думайте сами

хотите ли вы чтобы меня вернули в админы?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sid

Новичок
это надо отправить на башогр)))толку то меня в бан отправлять?)я всё равно выйду)а твоя речь настолько изгажена обществом что ты не можешь и 5 минут без мата поиграть это не моя вина,я могу только остальных оградить от таких как ты :rolleyes:
:( :D :p я играю краней редко и от друзей и матюкаюсь в кс редко. :) B) :D ты либо миня с кемто спутал либо ты и вправду тот кем тебя считают.
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
Ничего за и против сыра не имею, ибо примпомнить не могу.. давно не играл на серве...думаю не просто так :huh: =>нет
 

nFK

Пользователь
как это не странно но што Вася помните такого из бана выходил...что Ванька грит типо может выти из бана...беспедел полнейший...
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
как это не странно но што Вася помните такого из бана выходил...что Ванька грит типо может выти из бана...беспедел полнейший...
это видать один и тотже чел! ;)
сыр заходил в 2 потока и играл, морил над нами! <_<
потом себя банил и потихому разбанивал и о5! :)
 

Fratria

Активный пользователь
чё-то мне струдом верится что у нас в городе больше 100 человек в кс играют
 

pwnz

Новичок
а я бы вернул Ванька ;) но с условием того что его действия были бы строго ограничены определенными правилами ) А так он по-моему единственный человек которому не по.i. на сервер )
 

sid

Новичок
Админы вообще не нужны, голосование есть - что еще надо? За матом и за читами следить? XD
Нужны чтобы небыло беспередела, тот же галем или другой читак зайдёт и начнёт на 100% использовтаь чит, но нужен админ который будет банить явного читака, а не всех подряд за просто так

чё-то мне струдом верится что у нас в городе больше 100 человек в кс играют
некоторые с нескольних ников голосуют, некоторые уже неиграют но помнят какой беспредел сырок творил, + даже если онлайн 10-30 то играют 40-70 так как в разное время разные люди онлайн.
 

Fate

Пользователь
а я бы вернул Ванька :mellow: но с условием того что его действия были бы строго ограничены определенными правилами ) А так он по-моему единственный человек которому не по.i. на сервер )
Ошибаешься))
 

Max Payne

Царь, просто царь!
а я бы вернул Ванька :mellow: но с условием того что его действия были бы строго ограничены определенными правилами ) А так он по-моему единственный человек которому не по.i. на сервер )
Поддереживаю точку зрения :huh:
 

bmb

Новичок
Ваня возвращайся - 5 раз уже дд2 запускаеться подряд :mellow:
 

toxic

Новичок
Ваня возвращайся - 5 раз уже дд2 запускаеться подряд :mellow:
и че он тебе сделает? ну будет он менять д2 на др шнягу, дальше что? 10 на 10 набертся опять будет менять, потом опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, пока его не снимут с админства
 

Wesley

Новичок
Тему можно закрыть,или просите зила чтобы меня обратно делал админом или просите админку если сможете до 5 часов хотя бы стабильно находится на сервере,я больше не вижу смысла с ним говорить на эту тему,дерзайте,админ нужен имхо,если что потом помогу с командоми для амх и лака
 
T

~Transcend~

Guest
Тему можно закрыть,или просите зила чтобы меня обратно делал админом или просите админку если сможете до 5 часов хотя бы стабильно находится на сервере,я больше не вижу смысла с ним говорить на эту тему,дерзайте,админ нужен имхо,если что потом помогу с командоми для амх и лака
Ты плохой админ, банишь не за что
 

sid

Новичок
из того что написал можно сделать вывод и написать следующее..Ты плохой игрок,потому что жалуешься на админа=>ты нуб
а вот довай щас трансценда сделают админом и он всех забанит, ты скажеш ему ты плохой админ незачто баниш, а он тебе в ответ:из того что написал можно сделать вывод и написать следующее..Ты плохой игрок,потому что жалуешься на админа=>ты нуб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху