картон

robot

Человек без чувств есть Робот.
в 2004 году я проехал стопом от томска до москвы (~ 4500 км). и меня брали незнакомые люди, которым я был незнаком)

% а топор я в чулане храню :lol:
Ну одно дело когда видишь что порядочный человек стоит у абочины и просит подвезти, а другое едло в слепую ХЗ кто такой может ЗЕК на гоп стоп собрался! :(
А про топор учтём.
 

Loveless

Новичок
Хы сегодня арканный маг завалил Хантера и потом неожиданно война, который рвался отомстить за Диса.
Девиз арканного мага: "Задровай оппонента до дискарда, уменьши руку опоненту, заклей рот опоненту, выведи кучу существ против опонента, контри все попытки опонента что либо сделать, воруй и ломай у опонента то что не смог отконтрить, и только после всего этого, эхидно ухмыляясь, убей бедолагу." :(
Хыыы я счастлив. ;)
Зловред там собирается у война специализацию и деку полностью изменять, пока он этого не сделал можно иметь шанс его завалить. :lol:
 

darki

Пользователь
Хы сегодня арканный маг завалил Хантера и потом неожиданно война, который рвался отомстить за Диса.
Девиз арканного мага: "Задровай оппонента до дискарда, уменьши руку опоненту, заклей рот опоненту, выведи кучу протекторов против опонента, контри все попытки опонента что либо сделать, воруй и ломай у опонента то что не смог отконтрить, и только после всего этого, эхидно ухмыляясь, убей бедолагу." :lol:
Хыыы я счастлив. :(

мочи всех, пока они не нашли противодействие ;)

З.Ы. Зло опять проиграл? T_T'
 

Sunset Neko

Пользователь
мочи всех, пока они не нашли противодействие :(

З.Ы. Зло опять проиграл? T_T'

Притиводействие это мой руг. Сегодня было установлено что дажэ доблестный воин можэт быть каму-то сапортом :lol:

PS: Зло не переделывает своего война, а "дополняет". И раз уж на то пошло он собирает второго война, протектора.
 

Zlovred

Пользователь
Сказал Герычу про Бетрайров...

Не верит. Говорит - привезёт как в Ёбурге появится...
 

Loveless

Новичок
Сегодня будем собираться в кки ВОВ гамать? Есть хата у кого нить свободная?
 

Sunset Neko

Пользователь
Я думаю нет. Можно у меня собраться человека 3-4 в Сетлерсов поиграть. Ну а если будет 4 человека то мб и в ВоВ поиграем...

Послесловие:
Жэлающих таки нет. Учитывая то, что Вит не хотит, а телефон Диса я не помню. Об остальных и так все ясно :rolleyes:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Мне писать можно прямо на форум. Или в личку. Ну че, завтра будем?
 

Loveless

Новичок
А давайте на улице уединимся в кки ВОВ. Сейчас тепло, можно где нить тихое и ровное место найти. :rolleyes: Или взять покрывало и пикничок устроить с игрой в картон. Подумаешь поддувает немного. :(
 

Zlovred

Пользователь
Ну что? Собрались вы в выходные?

Кстати, Няяяяк? Ты по списку не смотрел? :lol:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я лично собрался у себя. Сижу 1н, картон раскладываю. А больше ко мне никого нельзя).
 

Sunset Neko

Пользователь
У меня в четверг можно после пяти собраться.

Нет, Зло, ничерта я не смотрел у мя сейсия началась в эти выходные.
 

Sunset Neko

Пользователь
С заказами по Картону из Москвы можно забыть до осени...
Аутленда нет ни в Москве ни в Ебурге :) плакал мой маг. Новый сет ужэ в отсутсвии на складах в Москве, в Ебурге можэт и не хватить на нас... рыдал мой маг <_<

Что на счет четверга? Кто можэт кто не можэт? Сразу скажу пушу минимум человка три-четрые :D
 

Loveless

Новичок
С заказами по Картону из Москвы можно забыть до осени...
Аутленда нет ни в Москве ни в Ебурге :) плакал мой маг. Новый сет ужэ в отсутсвии на складах в Москве, в Ебурге можэт и не хватить на нас... рыдал мой маг <_<

Что на счет четверга? Кто можэт кто не можэт? Сразу скажу пушу минимум человка три-четрые :D
Я стопудова смогу в четверг.
 
Сверху