думайте сами

хотите ли вы чтобы меня вернули в админы?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СМАК

Новичок
ПРИВЕТ ПАРИ. Я НОВЕНЬКИЙ, НО КОГДАТО ИГРАЛ В КС. ЗА КОГО ГОЛОСУЮТ ЗА WESTELA ИЛИ СЫРКА?
ПРО СЫРКА Я НИ ЧЕГО НЕ ИМЕЮ ,А ВОТ ПОВЕДЕНИЕ И МАНЕРА WESTELA МНЕ ЗНАКОМА ПО СТАРОЙ ИГРЕ.
 

СМАК

Новичок
МОЛОДОЙ ЮНЫША ТАК НАДМЕННО РАЗГОВАРИВАЕТ СО ВСЕМИ. ИНТЕРЕСНО ОТКУДА ТОГДА ОН МОЖЕТ ЗНАТЬ СТАРЫХ ИГРАКОВ? ПО КЛУБАМ. НЕ ПОМНЮ ТАКОГО
 

Wesley

Новичок
Да я тут вообще проездом)))
п.с. Всё ничо не пишу больше до вердикта Сани
 

_ip_

Пользователь
МОЛОДОЙ ЮНЫША ТАК НАДМЕННО РАЗГОВАРИВАЕТ СО ВСЕМИ. ИНТЕРЕСНО ОТКУДА ТОГДА ОН МОЖЕТ ЗНАТЬ СТАРЫХ ИГРАКОВ? ПО КЛУБАМ. НЕ ПОМНЮ ТАКОГО

Это и есть Сырок.

Ваня, тебе не кажется, что ты безосновательно подписываешь под имбицилов, не способных к игре всех, кто родился чуть позже или заинтересовался КС позже, чем были комп. клубы в нашем городе? Что для тебя 'УМ', которым по твоему мнению обладают исключительно старые игроки? Я вот отлично застал и портал и кит. Но в КС я стал играть многими годами позже. Я теперь тупое быдло по твоему? А еслиб не застал? Предположим мне 12 сейчас и вообще ни разу в клубе то и не играл, а только на веге фраги с кемперки доставал. Тупой я значит совсем?
 

Wesley

Новичок
Это и есть Сырок.

Ваня, тебе не кажется, что ты безосновательно подписываешь под имбицилов, не способных к игре всех, кто родился чуть позже или заинтересовался КС позже, чем были комп. клубы в нашем городе? Что для тебя 'УМ', которым по твоему мнению обладают исключительно старые игроки? Я вот отлично застал и портал и кит. Но в КС я стал играть многими годами позже. Я теперь тупое быдло по твоему? А еслиб не застал? Предположим мне 12 сейчас и вообще ни разу в клубе то и не играл, а только на веге фраги с кемперки доставал. Тупой я значит совсем?
я сказал что из молодых игроков только половина нормальные,если ты тебя предписываешь себя к другой половине я тут тебе ничем не могу помоч)а почему именно ты спросишь у меня именно половина?зайди вечером на сервер,когда он полный и не вооруженным глазом что у человек 8-10 не хватает шестеренок и в плане общение и в плане игры,и так каждый день
 

_ip_

Пользователь
Ваня, будь сдержаннее. Стараяся даже всяким малолетним читерам, без оскорблений и без надменного тона обьяснить почему они были забанены. Избавься от импульсивности. В каком бы ты состаянии не был, любой кемпер, новичек(плохо кидающий флешки), просто пьяный чел, который зашёл больше попрыгать, чем поиграть в геймплей - он человек, к которому ты должен относиться с уважением. Ведь тот нуб, кидающий флешки, он ведь зачастую не со злым умыслом это делает, а в попытках принести команде победу. А ты на него с матами и с банами. Нельзя так.

Каждому - свое.

©Rulez = Misaki
 

nFK

Пользователь
я сказал что из молодых игроков только половина нормальны, у человек 8-10 не хватает шестеренок и в плане общение и в плане игры,и так каждый день
это творится на всех серверах россии (or) мире Ваня...и Вега сервер тому не исключение...

если у кого то хватит мозгов как через лак разбанить то пишем не стесняемся)
Лак гомно а не античит...Люцифер дохнет постепенно...самый лучшийантичит это админ или нубик кричащий что у кого то чит,тогда Админ понаблюдает за папиком играющим без читов -) мое мнение - меняйте анти чит...раз некоторые умеют с помощью него без прав админа банить и разбанивать..
 

Frechling

Змей-искуситель
Хватит уже разборки учинять. Давайте еще друг другу морды бить начнем - кто сильнее, то и прав. :D
По-моему, без разницы кто будет админом, если на сервере будет порядок. В компьютерных клубах играл одно время-удовольствия было больше :p



З.Ы. По теме-против сырка уже почти 2 трети голосующих, видно приелся человек :D
 

ph1l74

filatique
Морите ребята,вам лиж бы только нагадить человеку безвозмезно и беспричинно,сами себя обманываете,мне вас жалко,
Боже, что я слышу, а главное от кого :(
ну, Иван, уморил :D:D:D
Жалко ему, не надорвись жалеть :D
Особенно слышать "вам лишь бы гадить" из твоих уст - ой как смешно слышать, считая то, что ничем как загаживания кс-сервера "Вега-Интернет" ты не занимался, а твои громкие выкрики - "Да я сервер с колен поднял!" и т.п. - ничто иное, как оправдание своих ошибок, которых было очень много. И вот тебе представляется второй шанс, и ты опять себя оправдываешь, считая, что порядок был тогда, когда ты был админом, ну что ж - ошибайся дальше. То, что происходит на сервере на данный момент - меня устраивает. Всю работу за тебя [а это бан без причины] делает ЛАК, так что расслабься.

З.Ы.: Не прочитав эту строку ты бы обязательно отпостил, что то вроде "лол, ну ты моришь... " и продолжал бы себя оправдывать. Не нужен ты "народу"...
 

Wesley

Новичок
Фил,я уже говорил что на мнение дурачков,которых я банил по каким либо причинам,и которые тут чтото прыгают мне абсолютно паралельно,я жду пока Саня отпишится в теме,после чего ее можно будет закрыть
 

Chanel

Новичок
Короче я голосую ДА так как:
1. последнее время нет нет играю на веговском сервере и админов не вижу!
2. я не понимаю у людей менталитет что ли такой - надо обязательно пофлудить в чате поорать на кого нить или пострелять своего так для фана
3. периодически играю на внешних серверах и такой болтавни и мата я там не видел (ну были редкие случаи)
4. вот год назад были игроки которых уважали на сервере да и в снежинском кс МИРЕ, а сейчас даже играть не интересно, - скил у людей падает и набираться не хотит
т.к. такие карты как АВП_ВАР ))) и т.д. + мясо 10х10 на мелких картах + надо же еще фрагов набрать и побольше вообщем ни какой командной игры, какой является КС.
А это и есть следствие неуважения друг к другу!!! Вот вам и проигрыш команды из СНЕЖ на отборочном турнире в ЕКБ (в том году)
5. админы нужны поетому мой ответ ДА!
6. С уважением МАЙОР!
всем спасибо за внимание!
 

sid

Новичок
Добавьте в опрос ответ - В бан сырка, путсь посидит в бане узнает что это такое, а то толкь одругих сажать может.
 

cbIRoK

Новичок
Добавьте в опрос ответ - В бан сырка, путсь посидит в бане узнает что это такое, а то толкь одругих сажать может.
это надо отправить на башогр)))толку то меня в бан отправлять?)я всё равно выйду)а твоя речь настолько изгажена обществом что ты не можешь и 5 минут без мата поиграть это не моя вина,я могу только остальных оградить от таких как ты :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху