картон

Sesh

Новичок
Хотел вопросих задать: Можно ли за 450р купить норм дэку двухцветку (красно-зелёную)
Чисто теоретически... я кстати тоже в мтг играю. А почему именно красно зеленую? Деку должна объединять какая то идея, когда ты знаешь чего ты хочешь от деки ты уже выбираешь наиболее подходящие карты.
 

Sunset Neko

Пользователь
Мне очень нравится эта идея, могу с энтузиазмом поработать с кем нибудь над этим, если мне объяснят как это в идеале должно выглядеть.

Сценарии ужэ есть готовые. Запаришсу прорабатывать весь сценарий. Уйдет уйма времени и не факт что получиться чтонибуть стоющее.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Чисто теоретически... я кстати тоже в мтг играю. А почему именно красно зеленую? Деку должна объединять какая то идея, когда ты знаешь чего ты хочешь от деки ты уже выбираешь наиболее подходящие карты.
Как раз таки цель есть, цвет мне тоже этот нужен. Короче я купил колоду за 450р, хотел бы погамать в компании на колоды посмареть свою показать да и опыту набраться бы хотелось!
 

qwestion

Пользователь
в субботу можно у нас. правда время ограниченно:D с 12 до 18. думайте)
 

qwestion

Пользователь
А мну пустите погамать? если в Е-катер не слиняю...
конечно, приходи. размер квартиры ограничен 18 кв.м., так что человек 10 влезет без проблем)
проблема на эти выходные одна - жесткое ограничение по времени, так что потом без обид)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
А что приходить мона всем кто играем в Магию?
 

qwestion

Пользователь
НУ я имею ввиду одного себя вобще то. Просто интересно получается. Ведёшь к се домой людей,которых совсем не знаешь.
в 2004 году я проехал стопом от томска до москвы (~ 4500 км). и меня брали незнакомые люди, которым я был незнаком)

% а топор я в чулане храню :lol:
 
Сверху