картон

Zlovred

Пользователь
Жду полного отчёта Зловреда.

А о чём отчитываться?
Против 5 приличных (в пределах нашего города) дек надо Мага из 2-х наборов для какого-то противодействия, а Кор не тянет больше 4-х никак.

Маг был жестоко убит. При любой попытке дёрнуться в него летел контр. Атаки замораживались.
Особенно понравилось как в ответ на попытку вывести армор я словил аж 3 контра сразу...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Такое чувство, что хантер вам до этого только мешал). Без него, оказывается, рейд пройти гораздо проще...
 

Loveless

Новичок
Просто хотю поделиться мыслёй.

Возможно ОСКВЕРНИТЕЛЬ будет немного эффективнее в сочитании с МЕДИУМОМ. Так получивший защиту от внезапок осквернитель сможет атаковать изначальную цель, а принужденное выступить защитником существо просто закроется, не выполнив своей высокой задачи.

Возможен и более экстримальный вариант : добавить ГНОМА-ПОДРЫВНИКА (ранить воздействием того, кто выступает защитником).
Но это только при условии, что эффективность окупит штраф за многостихийность отряда.

Может местами и прокатит...
Шаман зачем ковену медиум, который даёт защиту только одному челу на один ход, для Осквернителя надо брать её Посмотреть вложение 37904 Её берём в отряд за гроши (благодаря Соултраду), она раздаёт всем защиту от внезапных действий, в то время благодаря тому что она ковен навешиваем ей кучу защит (от магии, стрел, яда, уязвимости), к тому же новая ультра ковена Куонти обеспечивает нам стопудовую защиту ковена Посмотреть вложение 37905
Перекидываем проклы на врагов со своих обречённых и рабов проклятья, или просто кидаем проклятье с существа которое получило его от Малиссы Посмотреть вложение 37906 , всё равно оно сразу же снова получит проклятье.
Вывод мы получаем карту похожую на Медиума, но во сто раз его превосходящую и комбящуююся со многими картами. Вот такая она Камала, новая ковенская девочка.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ну, пардон. Эти то только-только в прогнозах замаячили.
А те уже давно в памяти отпечатались, вот и выдал ... :D

Учитывая наличие у нас в городе гнусных саботажников, получить сих членов Ковена с "Божественного вмешательства" удастся далеко не сразу по выходе их в свет.
Если только это ссссс...существо мне раньше не попадется...
-----
Светлякуся, ходят слухи о том, что ты перекинулся в стан врага... очень жаль...
-----
Внимание ! Акция ! Убей в себе эльфа прямо сейчас и получи духовное спасение !
----
А кто еще повелитель, кроме Кседэна и Древа Жизни ?
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Оппаньки ! 0о...
А я с сайта не мог его скачать... Спасибо, товарищ. :D

Да он же неВЫНОСим !
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Предрекаю неизбежную гибель эльфийским отморозкам ! Гореть им в алчной пламенной пасти печи холокоста !
Жду-не дождусь, когда мой тонкий музыкальный слух начнут услаждать их стоны и хрипы.

"Гнать их перед собой ! Слышать вопли их женщин !" ( © Конан Варвар )
-----
Светлякулечка ! Отрекись ! И тогда, возможно, я тебя пощажу...
 

Loveless

Новичок
Предрекаю неизбежную гибель эльфийским отморозкам ! Гореть им в алчной пламенной пасти печи холокоста !
Жду-не дождусь, когда мой тонкий музыкальный слух начнут услаждать их стоны и хрипы.

"Гнать их перед собой ! Слышать вопли их женщин !" ( © Конан Варвар )
-----
Светлякулечка ! Отрекись ! И тогда, возможно, я тебя пощажу...
Шаман хватит эльфиков мучить инквизитор ты ненасытный, подумаешь у них ушки острые и в Сеггера Светоносного они не верят. Вот лучше по легенде за архалитами охоться. :D
 

~ХОМЯЧОГ~

Новичок
хм изза предстоящих бурных выходных я не буду скупать картон у герыча а в субботу поеду в ебург за 7 сетом могу привезти еси кому надо:)
 

Loveless

Новичок
Эххх хорошо было с помещением в ЦДО.
Зло что у нас насчёт постоянного помещения для клуба? Глухо?

2Kira Почисти личный ящик хоть когда нибудь. Уже несколько дней до тебя не достучаться. :)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
О господи...сам знаешь что это не так...

Кстати, мы тебе звонили, ты куда пропал?
Я уходил по делам. Впринципе я знал, что картон будет, но один раз не... можно пропустить).

Там с отдельной веткой по картам не шевелятся админы? А то непонятно что обсуждаем ВоВ или Берсерк.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Шаман хватит эльфиков мучить инквизитор ты ненасытный, подумаешь у них ушки острые и в Сеггера Светоносного они не верят. Вот лучше по легенде за архалитами охоться. :)
Да ты чо ? Архаалиты мне вааще более всех симпатичны . А эльфы мне ненавистны в их современном искаженно-обгламуренном виде. Мифологию полистайте - там они ваще милашки.
-----
Ну да суть к тому, что архаалитам и инквизюкам давно пора объединиться против угрозы мира - лесовичков.

Но честь спасти мир похоже первыми перехватят тёмные слуа-ковенцы.

Кто за то, чтобы Эльяте дали статус великомученницы ?
Пора бы с ней иконы писАть... )
 

Loveless

Новичок
Да ты чо ? Архаалиты мне вааще более всех симпатичны . А эльфы мне ненавистны в их современном искаженно-обгламуренном виде. Мифологию полистайте - там они ваще милашки.
-----
Ну да суть к тому, что архаалитам и инквизюкам давно пора объединиться против угрозы мира - лесовичков.

Но честь спасти мир похоже первыми перехватят тёмные слуа-ковенцы.

Кто за то, чтобы Эльяте дали статус великомученницы ?
Пора бы с ней иконы писАть... )
Есть ещо борьба против хила кроме Эльяты, Самаэль, конеш способность не такая жуткая, зато у него эффект массовый.
Посмотреть вложение 37958Посмотреть вложение 37959
 

Loveless

Новичок
Я уходил по делам. Впринципе я знал, что картон будет, но один раз не... можно пропустить).

Там с отдельной веткой по картам не шевелятся админы? А то непонятно что обсуждаем ВоВ или Берсерк.
По ккиВОВ можно лишь обсуждать пока только читы и архичиты. Ждём нового сета ВОВ.

Берс уже скоро 7 сет в продажу запустит.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Заметьте, контровикам впетку выделили. Хотя это обычная КИ. (!)

Или просто админы прутся по CS...)
--------------------

Я верю, что Баланс воскреснет. Грядет его второе пришествие. Надо тока верить в лучшее, и задалбывать издателей гневной корреспонденцией на тему их косяков. И тогда духи вознаградят нас за упорство.

---------------------

Воздействие "ПРАВЕДНЫЙ гнев"... Это чо еще такое ? 0о Гнев - это , вообще то грех.
А, ну да, "все прощает Господь Святой Инквизиции"...
 

Undeadik

Новичок
Гыы...берсы зафлудили тему своим картоном...Матыгешникам предложение собраться))))
 

Sesh

Новичок

Zlovred

Пользователь
Видел в Ёбурге

Стоит как пол-моей зарплаты в месяц... Ну, если народ захочет, то мона и купить....


ЗЫ.
Я могу к вам присоединиться если в мотыгу будете :)
 
Сверху