картон

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Сыграли прикольно). Мне еще долго привыкать к своей корове, хочется хотя бы рейдовую версию нормально протестить. Си ю некст тайм, Рэйды Оо!

У меня вопрос для сломания мозга. Когда кто-то ломанулся в атаку, сколько раздельных инстантных действий можно сделать? Например, Зло кидал убегалку, а потом тапал ее, что уже не вяжется в цепь. Получается 2 раздельных действия на одно мое. Или, например, я буду кидать несколько трапов по очереди, не связывая их в цепь, так можно?
 

Zlovred

Пользователь
Да, почему нет?

Окно закроется только когда оба игрока согласятся перейти на следующую фазу боя :rolleyes:
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Темыч, еще вариант.
Существ , заражающих жаждой сочетать с бестелесными, плюс пылевые ведьмы могут своих обесплотить.
Так противника заражаешь, и он начинает жаждать своих же, а твом бестелесникам пофиг.

Чем тактика проще, тем надежней. Аки великий священный АК - три детали, считая солдата. А то если какого-нить одного ключевого персонажа не дай боже хлопнут, дык и вся стратегия псу под хвост. Ключевых должно быть много, и чтобы максимальная взаимозаменимость была. Тогда всем хана во имя любви и мира.
 

Loveless

Новичок
Темыч, еще вариант.
Существ , заражающих жаждой сочетать с бестелесными, плюс пылевые ведьмы могут своих обесплотить.
Так противника заражаешь, и он начинает жаждать своих же, а твом бестелесникам пофиг.

Чем тактика проще, тем надежней. Аки великий священный АК - три детали, считая солдата. А то если какого-нить одного ключевого персонажа не дай боже хлопнут, дык и вся стратегия псу под хвост. Ключевых должно быть много, и чтобы максимальная взаимозаменимость была. Тогда всем хана во имя любви и мира.
Ну подумаешь покусают они сами себя. Я Светляку уже рассказывал про идею деки на троллях (взято с офф форума Берсерк), очень хотел бы услышать что о ней думает Миха-сан.

Костяком Деки являются вот эти карты
Посмотреть вложение 38675
Посмотреть вложение 38676
Ставим Осколки к себе во 2 ряд так чтобы весь нащ 1 ряд охватывало. И в итоге тролли получают кайф и полную неуязвимость, напомню что у троллей реген как минимум 2 и ещо благодаря местности может быть на 2 больше. Инквизиторы будут курить в сторонке или пытаться разрушить осколки.

С выходом седьмого сета в Берсерке возникает много проблем с фазами. Прошу наших судей по берсерку порыться в этом вопросе. А именно в начале хода предположим у нас есть
Посмотреть вложение 38677Посмотреть вложение 38678 в первый наш ход существа противника сразу же получают проклятья от малиссы, ранятся ли они от Угасания данного им Куонти.
Это как пример, а вообще было бы интересно услышать последовательность выполнения в начале хода регена, отравления, угасания и др. штук.



2Zlovred Объясни плиз текст особенностей Marksman Glous я понять чёт никак не могу.
Неплохие карты, что то медленно выкладывают их. Люди в след раз с вами на рейде будет арканный маг. Люди давайте в следущий раз замутим войну, 3 алика на 3 ёх ордынцев.

2Vit Ты можешь мешочек(Jindos Bag of Whammies) обменять на какую нить маговскую абилку?
2Kira Светлый говори наверняка когда ты сможешь со мной встретиться для продажи картона?
 

~ХОМЯЧОГ~

Новичок
хм у берсеров ченить намечаецо играть аццко хотеся
воть инфа
Доброго времени суток, уважаемые.
Хочу выложить колоду, которая придумалась под очень играбельную, на мой взгляд, ультру нового сета - темного друида.

Итак, колода. Объяснения каждой карты приведены ниже.

Золото:
Легард 2
Нейя 2
Вербовщик 2
Кешт 2
Пикси 2
Кокон 2
Юки 1
Алый единогог 1
Итого: 14.

Серебро:
Темный друид 2
Бякиш 2
Культист 3
Ящерка 2
Раннэх 2
Брауни 2
Боевой единорог 2
Орикс 1
Итого: 16.

Итак, пояснения, зачем в колоде каждая карта.

Темынй друид. Это основа. Парень вносит дамаги не тапаясь каждый раз, когда кто-либо в отряде хапает допки. Единственная трудность - вносит их заклинанием, поэтому, вроде бы, парят ЗОМ и ЗОЗ.

Раннэх. Место действия. В отряд мы возьмем 3-4 героя. Поэтому в наш 1 ход лишим особенностей 3-4 карты противника. Тех, которые контрят нас, а затем ключевые с ЗОМ/ЗОЗ. В таком порядке.

Культист. Это монстр. Иначе не скажешь. Тапнувшись, этот парень хапает 8!! допок. Правда, 1 раз за бой, но если учесть, что распялить противника нам надо за наш первый ход (когда его ключики лишены особенностей), то 1 раз за бой - это то, что надо. Культистов надо взять 2. А третьего, как будет сказано ниже, надо вызвать вербовщика. Итого, по идее, 24 дамага.

Бякиш. В первый ряд. Хапает допки каждый ход. И в наш и в соперника. Таким образом, в наш первый ход комба "Легард бьет бякиша" вносит еще 4-10 дамагов в противника.

Ящерка. Сажаем ее, разумеется, на друида. Защищает+дар жизни+на него нельзя посадить вредного паразита нового сета... дахут, кажется.

Эти существа должны быть в серебряном раскладе всегда: 5+3+2*3+4+3=21 серы.

Брауни. Затычка в 1 ряд и материал для кокона. Если придет. Но про кокон ниже.

Легард. ГЕРОЙ (для раннэха) Гребет допки лопатой. И еще. После нашего первого хода, когда ряды противника, по замыслу, значительно... поредеют, именно этот парень будет довыигрывать партию. Ибо сила.

Вербовщик. При вскрытии вызывает третьего культиста. Все понятно.

Кешт. ГЕРОЙ. Только за этим, в принципе, и берем. Ну и лишний 1 дамаг... не лишний.

Пикси. См. Брауни + дар жизни, вроде бы.

Кокон. У нас много маленьких лесных существ. Которые сдохнут, по идее, довольно быстро. Бякиш+ ящерка+брауни+кешт+пикси это 5 фишек на кокон. При гибели я бы вызвал Юки. Из которой выйдет боевой единорог. И, опять же, в эндшпиле вместе с Легардом будет довыигрывать партию.

Эти существа должны быть в золотом раскладе всегда: 5+3+2+2+2=14 голда.

Теперь так.
При ВТОРОМ нашем ходе мы берем
Нейа за 8! кристаллов. ГЕРОЙ. Она поможет друиду дожить до нашего первого хода.

При ПЕРВОМ нашем ходе... берем Нейю за 3 кристалла и Юки (ГЕРОЙ) в старт. Из Юки вызываем единорога, она уходит в колоду, пока на коконе не окажется 5 фишек. И тогда см. выше.

Соответственно, Юки из кокона, боевой единорог из Юки, Алый и Орикс - под единение.

Вот так та, уважаемые...
 

Loveless

Новичок
Давай сыграем я не против.

Завтра я весь день с утра до вечера буду балду бить. Так что ко мне можно зайти поиграть с 14:00 до 17:00. Можно вроде нескольким людям если у кого время будет в рабочий день.

P.S. Хорошо что эта колода у нас никогда не появится. :D
 

Zlovred

Пользователь
Лавлесс - она каждый вражеский ход во время его антапа антапит твой квест и выполнить его ты можешь на 1 дешевле в этот ход)))


НАРОД! Дров приедет скоро, КТО БУДЕТ ИГРАТЬ ДРАФТ МО МОРНИНГТАЙДУ?
(это 2-й сет Ллорвин блока МТГ)
 

Rei

и такое бывает..
кажется не один берс сошол сума с 7 сетом Вовик тоже к этому стримится всеми конечностями с рагами и хвостами(((
чет мне ненравится что они от игры так отходят со своим предательством и силами обилок((( ппц
ктонибуть про боланс вообще помнит !!!
в берсе уже пора трубить во всю и молить создателей одуматся и запретить нафиг весь 7 сет целиком ппф, мы так долеко неуйдем
 

Folken

Пользователь
НАРОД! Дров приедет скоро, КТО БУДЕТ ИГРАТЬ ДРАФТ МО МОРНИНГТАЙДУ?
(это 2-й сет Ллорвин блока МТГ)

Было бы не плохо... Я даже субботу или воскресенье могу выделить для этого!!!

P.S. Лорвин пишется с одной "л", а вот Ллановар с двумя..))))
 

Zlovred

Пользователь
Светляг - рано бъёшь тревогу. Баланс пока не угроблен (т.к. за ним ВОБЩЕ не следили :D)

Карты предателей хоть и хороши но своей силой пока не превышают таланты...

И ёщё хз какие там будт герои...

Короче выводы делать пока рано...

А отхождение от оригинала не просто логично, а НЕИЗБЕЖНО, т.к. там всё попросту кончилось...не кончать же такую удачную игру из за такой фигни?
 

Undeadik

Новичок
Подтверждается дравтец.
Всем новичкам...450 р играем дравт,а в обмен на вскрытый картон дров дает дечку)))а еще он призы привезед
 

ViT

Пользователь
2Лавлесс
Ну не трудно догадаться, что меня очень интересуют контры) (Физл, Контрспелл) =)
но так как ты наверно их не отдаш) надо посмотреть что у тя еще есть, может и махнемся)
 

Sunset Neko

Пользователь
Мне ужэ не нравиться количество героев друидов и хантеров. У каждой стороны по два, кроме хантеров. Настаражевает, не правда ли? Сет тупо под них чтоли делаться будет?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
А можно побольше про абилки с талантами и вообще что-нть "читерное" показать? А то все пока не шибко меня пугает).
 

Rei

и такое бывает..
а вы говорили что непофторяются друид же повторился значит и крав магу на аркане суждено повторится)
 
Сверху