Fallout 3

Я очень жду (ЗЫ опередил меня,хотел только эту тему создать)

Первые две части произвели на меня неимоверное впечатление, настолько продуманного мира я ещё нигде не видел. Фаллоут3 разрабытвает другой разработчик, Bethesda, которые славятся в первую очередь Моровиндом. Им главное не запаганить такую великую игру. Не зря Fallout 2 называют лучшей рпг всех времён и народов
 

IronMan

Ultimate
Разработка фаллаута 3 началась раньше на год чем разработка The Elder Scrols IV Oblivion.
 
Чё-то ты мориш.
Разработка Fallout3 началась когда ещё даже Моровинда не было!
Разрабытвал фалоут тогда ещё его законный родитель - Interplay.Но вскоре они уволили всех рабочих, объявили о своём закрытии (чего так и не случилось), а проект тоже закрыли. Он был сделан на 75%. Оставалось совсем чуток. Но...
Потом Bethesda перекупил права на фалоут у Interplay и вот тут я не уверен - начали ли они заного всё делать с нуля или из той не готовой игры половину повыдирали...
 

IronMan

Ultimate
Чё-то ты мориш.
Разработка Fallout3 началась когда ещё даже Моровинда не было!
Разрабытвал фалоут тогда ещё его законный родитель - Interplay.Но вскоре они уволили всех рабочих, объявили о своём закрытии (чего так и не случилось), а проект тоже закрыли. Он был сделан на 75%. Оставалось совсем чуток. Но...
Потом Bethesda перекупил права на фалоут у Interplay и вот тут я не уверен - начали ли они заного всё делать с нуля или из той не готовой игры половину повыдирали...
Ты про третий говоришь или про первый?
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Ну по скрину графа кульная.Жду тоже очень долго надеюсь нормальная буит игра.
 

Topchay

Новичок
Беседа очень хорошоо понимает если она запоганит ету великую серию или переделает её аля обливион, то ето будет удар по её репутации, так что они настрояны очень серьёзно. Даж выпустили руководство по выживанию в пустоши (Гы я его на 5 раз прочитал)



Разработка фаллаута 3 началась раньше на год чем разработка The Elder Scrols IV Oblivion.
Если мне не изменяет память то разработка от беседы началась в 2002 году, обливион ещё даж в зачатках не был :lol:

Ну по скрину графа кульная.Жду тоже очень долго надеюсь нормальная буит игра.
Чувак, третий фол судят далеко не по скринам, если ты в предыдущие части играл
 

Ookami

имеет
Заблокирован
лично мне на графику пофиг. сохранился бы дух и баланс первых двух частей.... однако, видя судьбу готики 3... короче, надеюсь на бога.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
На оф сайте есть обратный отсчет до Выхода в продажу.

Над игрой работает чать покойной команды Black Isle. Посмотрим.
Совсем скоро осталось.

Тусим тут и пускаем слюни http://fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Если мне не изменяет память то разработка от беседы началась в 2002 году, обливион ещё даж в зачатках не был :lol:
обалдел чтоли? Беседа начала разрабатывать ровно тогда, когда появился готовый движок обливиона. т.е. не раньше 05 года...
 

Topchay

Новичок
обалдел чтоли? Беседа начала разрабатывать ровно тогда, когда появился готовый движок обливиона. т.е. не раньше 05 года...
В первой стадии фол делали на движке моровинда)))) в 2002 году, потом с выходом обливиона они его переделали
 

Bolshak

Новичок
Беседа очень хорошоо понимает если она запоганит ету великую серию или переделает её аля обливион, то ето будет удар по её репутации, так что они настрояны очень серьёзно. Даж выпустили руководство по выживанию в пустоши (Гы я его на 5 раз прочитал)




Если мне не изменяет память то разработка от беседы началась в 2002 году, обливион ещё даж в зачатках не был :lol:


Чувак, третий фол судят далеко не по скринам, если ты в предыдущие части играл

выложи сюда руководство по выживанию в пустоши :D
 
В первой стадии фол делали на движке моровинда)))) в 2002 году, потом с выходом обливиона они его переделали
да как так!!
На первой стадии его Interplay разрабатывали!правда уже насколько я помню без Troika Games...откуда у них движок моровинда?!
 

ars

Трололо
судя по трейлерам который у меня 3))) графика и геймплей просто супер
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
да как так!!
На первой стадии его Interplay разрабатывали!правда уже насколько я помню без Troika Games...откуда у них движок моровинда?!
да они путаются.
Но про Возрождение 3 на движке морровинда я не слышал. Да и обливион вышел в 2006. А движок его был придуман в 2004 вроде бы. Да прав на Возрождение 3 у Бесезды не было долго. Где то в игромании написано что вроде в 2005 году они получили права, если не позже...
 

Pavlun

Пользователь
Судя по трейлерам и предварительным рецензиям, игра превратилась в некую помесь шутера и ролевой игры. Не могу ничего сказать про атмосферу игры, ибо ролики ее не передают. Но первое впечатление от гейм-плея меня разочаровало: вид от первого лица или из-за спины, отсутствие пошагового боя, схватка в режиме "реального" или "почти реального" времени. "Реальный" режим - классический шутер, "почти реальный" режим - наличие тактической паузы для выбора прицельной стрельбы. Мнение складывается двоякое. Буду ждать выхода игры, чтобы оценить, что получилось. А пока что Fallout 2 два перепройду за штурмовика и буду выхода Diablo 3 и StarCraft 2 ожидать))))
 

Topchay

Новичок
Лан не буду ни с кем спорить))))
Руководство весит 11 мб, так что сюды не влазиет, грите фтп
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Если вид от первого лица то это не Фалаут. Никаким местом. Зачем Чистокровную РПГ превращать в шутер с РПГ элементами.
 
Сверху