картон

Folken

Пользователь
Вернулся я из Перми))) Теперь для полного счастья мне не хватает комплекта Bitterblossom :blink:
 

Loveless

Новичок
Никак - играли в Дисциплс и одну дуельку в ВОВ.
Прист показал то, что я и ожидал. Маг тупо не был готов, кошмар у мня весь дамаг вносят комбы, которые легко сломать разрушив какой нить компонент ( например Ванд специализейшн и жезл), а всё из за того что я не удовлетворён малым дамагом, который может наносить арканный маг, при всём своём желании.

Не по теме, Насчёт Дисциплса скажу что было круто, Зловред тратился с самого начала на второго героя, а я выбрав вора ,как ни странно был удивлён кошмарной невезучестью своих воров.
 

Sunset Neko

Пользователь
Пока в Ебурге посмотрю 5 сет. Мб че и накопаю. Приеду поздно, в воскресенье есть планы? Поиграем? :huh:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Сыграл с войном-протектором Зловреда. Наверно, ни для кого не станет откровением, что у него относительно хорошо выстроена защита и плохо дела обстоят с оружием. Еще, вроде как, дров не оч. крутой, я не следил. Против противника без Плана уже сгодится. Хотелось бы посмотреть, как оно против всех остальных. Надеюсь, завтра вечерком и увидим.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я бы собрался. Думал, ты завтра приедешь. Пишите на форум, если договоритесь друг с другом, у меня телефон занят).
 

Sunset Neko

Пользователь
Завтра во скока собираемсу? Мона у меня вечерком. часиков в пять тока...
 

Zlovred

Пользователь
Окей, я, думаю, к этому времени освобожусь <_<

Так что жди меня в пять - начале шестого.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Нет). Я часто что-то меняю, почти после каждого боя. Если дестрой не пригодился, я убираю 1 штучку. В итоге осталось 4 чисто дестройных аллика и то у 2х из них параметрв 4/3.
 

Sunset Neko

Пользователь
Oni-chan вынесла пати из 4ех героев: Маг-арканный, Вон-армс, Воин-протекшн, Хантр-неизвестного происхождения :)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Хантер - марксмен (аж 3 талантовых скилла).
Мне больше запомнилась битва мага и война. ППЦ, выросли в метре друг от друга 2 крепости и давай поливать одна другую отходами). В итоге маг утонул, хотя войн бывало захлебывался наполовину.
 

Loveless

Новичок
Хантер - марксмен (аж 3 талантовых скилла).
Мне больше запомнилась битва мага и война. ППЦ, выросли в метре друг от друга 2 крепости и давай поливать одна другую отходами). В итоге маг утонул, хотя войн бывало захлебывался наполовину.
Вы мне идею подкинули, теперь буду называть своего андеда мага ядерной бомбой. У мня были карты против такой ситуации, но они не приходили. Существо которое дестроит эквип - жуть, альянс рулит несусветно. Ну ничего с новым сетом мне будет в несколько раз проще играть за арканного мага.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Вывод - убивалки существ рулят. Что уже давно поняли в других городах).
 
Сверху