Доверяете ли вы милиции?

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Раньше работала.Вполне хорошие ребята там.
После- были ситуации,когда меня коснулось дело(квартиру обокрали) сама искала людей-потому,как база там у них старая(смешно),или не так дату написали ,и свидетели отмазу дали..Глаз да глаз за ними..А так неплохие парни )))
 

SCTRWD

Местный
на счет Снежинской милиции - притензий нет. По крайней мере те, что мне пападались на жизненном пути, как правило норм ребята. Пожурят и отпустят, не записывая и прочее...так, устное высказывание...

по поводу милиции в целом. Не доверяю. Т.к. сначала делают - потом разбираются : а того ли мы поломали... Ну эт так...не из моей жизни :D
а вообще - быдло/не быдло. Человек таков, каким его сделало общество. Поэтому не надо разводить тут споры на тему "менты - сволочи последние" и т.д. Сначала надо исправить общество так, чтобы в нем не было "БЫДЛА", а потом и в милиции и иных гос.структурах сея особь человека исчезнет.

С Уважением.

Насчет Снежинской - не Снежинской милиции - разницы большой не видел. Если есть знакомые, или Ваши мотивы совпадают - могут и помочь. А так, на своей памяти(особенно если Вы - не обыватель и занимаетесь бизнесом, и с Вас есть что взять), то видел и откровенных подонков, у которых просто ничего святого нет.

Сначала надо исправить общество так, чтобы в нем не было "БЫДЛА", а потом и в милиции и иных гос.структурах сея особь человека исчезнет.

Вы действительно думаете, что они в этом случае исчезнут? Они ведь за этим туда и пошли работать!

А, ИМХО, исправить это можно только так, как это сделали в той же Америке. Где люди запросто подают на полицию в суд и отсуживают миллионны долларов. Там, Вы не поверите, обыватель будет только счастлив, если полицейский его ударит или позволит себе неуважительное отношение. Потому что, после этого можно стать ОЧЕНЬ богатым человеком, и остаток своих дней провести в неге и безделии.

Там можно привлечь к ответсвенности гос. ОРГАНИЗАЦИИ - такие как полиция, ФБР, ЦРУ, и т.д., а не конкретных людей, и взыскать с них по полной программе. Вот когда у нас появятся люди, откровенно и неплохо зарабатывающие на беспределе милиции - вот тогда, ИМХО, всё само собой нормализуется :D
 

_Mimoza_

Новичок
Есть понимающие люди, работающие в органах, а есть и не совсем. Часто милионеры докапываются до подростков. Сидели как-то с одноклассниками во дворе, не орали, не пили. Подходит два милиционера, поздоровались, спросили :"А вы не пьете? Не порядок, все пьют, а вы нет", и ушли :D :D . Больше всего высаживает, когда подходят и без причины начинают спрашивать твои данные (ФИО, адрес, школу и т.д.). Спрашиваешь причину - вопрос пропускается мимо ушей. Большинство подростков не знают своих прав и того, что они могут сами потребовать с милиционера (предоставления удостоверения, объяснения причины и т.д.). Милиция так развлекается чтоли, я понять не могу :D
 

Astaroth

Banned
Давно бытует мнение, что в тех же ппс-отрядах служит большое количество быдло-людей (не все, конечно), которые еще вчера "сиги есь чё?", а сегодня в погонах.
Ваши "За" и "Против":
Большой соблазн был идти в правоохранительные органы когда была куча льгот. А сейчас этого нет и соблазна соответственно тоже нет. Местные аборигены не хотят светиться в форме\портить отношения в нашем замкнутом городке-) Поэтому тендеция последних лет - набор сотрудников из близлежащих сёл\аулов... :lol: порой без слез на стражей порядка и не взглянешь-) на лице явные признаки даунизма , 45 кило бараньего веса и "высокие" манеры.(чаво? ага?скока-скока?)и тд-). вчера на пастбище коров гоняли а сегодня пытаются наше население строить -)
 

T-Rex

Пользователь
Интересно было бы почитать ответы руководителей нашей милиций и других ведомств , как пример оао "сервис"
 

Hermit

Пользователь
Обычные люди ) Дай любому дубинку,нацепи пагоны и он уподет в твоих глазах ! В принцепе могли бы работать и по быстрее! Например... сидел в милиции,меня допрашивали 2 часа > полчаса слушали,а потом узнали что дело которое они раскрыли приписали другим и забегали с такой скоростью просто ..ФуХ.. и нету через 1 час все документы поднял и вернули раскрытие дела себе,а я им пофигу (( Да и со мной они так не торопились ( Хотя это из-за сотика я там сидел который у меня украли,а веть слить его таксистам оч легкои ищи потом сотик в челябе или ебурге и нужно быстро найти человека !Вухх... они меня выводят из себя ! :lol: Миллиция теже что и мы тока законы нарушают с умом !
 

Кыся

Новичок
Сталкивалась с милицией только в роли или свидетеля или потерпевшей, и всегда милиционеры были очень тактичны, вежливы, и привезли из дома, и после практически 12 часов проведенных в милиции ( показания, снятие побоев, потом очная ставка) и чаем напоили, и поесть привезли, и домой потом отвезли. Они только один раз на меня обидились, когда я нечаянно вместо ОВД г. Снежнска - сказала МЕНТОВКА :D :D
Но почти 5 лет назад по личным обстоятельствам была вынуждена оказаться в 5 утра окло медицинского вытрезвителя, и нечаянно углядела, как пара ППСников выводят из уазика ихнего мужчину, правда мужчиной его на этот момент было уже очень трудно назвать, он просто на ногах ваще не стоял, и вдобавок был в наручниках, так ППСник ему вроде помог за шиворот его вывел из машины, и тут этот кадр падает к ППСнику под ноги, больше встать у него самостоятельно не получается, было немного неприятно наблюдать как ПППсник,подпинывал ногами, тыкал своим ружом, очень похожим на АВТОМАТ этого человека куда придется, видимо хотел чтоб тот встал и пошел самостоятельно. Потом ППСник случайнно увидел меня, мило улыбнулся, подошел второй ППСник, они одели перчатки хирургические на руки, и практически волоком утащили человека в здание трезвяка.
практически через полчаса в это же утро, наблюдала как из ментовских гаражей выходят девочки лет 17-18......и кстати они выглядели невыспавшимися, в некотором алкогольном опьянение, но были очень даже довольными... :lol: :)
 

SCTRWD

Местный
Сталкивалась с милицией только в роли или свидетеля или потерпевшей, и всегда милиционеры были очень тактичны, вежливы, и привезли из дома, и после практически 12 часов проведенных в милиции ( показания, снятие побоев, потом очная ставка) и чаем напоили, и поесть привезли, и домой потом отвезли. Они только один раз на меня обидились, когда я нечаянно вместо ОВД г. Снежнска - сказала МЕНТОВКА :lol: :huh:
Но почти 5 лет назад по личным обстоятельствам была вынуждена оказаться в 5 утра окло медицинского вытрезвителя, и нечаянно углядела, как пара ППСников выводят из уазика ихнего мужчину, правда мужчиной его на этот момент было уже очень трудно назвать, он просто на ногах ваще не стоял, и вдобавок был в наручниках, так ППСник ему вроде помог за шиворот его вывел из машины, и тут этот кадр падает к ППСнику под ноги, больше встать у него самостоятельно не получается, было немного неприятно наблюдать как ПППсник,подпинывал ногами, тыкал своим ружом, очень похожим на АВТОМАТ этого человека куда придется, видимо хотел чтоб тот встал и пошел самостоятельно. Потом ППСник случайнно увидел меня, мило улыбнулся, подошел второй ППСник, они одели перчатки хирургические на руки, и практически волоком утащили человека в здание трезвяка.

Это просто классно: ружем, похожим на автомат :eek: Бить оружием человека в наручниках - ну просто верх гуманизма.

Вы сами когда либо пробовали передвигаться/вставать в наручниках? Просто попробуйте на досуге(поэкспириментируйте), это - КУЧА новых впечатлений.

Кстати ружо, типа автомат после удара прикладом, как правило, оставляет неизлечимые травмы.

А, окажись Вы не свидетелем или потерпевшей, а подозреваемым, Вы были бы на месте того самого человека. И я ни сколько не преувеличиваю. И точно так же, кто то со стороны, понаблюдав эту картину потом скажет - вывели какую то непонятную, неадекватную девку, которая на ногах не стояла, пришлось ружом тыкать...

практически через полчаса в это же утро, наблюдала как из ментовских гаражей выходят девочки лет 17-18......и кстати они выглядели невыспавшимися, в некотором алкогольном опьянение, но были очень даже довольными... :D :lol:

Этих, "довольных" девочек мы знаем, мерзость какая. Довольные потому, что маме с папой не сказали(почему то?), и легко(по их меркам) отделались.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Проходила единственным свидетелем.Даже привозили детектор лжи для человека,обманул(хотя всё сходилось) и товарищ из уголовного розыска ,от безъисходности предложил с меня ещё и деньги стряхнуть ( за клевету)..Хотя все знали,что я права,а доказать не могли :D
вот так..Молодцы-одним словом.
Но очень много и хороших,отзывчивых людей работают-так что по некоторым кадрам, плохо о милиции сказать не могу :lol:
 

SCTRWD

Местный
Проходила единственным свидетелем.Даже привозили детектор лжи для человека,обманул(хотя всё сходилось) и товарищ из уголовного розыска ,от безъисходности предложил с меня ещё и деньги стряхнуть ( за клевету)..Хотя все знали,что я права,а доказать не могли :D
вот так..Молодцы-одним словом.

Но очень много и хороших,отзывчивых людей работают-так что по некоторым кадрам, плохо о милиции сказать не могу :lol:
Эх, везёт Вам. А я на своём веку повидал столько ПОДОНКОВ в погонах, что уже давно им не верю. Если бы речь шла только о продажности, то это ещё одно. Берёшь деньги - выполняй свои обязательства.

Но речь о другом - он сегодня снял с тебя деньги, а завтра - снял деньги с другой стороны, и тебя подставил. Это - подлость. И такое я наблюдал сплошь и рядом.

И коммерсы могут подвердить это не раз и не два. И никуда ты жаловаться не пойдёшь. Ты - никто, терпило, и имя твоё никак, и будешь платить сколько скажут, а не сколько договаривались...
 

SCTRWD

Местный
Отделались? Их дрюкали в милицейских гаражах?

А Вы как думаете? Есть друзья из "бывших", ТАКОГО нарасказывали - волосы дыбом встают.
Девочки, хоть и малолетки, но прекрасно понимают, что это не последний их раз "в гаражах". Так что им не резон распространяться об этом. Однако некоторые не умеют держать язык за зубами...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
И при каких обстоятельствах они туда попадают?
 
Есть понимающие люди, работающие в органах, а есть и не совсем. Часто милионеры докапываются до подростков. Сидели как-то с одноклассниками во дворе, не орали, не пили. Подходит два милиционера, поздоровались, спросили :"А вы не пьете? Не порядок, все пьют, а вы нет", и ушли :D :lol: . Больше всего высаживает, когда подходят и без причины начинают спрашивать твои данные (ФИО, адрес, школу и т.д.). Спрашиваешь причину - вопрос пропускается мимо ушей. Большинство подростков не знают своих прав и того, что они могут сами потребовать с милиционера (предоставления удостоверения, объяснения причины и т.д.). Милиция так развлекается чтоли, я понять не могу :lol:
У каждого гражданина РФ есть право о защите личных данных))

Никому не доверяю в принципе.
 

Hermit

Пользователь
Отделались? Их дрюкали в милицейских гаражах?
А чему ты удивляешЪся ?? Знаю 1 мента дык он любит по малолеточкам и вообще полный ... пользуется случаем ! Как только дык сразу и не важно ему все остальное,гаучился как закон обманывать !
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
А чему ты удивляешЪся ?? Знаю 1 мента дык он любит по малолеточкам и вообще полный ... пользуется случаем ! Как только дык сразу и не важно ему все остальное,гаучился как закон обманывать !
его можно заразить чем-нибудь, чтоб не повадно было :)
 

Hermit

Пользователь
его можно заразить чем-нибудь, чтоб не повадно было :)
НУ ты смешной )) Станет девушка ся для токого случая подставлять,а те кто больны (большинство) были у каЛыНыЧа
Он сразу берет с них маляву типо не кокого секса иначе ...будет иначе ! И минтам маляву кинет в случае чего !
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
То была горькая шутка, разумеется.
По теме:
ментам, в любом их проявлении, не доверяю
считаю, что в настоящее время самая безобидная причина, по которой люди туда идут - быстрая пенсия и сопутствующие льготы
то, что раньше нам втирали, что, мол, порядок, спокойствие, защита граждан от противоправных посягательств - всё это осталось в прошлом.
если сейчас порядочный человек идёт туда работать по вышеназванным причинам, то долго он не протянет, потому что или причины работы ему там изменят или из порядочного в непорядочного переделают, что, по сути, для меня лично одинаково
 
Сверху