Доверяете ли вы милиции?

Diman

Уже освоился
А мне нравится наблюдать, как по городу наша милиция на машинах в догонялки играют, включат мигалку, сирену, и убегают... а мигалка-чтобы дорогу уступали. Прям как дети- резвятся, в ляпы играют ^_^ Такие потешные.....эти милиционеры ))))))))
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Доверять могу только тем кого знаю лично. К остальным отношусь с подозрением, потому что сталкивался с редкостными хм "нехорошими людьми". В частности после того как после одной "истории" (лет так с 7-8 назад) меня от травматолога прям в "допросную" привезли и вынудили написать что был пьян и "упал" неудачно. И ещё после того как 1 дело возбудить возбудили, и "подозреваемых" которых здесь же и взяли отпуститили безо "всяких", а потом спустили на тормозах- там похоже на то, что 1 папа "весомую лапу" имел. В общем, даже извещения что дело закрыто я не получал... После этого доверять как-то проблематично.
 

Пупсик

Новичок
Доверять могу только тем кого знаю лично. К остальным отношусь с подозрением, потому что сталкивался с редкостными хм "нехорошими людьми". В частности после того как после одной "истории" (лет так с 7-8 назад) меня от травматолога прям в "допросную" привезли и вынудили написать что был пьян и "упал" неудачно. И ещё после того как 1 дело возбудить возбудили, и "подозреваемых" которых здесь же и взяли отпуститили безо "всяких", а потом спустили на тормозах- там похоже на то, что 1 папа "весомую лапу" имел. В общем, даже извещения что дело закрыто я не получал... После этого доверять как-то проблематично.

Дак вы что не слыхали, кто у нас в милиции работает? ;) Текучка кадров! :p
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
То была горькая шутка, разумеется.
По теме:
ментам, в любом их проявлении, не доверяю
считаю, что в настоящее время самая безобидная причина, по которой люди туда идут - быстрая пенсия и сопутствующие льготы
то, что раньше нам втирали, что, мол, порядок, спокойствие, защита граждан от противоправных посягательств - всё это осталось в прошлом.
если сейчас порядочный человек идёт туда работать по вышеназванным причинам, то долго он не протянет, потому что или причины работы ему там изменят или из порядочного в непорядочного переделают, что, по сути, для меня лично одинаково
А когда по кумпалу надоют куда побежишь? 02 наберешь и будешь ныть, как обычно. А интересно, кто тебе доверяет то?
 

SCTRWD

Местный
А когда по кумпалу надоют куда побежишь? 02 наберешь и будешь ныть, как обычно.

Естесственно, 02 наберу. За их услуги уже проплачено, причём из нашего кошелька.

И это не значит, что я доволен их работой и готов мириться с этим. Я (за свои же деньги) хочу качественно другое обслуживание. Хочу тот же номер, но других людей на нём.

А интересно, кто тебе доверяет то?

Мне не надо, чтобы мне доверяли. Мне надо, чтобы люди качественно делали свою работу.

Есть понимающие люди, работающие в органах, а есть и не совсем. Часто милионеры докапываются до подростков. Сидели как-то с одноклассниками во дворе, не орали, не пили. Подходит два милиционера, поздоровались, спросили :"А вы не пьете? Не порядок, все пьют, а вы нет", и ушли . Больше всего высаживает, когда подходят и без причины начинают спрашивать твои данные (ФИО, адрес, школу и т.д.). Спрашиваешь причину - вопрос пропускается мимо ушей. Большинство подростков не знают своих прав и того, что они могут сами потребовать с милиционера (предоставления удостоверения, объяснения причины и т.д.). Милиция так развлекается чтоли, я понять не могу

Первым дело ПОТРЕБУЙТЕ их документы. При этом НИЧЕГО не слушайте, просто тупо ТРЕБУЙТЕ и всё. Кстати, они ОБЯЗАНЫ сами Вам представиться и отдать честь. Когда покажут документы - тщательно перепишите данные. Вы не имеете права брать в руки их документы, но имеете право их СКОЛЬКО УГОДНО разглядывать и записывать. Сделайте это долго и тщательно. Позвоните другу или родственникам, тщательно опишите ситуацию и перескажите данные милиционеров.

Кстати и документам Вы НЕ обязаны верить. Вы не имеете поняти КАК должны выглядеть их документы, Вы не являетесь экспертом в этом вопросе. И не обязаны им быть. Это ИХ задача доказывать, кто они такие.

Соберите как можно БОЛЬШЕ народу вокруг.

Обязательно снимайте всё происходящее на сотовый, фотоаппарат, или записывайте на диктофон. Включив диктофон предупредите, что Вы будете записывать весь разговор. Запомните, НИКТО Вам этого не запрещает и не может запретить. Ещё лучше, если Вы позвоните другу и оставите сотовый включенным. Пусть друг записывает Ваш разговор.

Любое хоть мало мальское нарушение миллиционеров, в случае чего, могут помочь Вам выбраться из трудных обстоятельств впоследствии. Они САМИ будут в этом заинтересованы.

И ещё, НИКОГДА, НИЧЕГО не подписывайте. Даже если там написаны самые невинные вещи, и даже с Ваших же слов. Просто нет, и всё. Нехочу. Без объяснений. НИКТО не может Вас заставить это сделать, и никто не вправе требовать у Вас каких-либо объяснений.

Если сделать хотя бы часть из этого, многие проблемы просто не возникнут изначально. Запомните, не смотря на весь их гонор и самоуверенность - это ширма. За ней зачастую скрываются очень трусливые людишки.
 
Первым дело ПОТРЕБУЙТЕ их документы. При этом НИЧЕГО не слушайте, просто тупо ТРЕБУЙТЕ и всё. Кстати, они ОБЯЗАНЫ сами Вам представиться и отдать честь. Когда покажут документы - тщательно перепишите данные. Вы не имеете права брать в руки их документы, но имеете право их СКОЛЬКО УГОДНО разглядывать и записывать. Сделайте это долго и тщательно. Позвоните другу или родственникам, тщательно опишите ситуацию и перескажите данные милиционеров.

Кстати и документам Вы НЕ обязаны верить. Вы не имеете поняти КАК должны выглядеть их документы, Вы не являетесь экспертом в этом вопросе. И не обязаны им быть. Это ИХ задача доказывать, кто они такие.

Соберите как можно БОЛЬШЕ народу вокруг.

Обязательно снимайте всё происходящее на сотовый, фотоаппарат, или записывайте на диктофон. Включив диктофон предупредите, что Вы будете записывать весь разговор. Запомните, НИКТО Вам этого не запрещает и не может запретить. Ещё лучше, если Вы позвоните другу и оставите сотовый включенным. Пусть друг записывает Ваш разговор.

Любое хоть мало мальское нарушение миллиционеров, в случае чего, могут помочь Вам выбраться из трудных обстоятельств впоследствии. Они САМИ будут в этом заинтересованы.

И ещё, НИКОГДА, НИЧЕГО не подписывайте. Даже если там написаны самые невинные вещи, и даже с Ваших же слов. Просто нет, и всё. Нехочу. Без объяснений. НИКТО не может Вас заставить это сделать, и никто не вправе требовать у Вас каких-либо объяснений.

Если сделать хотя бы часть из этого, многие проблемы просто не возникнут изначально. Запомните, не смотря на весь их гонор и самоуверенность - это ширма. За ней зачастую скрываются очень трусливые людишки.
вот за это огромное спасибо :D очень интересная и полезная информация

один раз чуть не забрали по причине "чо самый умный што ли?" :p
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
вот за это огромное спасибо :) очень интересная и полезная информация

один раз чуть не забрали по причине "чо самый умный што ли?" :)
Ни одна из записей, что на диктофон, что на другое ,не будет являться доказательством, т.к оно не санкционированно. Поверь.
А то что, бабки ваши, так это весь местный бюджет этим питается. Не жадничай. А пенсионеры тоже на халяву живут по вашему? :p

Естесственно, 02 наберу. За их услуги уже проплачено, причём из нашего кошелька.

И это не значит, что я доволен их работой и готов мириться с этим. Я (за свои же деньги) хочу качественно другое обслуживание. Хочу тот же номер, но других людей на нём.



Мне не надо, чтобы мне доверяли. Мне надо, чтобы люди качественно делали свою работу.



Первым дело ПОТРЕБУЙТЕ их документы. При этом НИЧЕГО не слушайте, просто тупо ТРЕБУЙТЕ и всё. Кстати, они ОБЯЗАНЫ сами Вам представиться и отдать честь. Когда покажут документы - тщательно перепишите данные. Вы не имеете права брать в руки их документы, но имеете право их СКОЛЬКО УГОДНО разглядывать и записывать. Сделайте это долго и тщательно. Позвоните другу или родственникам, тщательно опишите ситуацию и перескажите данные милиционеров.

Кстати и документам Вы НЕ обязаны верить. Вы не имеете поняти КАК должны выглядеть их документы, Вы не являетесь экспертом в этом вопросе. И не обязаны им быть. Это ИХ задача доказывать, кто они такие.

Соберите как можно БОЛЬШЕ народу вокруг.

Обязательно снимайте всё происходящее на сотовый, фотоаппарат, или записывайте на диктофон. Включив диктофон предупредите, что Вы будете записывать весь разговор. Запомните, НИКТО Вам этого не запрещает и не может запретить. Ещё лучше, если Вы позвоните другу и оставите сотовый включенным. Пусть друг записывает Ваш разговор.

Любое хоть мало мальское нарушение миллиционеров, в случае чего, могут помочь Вам выбраться из трудных обстоятельств впоследствии. Они САМИ будут в этом заинтересованы.

И ещё, НИКОГДА, НИЧЕГО не подписывайте. Даже если там написаны самые невинные вещи, и даже с Ваших же слов. Просто нет, и всё. Нехочу. Без объяснений. НИКТО не может Вас заставить это сделать, и никто не вправе требовать у Вас каких-либо объяснений.

Если сделать хотя бы часть из этого, многие проблемы просто не возникнут изначально. Запомните, не смотря на весь их гонор и самоуверенность - это ширма. За ней зачастую скрываются очень трусливые людишки.
Да к стати милиционеры как и военные отдают приветствие, а честь отдают ................! Видимо надо в армию сходить для познания. И не стоит всех под одну гребенку чесать. Надо на себя поглядывать со стороны. У меня очень много друзей в милиции, их в обиду не дам. Знали бы вы с чем и кем им приходиться сталкиваться почти каждый день.


Ни одна из записей, что на диктофон, что на другое ,не будет являться доказательством, т.к оно не санкционированно. Поверь.
А то что, бабки ваши, так это весь местный бюджет этим питается. Не жадничай. А пенсионеры тоже на халяву живут по вашему? :D


Да к стати милиционеры как и военные отдают приветствие, а честь отдают ................! Видимо надо в армию сходить для познания. И не стоит всех под одну гребенку чесать. Надо на себя поглядывать со стороны. У меня очень много друзей в милиции, их в обиду не дам. Знали бы вы с чем и кем им приходиться сталкиваться почти каждый день.
Да и вообще задайте тему" Доверяете ли вы себе". Уже всех об-----ли. Пишите, как я косячил на работе или как я гульнул на стороне и т.д. Тема стремная.
 

SCTRWD

Местный
Ни одна из записей, что на диктофон, что на другое ,не будет являться доказательством, т.к оно не санкционированно. Поверь.

Конечно, не будет, я это знаю. Но вот повлиять на судью, а тем паче на суд присяжных - запросто. Вкупе с с другими документами, особенно. И СМИ не забывайте.

Не забывайте, что милиция - контора с кучей междоусобных страстей и интересов. И если начальник чувствует, что под ним место заёрзало, то он сдаст кого надо без проблем, и решит дело мирно. Ему не нужны работнички с сомнительной репутацией. Даже если он и так знал о них, он их сдаст, прикрыв свою пятую точку. Ещё и баллы заработает при этом.

Кстати, забыл сказать. Если Вас таки забрали в отделение - отключите сотовый, полностью. Иначе они будут в нём копаться как у себя дома. И пишите жалобы, пишите и пишите по любому поводу. В жалобах главное не содержание, а колличество. Ничто так не действует на судью, как СТОПКА жалоб в руках адвоката. Это невозможно проигнорировать :D

Первое, с чем Вы столкнётесь - это обращение на "ты". Ни в коем случае не позволяйте этого. Оскорбитесь до глубины души и ОТКАЖИТЕСЬ разговаривать с этим сотрудником. Напишите жалобу. Если при этом Вам предложат подписать документ об отказе от показаний, естесствено, не подписываейте его. Вы отказываетесь разговаривать только ИМЕННО с этим сотрудником, и отразите это в своей жалобе. Налицо психологическое давление, и Ваш адвокат потом сделает всё остальное. Только ему это будет гораздо проще сделать, представив ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ - Вашу жалобу.

А то что, бабки ваши, так это весь местный бюджет этим питается. Не жадничай. А пенсионеры тоже на халяву живут по вашему? :p

Я бы с радостью пенсионеров кормил за счёт милиционеров. А жадничать таки буду, ибо это НАШИ деньги. Чтобы меня за них "ружьём" потчивали - извините, не из тех.
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
Естесственно, 02 наберу. За их услуги уже проплачено, причём из нашего кошелька.

И это не значит, что я доволен их работой и готов мириться с этим. Я (за свои же деньги) хочу качественно другое обслуживание. Хочу тот же номер, но других людей на нём.



Мне не надо, чтобы мне доверяли. Мне надо, чтобы люди качественно делали свою работу.



Первым дело ПОТРЕБУЙТЕ их документы. При этом НИЧЕГО не слушайте, просто тупо ТРЕБУЙТЕ и всё. Кстати, они ОБЯЗАНЫ сами Вам представиться и отдать честь. Когда покажут документы - тщательно перепишите данные. Вы не имеете права брать в руки их документы, но имеете право их СКОЛЬКО УГОДНО разглядывать и записывать. Сделайте это долго и тщательно. Позвоните другу или родственникам, тщательно опишите ситуацию и перескажите данные милиционеров.

Кстати и документам Вы НЕ обязаны верить. Вы не имеете поняти КАК должны выглядеть их документы, Вы не являетесь экспертом в этом вопросе. И не обязаны им быть. Это ИХ задача доказывать, кто они такие.

Соберите как можно БОЛЬШЕ народу вокруг.

Обязательно снимайте всё происходящее на сотовый, фотоаппарат, или записывайте на диктофон. Включив диктофон предупредите, что Вы будете записывать весь разговор. Запомните, НИКТО Вам этого не запрещает и не может запретить. Ещё лучше, если Вы позвоните другу и оставите сотовый включенным. Пусть друг записывает Ваш разговор.

Любое хоть мало мальское нарушение миллиционеров, в случае чего, могут помочь Вам выбраться из трудных обстоятельств впоследствии. Они САМИ будут в этом заинтересованы.

И ещё, НИКОГДА, НИЧЕГО не подписывайте. Даже если там написаны самые невинные вещи, и даже с Ваших же слов. Просто нет, и всё. Нехочу. Без объяснений. НИКТО не может Вас заставить это сделать, и никто не вправе требовать у Вас каких-либо объяснений.

Если сделать хотя бы часть из этого, многие проблемы просто не возникнут изначально. Запомните, не смотря на весь их гонор и самоуверенность - это ширма. За ней зачастую скрываются очень трусливые людишки.
Такая чушь! Просто доставят в ОВД для дальнейшего разбирательства, а там смело по закону 3 часа есть у них. Да и каким образом собрать народу побольше. Орать как идиот, что тебя убивают или как? Да и ТУПО требовать нормальный человек не будет. К тебе пристали?, значит ТУПО что-то требовал, либо собирал народ побольше

Естесственно, 02 наберу. За их услуги уже проплачено, причём из нашего кошелька.

И это не значит, что я доволен их работой и готов мириться с этим. Я (за свои же деньги) хочу качественно другое обслуживание. Хочу тот же номер, но других людей на нём.



Мне не надо, чтобы мне доверяли. Мне надо, чтобы люди качественно делали свою работу.



Первым дело ПОТРЕБУЙТЕ их документы. При этом НИЧЕГО не слушайте, просто тупо ТРЕБУЙТЕ и всё. Кстати, они ОБЯЗАНЫ сами Вам представиться и отдать честь. Когда покажут документы - тщательно перепишите данные. Вы не имеете права брать в руки их документы, но имеете право их СКОЛЬКО УГОДНО разглядывать и записывать. Сделайте это долго и тщательно. Позвоните другу или родственникам, тщательно опишите ситуацию и перескажите данные милиционеров.

Кстати и документам Вы НЕ обязаны верить. Вы не имеете поняти КАК должны выглядеть их документы, Вы не являетесь экспертом в этом вопросе. И не обязаны им быть. Это ИХ задача доказывать, кто они такие.

Соберите как можно БОЛЬШЕ народу вокруг.

Обязательно снимайте всё происходящее на сотовый, фотоаппарат, или записывайте на диктофон. Включив диктофон предупредите, что Вы будете записывать весь разговор. Запомните, НИКТО Вам этого не запрещает и не может запретить. Ещё лучше, если Вы позвоните другу и оставите сотовый включенным. Пусть друг записывает Ваш разговор.

Любое хоть мало мальское нарушение миллиционеров, в случае чего, могут помочь Вам выбраться из трудных обстоятельств впоследствии. Они САМИ будут в этом заинтересованы.

И ещё, НИКОГДА, НИЧЕГО не подписывайте. Даже если там написаны самые невинные вещи, и даже с Ваших же слов. Просто нет, и всё. Нехочу. Без объяснений. НИКТО не может Вас заставить это сделать, и никто не вправе требовать у Вас каких-либо объяснений.

Если сделать хотя бы часть из этого, многие проблемы просто не возникнут изначально. Запомните, не смотря на весь их гонор и самоуверенность - это ширма. За ней зачастую скрываются очень трусливые людишки.
Такая чушь! Просто доставят в ОВД для дальнейшего разбирательства, а там смело по закону 3 часа есть у них. Да и каким образом собрать народу побольше. Орать как идиот, что тебя убивают или как? Да и ТУПО требовать нормальный человек не будет. К тебе пристали?, значит ТУПО что-то требовал, либо собирал народ побольше.

Конечно, не будет, я это знаю. Но вот повлиять на судью, а тем паче на суд присяжных - запросто. Вкупе с с другими документами, особенно. И СМИ не забывайте.

Не забывайте, что милиция - контора с кучей междоусобных страстей и интересов. И если начальник чувствует, что под ним место заёрзало, то он сдаст кого надо без проблем, и решит дело мирно. Ему не нужны работнички с сомнительной репутацией. Даже если он и так знал о них, он их сдаст, прикрыв свою пятую точку. Ещё и баллы заработает при этом.

Кстати, забыл сказать. Если Вас таки забрали в отделение - отключите сотовый, полностью. Иначе они будут в нём копаться как у себя дома. И пишите жалобы, пишите и пишите по любому поводу. В жалобах главное не содержание, а колличество. Ничто так не действует на судью, как СТОПКА жалоб в руках адвоката. Это невозможно проигнорировать :p

Первое, с чем Вы столкнётесь - это обращение на "ты". Ни в коем случае не позволяйте этого. Оскорбитесь до глубины души и ОТКАЖИТЕСЬ разговаривать с этим сотрудником. Напишите жалобу. Если при этом Вам предложат подписать документ об отказе от показаний, естесствено, не подписываейте его. Вы отказываетесь разговаривать только ИМЕННО с этим сотрудником, и отразите это в своей жалобе. Налицо психологическое давление, и Ваш адвокат потом сделает всё остальное. Только ему это будет гораздо проще сделать, представив ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ - Вашу жалобу.
ЯБЕДА и ЖАЛОБЩИК. Не со школы осталась привычка?


Я бы с радостью пенсионеров кормил за счёт милиционеров. А жадничать таки буду, ибо это НАШИ деньги. Чтобы меня за них "ружьём" потчивали - извините, не из тех.
 

Кыся

Новичок
Доверяю. Пока не возникало ситуаций вызывающих недоверие к нашему ОВД. И знакомых там работает достаточное количество.
 

Hermit

Пользователь
Королева !
Ты их так защищаешЪ ,почему ?У тебя либо парень,либо кто то из родни мелиционер!!! Иначе я тебя не понимаю !
Хм.. кста ты и сама возможно там работаешЪ ! Ну до лан оставлю разговор на потом надо убегать (( Потом продолжу ...
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
Доверяю. Пока не возникало ситуаций вызывающих недоверие к нашему ОВД. И знакомых там работает достаточное количество.
Вот молодец! А то только и хаят. Так пусть и не звонят и не истерят, когда им плохо. А то шум, пьянь, музыка, драки, и т.д. разбиритесь пожалуста милиция, но мы вам не доверяем. :p
 

Кыся

Новичок
Вот молодец! А то только и хаят. Так пусть и не звонят и не истерят, когда им плохо. А то шум, пьянь, музыка, драки, и т.д. разбиритесь пожалуста милиция, но мы вам не доверяем. :p
просто, еще раз повторяю, пока не возникало каких-либо некрасивых ситуации при общении с милицией. если возникнут, возможно я буду думать иначе.
 

SCTRWD

Местный
Такая чушь! Просто доставят в ОВД для дальнейшего разбирательства, а там смело по закону 3 часа есть у них.

Пускай доставят. С этим, кстати надо смириться и быть готовым к этому. Не мандражите, правда на Вашей стороне. Все упоминания про "обезьянник" воспринимайте нормально. Это чаще всего - блеф. Даже если посадят, там все такие же как и Вы. Тупо эксплуатируются страхи обывателя и киношные штампы. И, конечно, сообщайте всё родственникам и пишите, пишите жалобы с конкретныим именами, датами и т.д. Это ОЧЕНЬ востребуется потом.

Да и каким образом собрать народу побольше. Орать как идиот, что тебя убивают или как?

Именно так - орать. Вам не безразлична Ваша судьба? Тогда ОРИТЕ. Громко.

Да и ТУПО требовать нормальный человек не будет. К тебе пристали?, значит ТУПО что-то требовал, либо собирал народ побольше.

Нормальный как раз и будет. Это - нормальная реакция. Многие, правда, не хотят поднимать шума, хотят по тихому решить вопрос. Запомните, этого уже НЕ будет, и это Ваше желание будет использованно на всю катушку. Если Вас застали с бутылкой пива, а Вы не хотите, чтобы папа с мамой узнали, сразу же скажу - УЗНАЮТ, в любом случае. Смииритесь с этим и воспримите это как уже свершившийся факт. Сразу же настройтесь на худшее, иначе Вас раскрутят на полную катушку, пользуясь Вашими комплексами...
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
Пускай доставят. С этим, кстати надо смириться и быть готовым к этому. Не мандражите, правда на Вашей стороне. Все упоминания про "обезьянник" воспринимайте нормально. Это чаще всего - блеф. Даже если посадят, там все такие же как и Вы. Тупо эксплуатируются страхи обывателя и киношные штампы. И, конечно, сообщайте всё родственникам и пишите, пишите жалобы с конкретныим именами, датами и т.д. Это ОЧЕНЬ востребуется потом.



Именно так - орать. Вам не безразлична Ваша судьба? Тогда ОРИТЕ. Громко.



Нормальный как раз и будет. Это - нормальная реакция. Многие, правда, не хотят поднимать шума, хотят по тихому решить вопрос. Запомните, этого уже НЕ будет, и это Ваше желание будет использованно на всю катушку. Если Вас застали с бутылкой пива, а Вы не хотите, чтобы папа с мамой узнали, сразу же скажу - УЗНАЮТ, в любом случае. Смииритесь с этим и воспримите это как уже свершившийся факт. Сразу же настройтесь на худшее, иначе Вас раскрутят на полную катушку, пользуясь Вашими комплексами...
Без обид. Мне кажется вы очень больной человек. Какой-то комплекс у вас. Может вас не взяли в милицию, по здоровью или развитию( умственному)?.Ура, в Снежинске появился местный Медвед.


Пускай доставят. С этим, кстати надо смириться и быть готовым к этому. Не мандражите, правда на Вашей стороне. Все упоминания про "обезьянник" воспринимайте нормально. Это чаще всего - блеф. Даже если посадят, там все такие же как и Вы. Тупо эксплуатируются страхи обывателя и киношные штампы. И, конечно, сообщайте всё родственникам и пишите, пишите жалобы с конкретныим именами, датами и т.д. Это ОЧЕНЬ востребуется потом.



Именно так - орать. Вам не безразлична Ваша судьба? Тогда ОРИТЕ. Громко.
Люди он болен видимо, игнорируйте сумашедших, они опасны.



Нормальный как раз и будет. Это - нормальная реакция. Многие, правда, не хотят поднимать шума, хотят по тихому решить вопрос. Запомните, этого уже НЕ будет, и это Ваше желание будет использованно на всю катушку. Если Вас застали с бутылкой пива, а Вы не хотите, чтобы папа с мамой узнали, сразу же скажу - УЗНАЮТ, в любом случае. Смииритесь с этим и воспримите это как уже свершившийся факт. Сразу же настройтесь на худшее, иначе Вас раскрутят на полную катушку, пользуясь Вашими комплексами...
 

SCTRWD

Местный
Без обид. Мне кажется вы очень больной человек. Какой-то комплекс у вас. Может вас не взяли в милицию, по здоровью или развитию( умственному)?.Ура, в Снежинске появился местный Медвед.

Да без обид. Многие мои знакомые в своё время хотели и имели все возможности устроиться в милицию(физкультурники,мастера спорта, армия срочниками), только не пошли по одной причине: друзья им сказали: - ты правда хочешь, чтобы тебя все твои знакомые, и мы - ПОДОНКОМ считали? И люди пошли в пожарные.

Комплекс, это Вы правильно так заметили. Но только после 4 лет работы в комерции в Москве и в Новосибирске, после всевозможных разруливаний между "крышами", после прямого нескольких лет общения с сотрудниками МВД, я отвечаю за свои слова.

Приехав сюда, мне очень было интересно, как здесь с этим обстоят дела. И если честно, ужаснулся. Мент в Москве, хотя-бы опасается нарваться, здесь - всё наоборот, полная безнаказанность и самоуверенность.
 
Сверху