картон

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Кстати, мне б еще самого ордовского ханта с марксменшипом. А то не наблюдаю таких у себя в обменнике.
 

Rei

и такое бывает..
Хамяк те 1 час спать остался)))) радуйся) :rolleyes:
возможно ты неуспееш прочитать это седня ну и ладно))) пусть тебе твоё 7дьмое чуство потскажит что скоро наступит апакалипсис)
 

Rei

и такое бывает..
Шаман, заканчивай оффтоп. Есть что сказать полезное по теме?
по теме то все ток это стеб но какбы сказать профисионалыный имено по картону связоной ток играющие шутку поймут так сказать прости его иногда его просто плющит на остроумиеЖ) зато у него шутки поностаящиму смешные)
 

Zlovred

Пользователь
Не все, хотя бывают... :eek:

Ну что? Светляг, я бы хотел увидеть тебя, либо Хомяка с вашим картоном )))

Дабы поторговаться :eek:

ЗЫЖ
Кстати, слышали прикол про палладинский ПВС? :eek:

ЗЗЫЖ
Ах, да, на тцгдб пополнение ))) Вот:
(Походу Трейтор - субкласс 0_0)
 

Zlovred

Пользователь
Талант = Субкласс по сути, а не по названию, так что я не путаю :eek:

Для тех кто не понял - Трейтор становится чётвёртным талантом, т.е. наряду с Демонологией, Аффикшном и Дестракшном у Варлока будет ещё и Трейтор...

Странное нововведение конечно :eek: Подозреваю что половина ккарт сета будет на Трейторов, т.к. они добавляют помимо общих абилок ещё и классовые..



ПВС Пала неиграбелен. Он действует тока на его пати, т.е. на него и его существ... Я данный факт прямо скажем проглядел...

ЗЫЖ
Собраться мона но не у меня... :eek:
 

Loveless

Новичок
Талант = Субкласс по сути, а не по названию, так что я не путаю :eek:

Для тех кто не понял - Трейтор становится чётвёртным талантом, т.е. наряду с Демонологией, Аффикшном и Дестракшном у Варлока будет ещё и Трейтор...

Странное нововведение конечно :eek: Подозреваю что половина ккарт сета будет на Трейторов, т.к. они добавляют помимо общих абилок ещё и классовые..



ПВС Пала неиграбелен. Он действует тока на его пати, т.е. на него и его существ... Я данный факт прямо скажем проглядел...

ЗЫЖ
Собраться мона но не у меня... :eek:
Хы я это ещо давно заметил. Мне тогда обьяснили это тем, что абилки такого рода всё равно ложатся на игроков пати: "Типа ведь другие дружественные герои считаются с тобой в одном пати, а то что там на каких то абилках пишется френдли херо или алли, это так... глюк разработчиков".
Похоже паладский пвс не так крут. А были ведь времена когда он рулит офугенно.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Шаман, заканчивай оффтоп. Есть что сказать полезное по теме?
Тут его все понимают и всё по теме...
Собраться мона но не у меня...
может мну вызвонить я впринцыпе сёдня свободен
ПВС Пала неиграбелен. Он действует тока на его пати, т.е. на него и его существ... Я данный факт прямо скажем проглядел...
Снова рулит прист ?) (а кровавоэльфийские присты имеют место быть ??)
 

Zlovred

Пользователь
Так, народ, от Ёжика пока отета не поступило, так что предварительным местом сбора считаю Вита :eek:

Во сколько кто может подойти?
 

Zlovred

Пользователь
Так, Ёж накрылся - тока в следующие выходные)))

Так что идём сами знает куда :eek:
Начинаем стекаться господа))))
 
Сверху