картон

Sunset Neko

Пользователь
Я в шоке, МАГ с мечем, бог с ним с мечом, он с ЩИТОМ и в ХЭВИ! :)

По выходу нового сэта так жэ забиваю Vor'na The Disciplined:
 

Loveless

Новичок
Я в шоке, МАГ с мечем, бог с ним с мечом, он с ЩИТОМ! :)
Посмотреть вложение 41231
По выходу нового сэта так жэ забиваю:
Посмотреть вложение 41232
Представляю себе Фростового мага с 15 контрами, да ещо квестами возращающими абилки. Жутко боюсь новую талантовую абилку фрост, которая офигенно тормозит противника заставляя его доплачивать за игру карт 2 маны, даже за выкладывание ресурса. Если фростовый маг ещо обеспечит себе нехилый дров, благодаря комбинации аркейн интелектов и всеми любимыми сумочками срезающими лапки на 4, будет парализовывать противника не хуже slow.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Дык это... не играть абилки против него). Пусть сидит с контрами на руке. 4 там потратит на эквип и алли, а дальше все норм.
 

Sunset Neko

Пользователь
Могу вас огорчить, у меня будет всего 8 конторв, мне больше не нуна. Все рарные контры вы делите с Витом между собой.

Жутко боюсь новую талантовую абилку фрост, которая офигенно тормозит противника заставляя его доплачивать за игру карт 2 маны, даже за выкладывание ресурса.

Эт какая, прошу выложить тут скан. Временно не имею доступа в нет. :lol:

Если фростовый маг ещо обеспечит себе нехилый дров, благодаря комбинации аркейн интелектов и всеми любимыми сумочками срезающими лапки на 4, будет парализовывать противника не хуже slow.

Как ты это себе представляеш? Ты устроил настоящую монополию на сумки. Разве что потребывать у тебя свою сумку обратно :)
 

Zlovred

Пользователь
НАРОД! В прайсах фэнтези форлда появились Servants of the Betrayer!!!

Сообщите Герычу чтоб вёз! :lol:
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Урра я приобрёл свою первую колоду, именно колоду а не стартер.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Обычных карт за 10 р. Говорят же тебе "именно колоду"! Хотя м.б. это колода из дерева, но тогда причем тут карты?
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Колоду МТГ, ой народ блин не надо так резко то я нуб как никак.Правила так тока базовые знаю а вы сразу тут... :lol: Кста колода двухцветка красный с зеленым.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
И кто-ж тебя бедного подсадил?
Юрец? :lol:
Нет Веталь Евдакимов он кста тут сидит тока ник блин забыл у всех у вас заядлых РПГшников ники язык сломаешь. И почему же бедного я очень рад что купил колоду.
 

Zlovred

Пользователь
Всё, понял...а ник у него - Вретч....или Мини-Дров...это по выбору))))
 

Sesh

Новичок
Колоду МТГ, ой народ блин не надо так резко то я нуб как никак.Правила так тока базовые знаю а вы сразу тут... :lol: Кста колода двухцветка красный с зеленым.
Чо за дека то?=)
Предлагаю Мтгшникам собраться, например в это воскресенье.
 

Zlovred

Пользователь
Меня тоже чуток в городе в выходные не будет...но это не должно стать помехой для сборища МТГшника (Сеша) :lol:
 

Sesh

Новичок
Ну раз все в сборе=)) Сообщу куда мне подходить попозже=))
 

Sunset Neko

Пользователь
Ну мы ж тогда в пятницу соберемся? А то на след неделе я в будни опять не смогу.
(666 постов)

В пятницу? оО Не смяшите меня, это чудо как обычно упреться на "анимку" :unsure:
Собираемся просто без него. Вот и все :)

PS: Кста, Зло, я бы хотел у тебя взять на выходные Сетлерсов :) Давно чет не игралсу :D А так охота :D
 
Сверху