думайте сами

хотите ли вы чтобы меня вернули в админы?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=F!NO=-

Новичок
Может хватит уже ныть? Админы просто так не за что не банят.
это точно..
ВоТ вас бы в админы поставить то я не знаю чё бы сейчас творилось, так что харе ныть просто админов наверно начинает бесить ваше нытьё! :angry:
 

(TEC)~~~* j.otoole[st]

Новичок
Ну ето может cblRok хороший админ был, а то были и такие админы их в Прыжке с awp килл они тебя забанят хотя убил даже не в голову. :)
или прострелом убиваеш админа он тебя кик ещё за это... :rolleyes: помню год назад были такие админы ладно щас нет только роланд один который банит не за что. уже не только меня забанил.
неразу некогда невидел чтобы роланд запросто так банит
 

sid

Новичок
неразу некогда невидел чтобы роланд запросто так банит
он галема за читы забанил, тот ему в чате нылся разбань разбань, потом галем какогото админа уламал чтоб тот его разбанил, его разбанили галем опять полез за читы и получил бан.
 

nFK

Пользователь
ну что за галдеж...Ваня админом был суровым,правильным...в некоторых ситуациях превышал свои полномочия...сами разнылись уберите его,а теперь верните...это не правильно парни...как грица свергли царя!!!!!! а тепь палец сосем да? =)это в переносном смысле...
 

~TiMoN~

Пользователь
:rolleyes: смешно))
Но лично я царя не свергал))

все думали,что новые админы будут мягче с баном, но увы, почти всех банят
Думать надобыло раньше!
 

~Magnum~

Новичок
^_^ смешно))
Но лично я царя не свергал))

все думали,что новые админы будут мягче с баном, но увы, почти всех банят
Думать надобыло раньше!
Сейчас не админ стоит а какойто комп который всех налево и направо банит! Не ктож не знал что такие последствия будут! :D
 

~TiMoN~

Пользователь
долой этот комп, верните Ваню, он с баном помягче немнога))
 

.::JqpL::.

Новичок
Просто не все знают как LAC настроить чтоб он каждый час не банил!
Будто ты знаешь!Я предлагаю снести ЛАС и поставить Админа нормального и опытного ну Сырка например и пусть он будет решать вместо Всехбанюшего ЛАС а!
 

PW_Online

Новичок
харош ныть, никто не обещал, что жизнь будет легкой.... самы разнылись: уберите уберите... верните верните....
раньше думать надо было....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху