин. Купил колоду Берсерга ещё летом наверно, и до сих пор ни разу не поиграл :rolleyes:
Берсеркеры залегли на дно на время, а если чесно то они пока в ВОВ играют. В нашем городе лучше развиваться многосторонне в Берсерк, ВОВ и МТГ. Потому что никогда не знаешь, что будет более популярно в данный сезон. Купи лучше пока что деку по ВОВ, а там можно будет у людей картонки нужные покупать.

Ну можно пошевелиться и попробовать на следующих выходных собрать Берсеркеров, но вот в чём проблема, берсерк не расчитан на пати игру. И есть у нас уже настолько страшные деки против которых можно сразу убегать только увидев начальный расклад (Это я про тебя говорю Kira :) ).
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ну можно пошевелиться и попробовать на следующих выходных собрать Берсеркеров, но вот в чём проблема, берсерк не расчитан на пати игру. И есть у нас уже настолько страшные деки против которых можно сразу убегать только увидев начальный расклад (Это я про тебя говорю Kira ).
Пфф Тёма не льсти ему %) Если мя допустят до Хомячьего картона я такое саберу что хоть разом со всем городом играй :rolleyes:
А на счёт след выходных я подумаю авось человечков 4-7 найду куда запихать %)
 

Loveless

Новичок
Можно, но я не вижу никакого смысла.
Будет примерно как вчера))) Разве что я пристом хочу жутко сыграть.

ААА она существует. Висящая абилка, превращающая весь хил по противнику в шадоу демейдж, стоит всего 5 маны (трейторская кстати, а у них все абилы поломны без исключения).
Ну у нас есть Дискиплес, я даж могу показать вам как надо за демонов играть.

Я в шоке от просмотра всех абилок приста, даже задудырканный прист парит и наносит дамага больше чем арканный маг, кошмар. Дали бы арканному магу какую нить абилку крутую, например:
Вот такие я бы хотел видеть абилки у арканного мага, наносящие хоть какой то дамаг. Я конечно специально занижаю цену этим абилам, потому что они будут рары.
1)
Ongoing: (тап) - your hero deals 2 arcane damage to target hero or ally.
Зная то что жмоты разработчики дают поломы покруче этого другим классам, но только не арканному магу, эта абила будет стоить 5 или 6 манки (я считаю что она должна стоить 4 маны). Ну нужно же начать арканному магу давать крутые абилы.
2)
Смысл второй абилы в том чтобы наносить за 3 маны аркейн демейдж по герою или существу равный количеству карт в нашей руке, выгодна только для арканного мага.
3)
Ongoing: When you draw a card, your hero deals 1 arcane damage to target hero or ally.
Стоимость думаю должна быть 1 или 2 манки.
4)
Ongoing: 3 (тап) - interrupt target ability card. When your cards interrupt, your hero deals 2 arcane damage to target hero or ally.
Абилка тянет на 6 или 7 маны. Обьясню мы просто постоянно имеем контр в игре и в любой момент раз в ход можем его использовать и так же если наша карта будет отконтрена противником мы нанесём 2 демеджа куда хотим.
( Определённо это аркейн талант должен быть).

Вот это я хочу видеть у арканного мага. Просто хочу побольше убивающих абилок, а то арканным магом проблемно убить нормальную деку других классов. Можете тоже свои мысли выкладывать, по поводу того что вы бы хотели видеть. Скажем так ожидания от разработчиков. Жду вашего мнения о пойловости или поломности моих придуманных абилок.
 

Zlovred

Пользователь
Таг...

1) Выборочный дамаг постоянно висящий в игре делать не будут и не из за того, что он как то сильно крут, а из за неосмысленности.

2) Реализовать могут запросто, причём для всех магов, но стоить будет маны эдак 5.

3) Слишком круто (дроваться можно ОЧЕНЬ много). Есть нечто аналогичное(при дрове противнику делается 1 дэмедж). Правда не помню точно, может быть он есть тока в мэджикеЮ но в ВОВ, я его кажется тож видел...

4) Совсем нереально: а) Контров итак немало. б) Такой дряни, как висящий в игре контр НЕВАЖНО за какое количество маны нет и не будет в любой ККИ. Я уж не гворю про демедж...


Насчёт проблемности убивания - попробуй кого то убить холи пристом к примеру.... В данном случае решать будут кричеры.
 

Loveless

Новичок
Таг...

1) Выборочный дамаг постоянно висящий в игре делать не будут и не из за того, что он как то сильно крут, а из за неосмысленности.

2) Реализовать могут запросто, причём для всех магов, но стоить будет маны эдак 5.

3) Слишком круто (дроваться можно ОЧЕНЬ много). Есть нечто аналогичное(при дрове противнику делается 1 дэмедж). Правда не помню точно, может быть он есть тока в мэджикеЮ но в ВОВ, я его кажется тож видел...

4) Совсем нереально: а) Контров итак немало. б) Такой дряни, как висящий в игре контр НЕВАЖНО за какое количество маны нет и не будет в любой ККИ. Я уж не гворю про демедж...


Насчёт проблемности убивания - попробуй кого то убить холи пристом к примеру.... В данном случае решать будут кричеры.
Ну у холи пристов хотя бы есть цель, хилл всего чего только можно. А арканный маг это постоянно непонятно зачем дровающийся герой (Всё равно опять дров потянет), который пытается косить под война (ага ванд непревентабл рулит конечно, но сомнительно), аркейн пауер самая бесполезная абилка какую я когда либо видел. Контры конечно рулят, но агр дека просто адски смеется на попытки мага устранить всю угрозу для себя. Замечаю, что я выигрываю только в том случае если противник стоит тупо в параличе. То есть я просто устраняю все возможные угрозы для себя и только потом начинаю вяло бить парализованного противника.

2) Ну ты что зловред у нас есть сущесто за 5 маны с тем же эффектом при уничтожении. Дай хотя бы цену 3 или 4.
3) Да лан можно просто стоимость маны поднять.
4) Да да это будет то что отделит арканного мага от всех других магов и можно будет сказать, что арканный маг контрит безбожно и круче всех.
1) А что плохого в этой идее?

Я себе в будущем представляю арканного мага на контрах, висящих абилках и дамага который наносится исключительно с помощью дрова.

Не обращайте внимания я всегда критикую то за что играю.
 

Sunset Neko

Пользователь
Контра о которой ты говориш, подобная, в игре ужэ есть и доступна она любому классу из орды. Но у нас ее ужэ не будет. Это эпический палад из аута.
 

Loveless

Новичок
В новом сете есть такая шляпочка здоровская с помощью которой маги, варлоки и присты могу каждый ход выкладывать по два ресурса. Один из руки другой с кладбища. Одно плохо там нужно иметь руку из 7 или более карт чтоб был толк. Я так понял у нас все деки рассчитаны на позднюю игру, кроме рекиного ружа с дагерами, поэтому я думаю что карты стоимостью 8-10 ещо можно увидеть в нашем городе.
 

Zlovred

Пользователь
Уточню

1) Дамаг - он в принципе к арканному магу отношения не имеет. Реализовывать не станут из за того что получается слишком жёсткий контроль. (Входящие кричеры дохнут сразу (или чуть погодя). Если кричер не вышел - плээру в лоб. Гарантированный дамаг.)

2) И что? У нас есть кричер, который при смерти ломает эквип за 4 маны. Заметь, спелл делающий то же стоит одинаково, т.е. 4 маны. Почему не сделают дешёвым - объясню. Близзарды очень внимательно следят за балансом (как ни странно) и не дадут спеллу потенциально сносящему 7+ дамагов стоить меньше определённого количества маны. На мой взгляд стоить это удовольствие будет примерно 5.

3) Не уверен... Хотя и реально. В МТГ был таой дракончег, который делал демедж за дров. Стоило сие удовольствие кажется около 7-8 маны, но его было вполне реально убить. У Фолькена спроси насчёт него.

4) Для того чтобы снять абилу - как правило играют абилу. => если ты умеешь контрить абилы не тратя карт на руке - снять её невозможно. И ваще такой вот статичный контрспелл нереален никогда. Опять таки в МТГ был энчант (онгоинг абилка) контрящий первые три спелла врага. НО (!) он контрил первые ЛЮБЫЕ спелла противника (и барахло в т.ч.) и стоил кажтца 8 или 9 маны. Кроме того с учётом Slow такого рода абилка существовать не может.
- Добавлено: Палад - кричер, а убить их мона ВСЕМ. +эпик, +стоит дофига в мане, + контрит тока абилки, +там кажется надо бладэльфов тапить.
 

Sunset Neko

Пользователь
Есть шмотка которая наносит урон за дров, но наносит она независимо от того кто потянулся. бесполезная рарка.
 

Loveless

Новичок
2) И что? У нас есть кричер, который при смерти ломает эквип за 4 маны. Заметь, спелл делающий то же стоит одинаково, т.е. 4 маны. Почему не сделают дешёвым - объясню. Близзарды очень внимательно следят за балансом (как ни странно) и не дадут спеллу потенциально сносящему 7+ дамагов стоить меньше определённого количества маны. На мой взгляд стоить это удовольствие будет примерно 5.
Если бы так на самом деле было бы, я не сокрушался бы насчёт маленького недостатка альтернативного дамага у арканного мага. Да ты правильно сказал их не будет, но ты не учёл другие абилки которые как ни странно не попадают под твоё ограничение, для играбельности этого надо добиться определённых условий. Тот же Мортал страйк у воина требует оружие с прокачанным дамагом, Мана бёрн у приста требует много нетапнутой манки у противника и тд.
Так что 3 манки самая умеренная цена потому что тупо иметь жирную руку ох как нелегко, это ещо одна комбинация из всяких там дровалок. Так что 3 это даже слишком много. >_<
Ладно что уж обо мне говорить, я готов прочитать вашу больную фантазию.
 
Сверху