думайте сами

хотите ли вы чтобы меня вернули в админы?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cbIRoK

Новичок
хватит мне писать в кс и на форуме забань того разбань того,Я НЕ АДМИН!
голосуйте если хотите чтобы меня вернули,могу разбанивать через лак так как надоели эти бесконечные баны и мапу сменить так как постоянно дд2 ставится
 

Romshut

Новичок
Один раз я случайно коцанул своего ножом
ДАК ТЫ МЕНЯ НА 5 МЕСЯЦЕВ ЗАБАНИЛ!!!
Я голосую нет
 

Lifeless

Новичок
за) админ лишним не будет)
на подпись внимания не обращайте XD
 

Wesley

Новичок
дело ваше) я в админы не рвусь просто много кто говорил что хочет чтобы меня обратно на место админа вернули,я вот и решил опрос сделать так ли это или нет,если у кого то хватит мозгов как через лак разбанить то пишем не стесняемся) я пока таких не встречал так как у всех полное равнодушие к серверу,это я про админов
 

Romshut

Новичок
дело ваше) я в админы не рвусь просто много кто говорил что хочет чтобы меня обратно на место админа вернули,я вот и решил опрос сделать так ли это или нет,если у кого то хватит мозгов как через лак разбанить то пишем не стесняемся) я пока таких не встречал так как у всех полное равнодушие к серверу,это я про админов
Лано я уже обиды не держу! Так что двай в админы)


Зы где взять новый анти чит?
 

JIoJIbl

Новичок
незачто нафиг ты нужен баниш незачто на всегда за просто так бананаул Фуу,нет!!
 

Flooder

Активный пользователь
лол а ведь все равно за больше, и я за... т. к. играл нормально никаго не обижал и в бан попал 1 раз как раз на столько сколько в правилах :D
 

.::JqpL::.

Новичок
Да уж правда пусть сырка в админы вернут при нём такого беспорядка небыло!!!
 

cbIRoK

Новичок
С вами вообще отдельный разговор,один был забанен за мат и тим килл в стиле васи другой за подмену ип адреса,и еще чтото слюнями тут брызгают,лолы и трансенд удалите винду и комп с балкона
 

Max Payne

Царь, просто царь!
С вами вообще отдельный разговор,один был забанен за мат и тим килл в стиле васи другой за подмену ип адреса,и еще чтото слюнями тут брызгают,лолы и трансенд удалите винду и комп с балкона
:D :) :eek:
Я за т.к. проблем не имел никаких с Ваней! :eek: тьфу-тьфу
Разве что один раз попал в бан и то поошибке...ипы были похожи с виновником)
 

bamasa1

Новичок
хватит мне писать в кс и на форуме забань того разбань того,Я НЕ АДМИН!
голосуйте если хотите чтобы меня вернули,могу разбанивать через лак так как надоели эти бесконечные баны и мапу сменить так как постоянно дд2 ставится
Ты же написал 4то ни 3а 4то 6ольше не 6удеш админом даже если попросят?)
пс голосую против имхо в лес таких админов как ты, сра4а с то6ой 6ольше 4ем игры и не хо4у повторения твоей фра3ы когда ты материшсья "ну попро6уй 3а6ань меня"))да и нервы те6е ле4ить нада 4е не так скажеш 6ан даёш, 6угага круто наверно 3а се6я голосовать вторым ником на форуме :D
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Ты же написал 4то ни 3а 4то 6ольше не 6удеш админом даже если попросят?)
пс голосую против имхо в лес таких админов как ты, сра4а с то6ой 6ольше 4ем игры и не хо4у повторения твоей фра3ы когда ты материшсья "ну попро6уй 3а6ань меня"))да и нервы те6е ле4ить нада 4е не так скажеш 6ан даёш, 6угага круто наверно 3а се6я голосовать вторым ником на форуме :D
просто не надо на его замечания обр ывнимание, это рас
во вторых при нём не было такого колва мата оскорблений и т.д!
6угага круто наверно 3а се6я голосовать вторым ником на форуме :)
ржал долго, хахаха :eek:
 

Fratria

Активный пользователь
проголосовал ЗА...т.к. такого хаоуса ещё небыло на серве
 

Wesley

Новичок
п.с. народ вы морите)) некоторые игроки создают ники левые чтобы проголосовать нет))) таким ником например является TRANSCEND,модеры наверняка могут посмотреть с каких ипов голосовали)
п.с.с. дело ваше поступайте так как хотите) я предложил вновь свою кандидатуру чтобы поправлять сервер для вас же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху