Fallout 3

PsihoPank

Новичок
тут недавн поставил ФАлаут на комп ине чуть не разочаровался :)
игра зверская ...такие возможности предостовляются просто жесть !!!
тока вот одно я не понял ... там куда не посмотри везде горелые книжки валяются ... и чтото слышал что их можно читать и повышать уровень навыков...
так вот мой вопрос _ как ети книги читать???
я и так на них кликал и эдак... даже выбрасывал рядом садился на корточки и мидитировал - нифига не получилось..
подскажите ктонить плиз)))
 

Staser

Пользователь
тут недавн поставил ФАлаут на комп ине чуть не разочаровался :)
игра зверская ...такие возможности предостовляются просто жесть !!!
тока вот одно я не понял ... там куда не посмотри везде горелые книжки валяются ... и чтото слышал что их можно читать и повышать уровень навыков...
так вот мой вопрос _ как ети книги читать???
я и так на них кликал и эдак... даже выбрасывал рядом садился на корточки и мидитировал - нифига не получилось..
подскажите ктонить плиз)))
книги можно читать, но не любые. обычные горелые обратно в топку. ищи нормальные, с названием специфическим (типа "курс молодого бойца на ножах" - повышает владение холодным оружием на 1-3 пункта [на сколько я помню]). таких книг много в библиотеке, но конечно меньше чем обчных горелых.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
тут недавн поставил ФАлаут на комп ине чуть не разочаровался :)
игра зверская ...такие возможности предостовляются просто жесть !!!
тока вот одно я не понял ... там куда не посмотри везде горелые книжки валяются ... и чтото слышал что их можно читать и повышать уровень навыков...
так вот мой вопрос _ как ети книги читать???
я и так на них кликал и эдак... даже выбрасывал рядом садился на корточки и мидитировал - нифига не получилось..
подскажите ктонить плиз)))
есть 3 вида книг! 1-горелые (проходим мимо) 2-целые, зеленая пустая обложка (за них можно будет денег получать, если в библиотеку приносить), 3- целые, но с картинкой на обложке, а так же они имеют названия, могут быть и толстыми и тонкими как журналы (вот их и нада читать). подбираешь, заходишь к себе в рюкзак (ну где все у тя хранится), находишь эту книжку и ... вот уж не помню толи два раза кликаешь по ней, толи правой кнопкой кликаешь чтоб прочитать. Их довольно много можно найти в помещениях, в туалетах.
 

Bolshak

Новичок
есть 3 вида книг! 1-горелые (проходим мимо) 2-целые, зеленая пустая обложка (за них можно будет денег получать, если в библиотеку приносить), 3- целые, но с картинкой на обложке, а так же они имеют названия, могут быть и толстыми и тонкими как журналы (вот их и нада читать). подбираешь, заходишь к себе в рюкзак (ну где все у тя хранится), находишь эту книжку и ... вот уж не помню толи два раза кликаешь по ней, толи правой кнопкой кликаешь чтоб прочитать. Их довольно много можно найти в помещениях, в туалетах.
целые книг(не те которые можно читать) гаврикам из братства стали можно сплавить
 

PsihoPank

Новичок
товарищи облучённые!!помогите плиз!!
подскажите как попасть в ривет сити????
сам етот крейсер я нашёл ... а вот как наборт поднятся так и не воткнул...может подскажет кто???
 

IronMan

Ultimate
товарищи облучённые!!помогите плиз!!
подскажите как попасть в ривет сити????
сам етот крейсер я нашёл ... а вот как наборт поднятся так и не воткнул...может подскажет кто???
Там вроде побазарить с кем-то надо и мост должны будут тебе повернуть.
 

Faker

Пользователь
Народ дайте плиз игру , ато у мя файл какой-то из-за антивируса удалился
желательно не через фтп
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Давно я не получал такого удовольствия от компьютерных игр. Игра просто великолепна...
 

Topchay

Новичок
Тада так))

Повелитель гулей...
 

Вложения

  • untitled.jpg
    834.9 KB · Просмотры: 44

snzStorm_ru

10L 9R
Приятная игра на пару вечеров. Насчёт реиграбельности сомневаюсь - пройти первый раз за положительного героя, второй - за отрицатеьного, и всё. Очень жаль, что нет фриплея после прохождения основного квеста.
По качеству игры - масса багов, патчей на локализованную версию от 1С нет и в ближайшем будущем не предвидится.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Приятная игра на пару вечеров. Насчёт реиграбельности сомневаюсь - пройти первый раз за положительного героя, второй - за отрицатеьного, и всё. Очень жаль, что нет фриплея после прохождения основного квеста.
По качеству игры - масса багов, патчей на локализованную версию от 1С нет и в ближайшем будущем не предвидится.

Эту фразу бы в начало топика где мне утверждали что у 1с хорошая поддержка проектов.
А ведь говори, не дождетесь.
 
Сверху