картон

Zlovred

Пользователь
Ну, в принципе правильно угадал...тока перед анимкой у меня сбор бывших однокурсников... так что я "маленько" занят буду )))
 

Sunset Neko

Пользователь
В принципе я не против собраться у меня завтра, мона с утра, НО человека три четыре, стольких у нас не найдеться :unsure: мона и вечером.
 

Loveless

Новичок
PS: Кста, Зло, я бы хотел у тебя взять на выходные Сетлерсов :unsure: Давно чет не игралсу :) А так охота :)
Правильно. Даже если опять будут только Дис, я и Реки то хотя бы в сетлерс сыграем. Светляк я думаю реально может прийти, если бы ему после учёбы тащиться было бы не лень.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Народ а вы во что играете когда собираетесь?
 

Sunset Neko

Пользователь
Народ а вы во что играете когда собираетесь?

Мммм, какой именно народ? :)
В основном, мы: Я; Zlovred; Kira; Dicane; Loveless; Miha-san, пожалуй в ВоВ. Но так жэ каждый из нас не против поиграть во чтонибуть новое. К примеру в Сетлерсов, а кто-то обещялся нацчить меня играть в Манчикин. Вот тока никак не можэт это осуществить :unsure: Так жэ была отличная идея купить настоьный ВоВ, но пока жэлающих не так много :)
 

Zlovred

Пользователь
Так жэ была отличная идея купить настольный ВоВ, но пока жэлающих не так много :)
Два :)


Я бы тя в Манч научил тока в него интересно играть только толпой (человека 4-5) :D Там подстав больше :unsure: Да и сам Манч взять нада гденить )))
 

Loveless

Новичок
Люди на небольшой промежуток времени, можно спокойно покупать стартеры и бустера по кки ВОВ у Герасименко, сейчас их не скупают сразу после привоза.
Также можем оказать поддержку в создании деки по ВОВу у нас сейчас практикуется купле-продажа отдельно взятых карт. Можно начать играть в ВОВ с нами даже просто купив у кого либо уже составленную деку, правда улучшать её вы будете дальше сами. Вот Zlovred например продаёт Ружа неплохого а Sunset Neko Приста тёмного. Цены дек и карт не сами придумывали, есть эталон, реальная стоимость. :unsure:

В будущем может деку по мтг приобрету. :)

Реки я обязательно в четверг вечером к тебе зайду в 18 00 после курсов.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Ну я бы за был бы поиграть в какую-нибудь настольную гаму. Мона скинуться и купить! А чё не в МТГ?
 

Sunset Neko

Пользователь
Ну я бы за был бы поиграть в какую-нибудь настольную гаму. Мона скинуться и купить! А чё не в МТГ?

В матыгу? Хммм. у наверно потаму, что не каждому она подходит.... скажэм по стилю.
На счет настольных игр... в принципе мона проголосовать за ту или иную игру. Собрать народ, скинуться и заказать ее.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
В матыгу? Хммм. у наверно потаму, что не каждому она подходит.... скажэм по стилю.
На счет настольных игр... в принципе мона проголосовать за ту или иную игру. Собрать народ, скинуться и заказать ее.
Да мона. Но как делить её?
 

Sunset Neko

Пользователь
Да мона. Но как делить её?

Делить? оО А зачем? На рэйдов мы тожэ скидываемся, да трежер делим, НО главное это сам рэйд. Назначаеться ответсвенный, при необходимости мона взять игру в любой удобный момент.

Кста, что там по D&D? Сценарий хоть есть? :unsure:
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Делить? оО А зачем? На рэйдов мы тожэ скидываемся, да трежер делим, НО главное это сам рэйд. Назначаеться ответсвенный, при необходимости мона взять игру в любой удобный момент.

Кста, что там по D&D? Сценарий хоть есть? :unsure:
Если честно я в понятиях этих ноль полный практически. Так тока, слова знакомые ибо в РПГ на компе гамаю!
 

Sunset Neko

Пользователь
это случайно не Данжен? играл давным давно, можно было бы как-нибудь повторить) правда непонятно зачем сценарий - все из головы брать можно)

Он самый. Мона и из головы, тока объясни это мастеру :unsure: И всетаки куда проще когда сценарий ужэ готов.
Да и я бы хотел начать составлять своего героя услышав хотябы что-то о сценарии.

Трежэр - бонус бустер к Рэйду. В нем редкие картонки.

PS Нам уж давно пора отдельную ветку заводить :) Мб если мы будем гиперактивны нам ее всетаки выделят?
 

Zlovred

Пользователь
Из головы запаришься нормальный сценарий рожать.
Реки правильно говорит))


Насчёт ветки... Мы вроде и так довольно активны )))
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Да можно и так попросить, модера создать веточку типа ККИ или чё-нить подобное. Вон к примеру к Mike22 обратится надо.

Народ а кто тут МТГ играет, чтобы собраться мона была.
 
Сверху