картон

Zlovred

Пользователь
Ждите))) Мне лениво писать...

Тем более что рейдующим писать отчёт про рейд проще, т.к. с их точки зрения всё намного показательней...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Спасибо хозяевам, что приютили, а то на улице в картон играть неудобно - карты улетают.
А еще, войн тормозной, не надо было его новичку давать. Хотя есть время, чтобы с картами ознакомиться... может и стоило.

Мактеридон опасен! Если на нем слоу не весит, это ппц. И контрить нужно не всякую хрень, а кубики, причем держать 2-3 контра т.к. у Мага свои контры. А рейд с 2мя ружами мне понравился, дамаг был).
 

Zlovred

Пользователь
Мне рейды понравились (Они не могла не понравиться ;))
За всю игру мне 1 раз повесили слоу но толку от этого было мало ))) А так - бой шёл довольно ровно...я более менее освоил Мага, а потому начал действовать уже более осознанно т.е. зная какие именно абилки имеют наибольшую ценость. Так что в последних 2-х рейдах разнос игроков был вопросом времени....
Понравилось как Маг (арканн) контрил ПЕРВОЕ что я кидал (если имел ману и контр), после чего я спокойно кидел нечто ВТОРОЕ намного более опасное ;)
Ошибки у других не видел, т.к. не видел их руку (ну когда сделают рейда смотрящего в руку игроков? ))))

Эти жалкие смертные пытались тыкать в МЕНЯ своими зубочистками....ХА!
 

qwestion

Пользователь
и вам спасибо) узнали правильные правила игры) wow тоже шутка интересная, можно начинать копить деньги) если на следующие выходные будет плохая погода, можно опять попробовать собраться
 

Sunset Neko

Пользователь
Я так понимаю сегодня полный облом... а кто то не защел за деками и не занес диски, а так э
кто-то остался без торбы на хз скока... мб что завтра выйдет, если конечно мя седня не понесет опять куданить ;)
 

Rei

и такое бывает..
меня седня пытался поймать весь город))
но я был занить
принашу свои извенения Жене((((
в качестве компенсации завтро занису диски в месте со 2торым сезоном Гандом сид надеюсь это очистит мою совисть)
 

Sunset Neko

Пользователь
меня седня пытался поймать весь город))
но я был занить
принашу свои извенения Жене((((
в качестве компенсации завтро занису диски в месте со 2торым сезоном Гандом сид надеюсь это очистит мою совисть)

Заходи, только позвони предварительно и попроси мя разбудить, я гулять щяс иду. :) А то не которые имеют привычку заваливаться просто так. B)
 

qwestion

Пользователь
а у кого-нибудь есть клиент wow? может правда начать играть, глядишь и с кки разобраться проще будет)
 

Loveless

Новичок
Рейд сегодня прошёл не плохо, пати игроков весело запинала Магтеридона и Молтен Кора.

Как рейд на Молтен Коре при полной зачистке могу сказать, что это было жуткое избиение бедного рейда.

Жду полного отчёта Зловреда.
 

Rei

и такое бывает..
мне понравилась играть на рейде за обоих))) особень я оценил единственую карту мега лечения)))
которая волшебным способом пришла под смерть Мага чем его блогополучно спосла)) 2 удара до смерти и тут в ответ на удар Молтинкора полный хил)
 

Loveless

Новичок
За Молтен кора тяжело играть. 3 Файтера на эквипе, дестроялок на них не хватает. Пытаешся сразу вначале им что то рушить, тк знаешь что потом они контрить просто будут твои попытки, а они потом свой эквип с кладбища поднимают. И в итоге по Молтен Кору проехалися на ура, сводили всю его агрессию в ноль.

Почти перед самой смертью рейда заглянул магу в руку незаметно, жууть там контры 3 штуки было и мана для каждого оставлена. Думаю если бы Рагнаросу все его контры пришли бы всё равно бы вы отконтрили масс дестрой вепон. Думаю у меня было бы даже больше шансов на неполной зачистке, а то на полной все раскачались как то спокойно.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Просто хотю поделиться мыслёй.

Возможно ОСКВЕРНИТЕЛЬ будет немного эффективнее в сочитании с МЕДИУМОМ. Так получивший защиту от внезапок осквернитель сможет атаковать изначальную цель, а принужденное выступить защитником существо просто закроется, не выполнив своей высокой задачи.

Возможен и более экстримальный вариант : добавить ГНОМА-ПОДРЫВНИКА (ранить воздействием того, кто выступает защитником).
Но это только при условии, что эффективность окупит штраф за многостихийность отряда.

Может местами и прокатит...
 
Сверху