Fallout 3

snzStorm_ru

10L 9R
Эту фразу бы в начало топика где мне утверждали что у 1с хорошая поддержка проектов.
А ведь говори, не дождетесь.
Этот вопрос активно обсуждался на iXBT и ещё куче форумов :D
Как вариант, можно оставить английский язык и попробовать пропатчить. С русской локализацией не получится точно.
Отмечу, что таким же образом "поддерживают" локализованные продукты и в "Новом диске": в UT3 обещали оставить английский язык, в итоге имеем убогий перевод и невозможность ставить патчи. Чтобы бновиться до версии 2.0 и Titan Pack, приходится производить множество манипуляций.
Хотя сам UT3 фейловый, чего о Fallout 3 не сказать.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Приятная игра на пару вечеров. Насчёт реиграбельности сомневаюсь - пройти первый раз за положительного героя, второй - за отрицатеьного, и всё. Очень жаль, что нет фриплея после прохождения основного квеста.
По качеству игры - масса багов, патчей на локализованную версию от 1С нет и в ближайшем будущем не предвидится.
Фриплей есть, яхз мб в обновлении такое только дотупно. Багов не нашел ни 1го. Играю в пиратку с косячным в нескольких местах переводом в диалогах (все остальное вылизано). Fallout 3 - Broken Steel + Operation Anchorage + The Pitt. Основную сюжетную линию прошел сразу уже давненько - сейчас бегаю открываю локи.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Фриплей есть, яхз мб в обновлении такое только дотупно. Багов не нашел ни 1го. Играю в пиратку с косячным в нескольких местах переводом в диалогах (все остальное вылизано). Fallout 3 - Broken Steel + Operation Anchorage + The Pitt. Основную сюжетную линию прошел сразу уже давненько - сейчас бегаю открываю локи.
Скорее всего, фриплей становится доступным после обновления. Использовал локализованную версию от 1С - вылетал раз 6-7 точно, особенно часто - при открытии шкафов/шмоне трупов. Сохранялся чаще :D
Скрины хорошие выложил, была б возможность - я б тебе [+] поставил :huh:
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Скорее всего, фриплей становится доступным после обновления. Использовал локализованную версию от 1С - вылетал раз 6-7 точно, особенно часто - при открытии шкафов/шмоне трупов. Сохранялся чаще :D
Скрины хорошие выложил, была б возможность - я б тебе [+] поставил :huh:
Угу, скрин из наиболее понравившейся мне части основного сюжета :lol: Хорошо придумали, завораживает. Фаллаут 3 бывало и являлся мне скучной стороной(большенство современных игр такими и являются=\), но не на долго, и это весьма конпенсировалось его геймплеем\интересностью миссий\etc. Почаще бы в наше время делали такие потрясающие игры, с упором не только на красивую графику... Фаллаут 3 - игра с превосходными миссиями, сюжетом, игровой динамикой и атмосферой :angry: Всем рекомендую :eek:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Угу, скрин из наиболее понравившейся мне части основного сюжета :D Хорошо придумали, завораживает. Фаллаут 3 бывало и являлся мне скучной стороной(большенство современных игр такими и являются=\), но не на долго, и это весьма конпенсировалось его геймплеем\интересностью миссий\etc. Почаще бы в наше время делали такие потрясающие игры, с упором не только на красивую графику... Фаллаут 3 - игра с превосходными миссиями, сюжетом, игровой динамикой и атмосферой :huh: Всем рекомендую :lol:

Еще рах напомню что Фалаут 3 Клон Тес4 и Унаследовал все тог гавно которое выругали игроки в ТЕС4.
И при этом разработчики ничего в этом плане не поменяли. И как уже говорил. Не дождетесь вы нормальных игр. Фалаут тому пример.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Еще рах напомню что Фалаут 3 Клон Тес4 и Унаследовал все тог гавно которое выругали игроки в ТЕС4.
И при этом разработчики ничего в этом плане не поменяли. И как уже говорил. Не дождетесь вы нормальных игр. Фалаут тому пример.
Да пофигу вобще. Говно не становится играми года. Лично я ничего лучше не встречал уже ооооочень давно.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Да пофигу вобще. Говно не становится играми года. Лично я ничего лучше не встречал уже ооооочень давно.

Игра года это всего лишь место в рейтинге.
Вы неправильно оцениваете данную индустрию.

Вы же не думаете что от того что в индустрии упадок и качество стремиться к плинтусу, то от этого журналы начнут писать плохие рецензии и ставить плохие оценки. На выставках все награды останутся не востребованы. Все проще. Все будет усреднено относительно нынешней ситуации. И те же 10 баллов получат игры, которые 4-5 лет назад, не получили бы и 4-5балла. (Разве что за графику)

Если журналы будут писать правду, продажи в индустрии упадут, а следовательно и востребованность самих журналов упадет. Все упирается в деньги.
 
Can, хорош демагогствовать,факты извращаешь донельзя.Если бы игра была говно - то хрен с ними с журналами,люди бы играть в это не стали.Только не начинай сейчас про "а вот журнал написал,и пипл схавал". Если играет - значит действительно нравится. А играет между прочим очень много народу. Добротных игр и сейчас хватает, сабж - ярчайший тому пример.То,что было в 1997-1998 - это, помни,прошлое.


P.S. А единственное,что Фол3 унаследовал от ТЕС4 - это идиотская физика и мутные текстуры. + всякие мелкие баги,на которые даже не все внимание обратят.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
1) Can, хорош демагогствовать,факты извращаешь донельзя.

2) Если играет - значит действительно нравится. А играет между прочим очень много народу.

3) P.S. А единственное,что Фол3 унаследовал от ТЕС4 - это идиотская физика и мутные текстуры. + всякие мелкие баги,на которые даже не все внимание обратят.

1)Не извращаю все как есть.
2)А я что спорю что народу нравиться?. Я прекрасно осознаю ситуацию. И это, лучшее из того, что щас вобще выходит на ПК. На полный шлак я бы даже внимания не обратил.
Поищи мои посты выше в теме. Еслиб игра не выходила под брендом Фоллаута, то и притензий к ней не было таких как щас. Беседа опустила Фол, я опускаю Беседу. + в кипу лаколизатор 1с. Это всегда смерть любой поддержке проекта.
3)Ты не прав Унаследован от ТЕС4 Движок. Со всеми его недостатками. Это тоже выше описано.

Да ты за фол не волнуйся. У меня на столе лежит коробочка с Охотниками за приведениями)))
 

Solid

Новичок
расскажите пожалуйсто про особенности игры по сети(есле конечно возможно играть по сетке ))))))) :rolleyes:
 

Mikhail

Новичок
а все там всего 110 патронов на всю игру
Патронов к бластеру чужих больше, искать надо. Советую заглянуть в кратер к востоку от форта Баннистер - (там у Анклава рядом научная миссия) - возле грузовичка разбитого лежат родные. Верняк еще где-то есть...
 

INERTAN

Новичок
Никто не поможет? Устанавливаю моды с оружием, одеждой, и на их месте появляются белые восклицательные знаки на красном фоне. Смотрел в инете, как и что нужно делать - там нет вразумительных ответов.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Никто не поможет? Устанавливаю моды с оружием, одеждой, и на их месте появляются белые восклицательные знаки на красном фоне. Смотрел в инете, как и что нужно делать - там нет вразумительных ответов.


возможно вы ставите какойто самопал неизвестно чего, так что проше такие каки не ставить не отличную игру,
либо версии для чего писались моды разные с вашей
 

INERTAN

Новичок
Все, устранил. Там прсто папки с модами в игру не так вставлял, и toggle invalidation в FOMM не делал.
 

INERTAN

Новичок
Как убрать перк Друг Животных? А то моды с существами устанавливаю, а они меня не атакуют.(относятся к зверью)
 
Сверху