картон

Sesh

Новичок
ЗЫ.
Я могу к вам присоединиться если в мотыгу будете :)
Я тогда другу скажу, и Юрца позовем, только где собираться будем? ЦДО прикрыли?

Ну вот Юрец уже отписался =) пока я это печатал =)

Кстати о той настольной игрулине люди уж очень лестно отзываются, если продам акк то мб закажу=)
http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=72843
 

Loveless

Новичок
Прикольная карта, было бы неплохо посмотреть чито это. Надеюсь это то что я думаю.
Хачууу её!!! :)
 

~ХОМЯЧОГ~

Новичок
вот новые правила по берсу
 

Вложения

  • ________________________________________08.03.08.zip
    190.8 KB · Просмотры: 11

Zlovred

Пользователь
около 3-х тыс.
Не то чтобы сильно дорого, но покупать одному несколько....напряжно... И бессмысленно :)


Ну что, господа, завттра идём грабить Герыча на картон? :)
Я уже наточил свои фирменные двуры, чтобы дать отпор нежданным Хомякам (если они вдруг объявятся )))
И собраться в выходные надо, а то на след неделю, планирую в Ёбург или Челябу свалить)))
 

Sunset Neko

Пользователь
около 3-х тыс.
Не то чтобы сильно дорого, но покупать одному несколько....напряжно... И бессмысленно :)


Ну что, господа, завттра идём грабить Герыча на картон? :)
Я уже наточил свои фирменные двуры, чтобы дать отпор нежданным Хомякам (если они вдруг объявятся )))
И собраться в выходные надо, а то на след неделю, планирую в Ёбург или Челябу свалить)))

Вполне приемлемо.

А ты что будеш там в три? оО Иначе можэш туда и не суваться.
А разве ты не к МТГшникам собирался? :)
 

Sunset Neko

Пользователь
Радуйтесь. Герасименко привес таки 7ое издание берса.
Берс ~8 паков.
ВоВ 3 пака 3 стартера издания кроме Аута. Так жэ три боса Oni, Кора и Маг.
Матыги нету.
 

~ХОМЯЧОГ~

Новичок
БУГАГА НИЧТОЖНЫЕ ИНКВИЗЮКИ
Я СКУПИЛ ВЕСЬ 7 И ПОЧТИ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РУК НЕ ХВАТИЛО ТАК ЧТО ЗАВТРА УЖЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ИЗ УЛЬТР
ТЕМНЫЙ ДРУИД
ХАОСФОРТУМ
КУОНТИ
ИЗУМРУДНЫЙ ДРАКОН
НЕБОЖИТЕЛИ!!
ОПУСТОШИТЕЛЬ
ИИИИ ИНТРИГА БАРАБАННАЯ ДРОБЬ (ДЛЯ СВЕТЛОГО 0-СТРАЖ ВОСХОДА НЯЯЯЯЯ
 

Sert

Новичок
хм а че это такое играйт ев линейку ро зло и картонки ттоже
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
ЗАВТРА УЖЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ИЗ УЛЬТР

Господа, предлагаю завтра встать пораньше, взять с собой ножи, топоры, спирт, пластиковые пакеты (вобщем типичный походный набор) и прошвырнуться до Герыча. Заблаговременно перед открытием...
"Мы ж светлые силы - чаво ж нам стесняться ?"

"Вот ты ся и выдал, гоблинячье отродье... " © Darkwater
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
И никакого насилия ! Мы же походники... походники... крестовые походники... мы несем Любовь.
Требуются АКТИВНЫЕ члены боевого крыла фракции яойщиков-фундаменталистов. Ну, не то чтобы без них никак, просто с ними получится более ...ммм ... вразумительно )))
 

Undeadik

Новичок
около 3-х тыс.
Не то чтобы сильно дорого, но покупать одному несколько....напряжно... И бессмысленно :)


Ну что, господа, завттра идём грабить Герыча на картон? B)
Я уже наточил свои фирменные двуры, чтобы дать отпор нежданным Хомякам (если они вдруг объявятся )))
И собраться в выходные надо, а то на след неделю, планирую в Ёбург или Челябу свалить)))
Зло,чето у тебя для юристика маленькая зарплата)))
 

Zlovred

Пользователь
Так, господа ВОВеры!

Сегодня (т.е. в субботу) приглашаю сами знаете кого ко мне в 13.00Берите картон - будем меняться и торговаться...
 

Rei

и такое бывает..
Так, господа ВОВеры!

Сегодня (т.е. в субботу) приглашаю сами знаете кого ко мне в 13.00Берите картон - будем меняться и торговаться...
назави хотябы одну интирисующию карту на варлока шамана палада или друида и я мооожет быть зайду в воскресение седня вроде как занитЖ)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ви все еще собираетесь переводить моего ханта в орду? Тогда тащите алликов орды, я лично не против.
 
Сверху