думайте сами

хотите ли вы чтобы меня вернули в админы?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fratria

Активный пользователь
а вот довай щас трансценда сделают админом и он всех забанит, ты скажеш ему ты плохой админ незачто баниш, а он тебе в ответ:из того что написал можно сделать вывод и написать следующее..Ты плохой игрок,потому что жалуешься на админа=>ты нуб
его админом? :D не смеши...Zil быстрее Ваню вернёт,чем его поставит :D
Слушай меня сколько раз банили так я не возмущася...да может и было не за что..но я просто ушел погулять,во всём искать свои плюсы надо уметь...
 

fataL1ty

Новичок
я ПРОТЕВ так как не достоен не хочу повторять те события как я те помешал пробежать после этова я ловлю бан и ето норм ты щетаещ ? лудше бы Rolonda поставели Админом вот он норм Админит :)
 
T

~Transcend~

Guest
из того что написал можно сделать вывод и написать следующее..Ты плохой игрок,потому что жалуешься на админа=>ты нуб
Нет, я не нуб

а вот довай щас трансценда сделают админом и он всех забанит, ты скажеш ему ты плохой админ незачто баниш, а он тебе в ответ:из того что написал можно сделать вывод и написать следующее..Ты плохой игрок,потому что жалуешься на админа=>ты нуб
неее, неафиг.... я не хочу быть админом
 

Wesley

Новичок
я ПРОТЕВ так как не достоен не хочу повторять те события как я те помешал пробежать после этова я ловлю бан и ето норм ты щетаещ ? лудше бы Rolonda поставели Админом вот он норм Админит :)
подарите ему учебник по правописанию и пунктуации
 

fataL1ty

Новичок
да подарите плз ) отблогодарю в КС хедом ) :) Вань без обид я не хочу что бы ты был Админом роланд гуд ) Админ
 

sid

Новичок
да подарите плз ) отблогодарю в КС хедом ) :mellow: Вань без обид я не хочу что бы ты был Админом роланд гуд ) Админ
Роланд номр админ, помню мы с галемом бегали с волхаком, тут 3 бана сырок кидает и ненам, на следующий день ,потом нас роланд обоих в бан кинул и никому лишнему бан недавал.

Что это за админ который читера небанит а нечитера банит))
 

Fratria

Активный пользователь
Роланд номр админ, помню мы с галемом бегали с волхаком, тут 3 бана сырок кидает и ненам, на следующий день ,потом нас роланд обоих в бан кинул и никому лишнему бан недавал.

Что это за админ который читера небанит а нечитера банит))
значит за что-то другое он тех 3 забанил,а тебя с галемом не заметил или ещё чё-нить
 

M@K$

Активный пользователь
давно голосовал за нет, но теперь ВАНЯ Вернись на сервер плз в роли админа!!!!!!D
 

hotline

Новичок
Я ПРОТИВ. ТЫ МЕНЯ ВСЕГДА БАНИЛ ЗА ПРОСТО ТАК И СМЕНА ИП НЕ ПОМОГАЛА :D :D ШТОБТЫ ...
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Нормальные Одмины были - Пенс, Роланд, НФк. Я не против, если кто-то из них будет снова.
 

~TiMoN~

Пользователь
Я ПРОТИВ. ТЫ МЕНЯ ВСЕГДА БАНИЛ ЗА ПРОСТО ТАК И СМЕНА ИП НЕ ПОМОГАЛА :rolleyes: :eek: ШТОБТЫ ...
ну если банил, то за что-то, а если еще ИП поменял, уу...
Да, Ванька админ не самый лучший, но сейчас на веге такое творится, что Ваня никогда не творил)
верните ваню в админы
 

Pilot[74]

Пользователь
Против бывшего админа ниче имею!!! Ни разу не банил!!! <_< :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху