Доверяете ли вы милиции?

MarquisDeSad

Новичок
Доверяете ли вы милиции?
Давно бытует мнение, что в тех же ппс-отрядах служит большое количество быдло-людей (не все, конечно), которые еще вчера "сиги есь чё?", а сегодня в погонах.
Ваши "За" и "Против":
 

BAZILIC

Пользователь
Доверяете ли вы милиции?
Давно бытует мнение, что в тех же ппс-отрядах служит большое количество быдло-людей (не все, конечно), которые еще вчера "сиги есь чё?", а сегодня в погонах.
Ваши "За" и "Против":
А разве человек с высоким показателем IQ пойдёт гулять по улице с дубинкой за 12к рублей в месяц?
Дубина- прошлый век.. нет, даже эра.
Хотя они всётки нужны,но кто кроме как они смогут наладить нам косвенное общение с "быдло-людьми" по средствам опосредственного общения B)
Оффтоп:
PS Помню какая-то профессорша чтобы изучить обезъян сама стала обезъяной, жила с ними, ела одно и тоже..
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
По службе сталкивался с нормальными ментами - дай бог им здоровья на долгие годы. К сожалению не здесь...
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Везде есть люди плохие и люди хорошие. Сталкивался и с нормальными представителями этой профессии (которые пожурят и отпустят) и один раз столкнулся с полным козлом. Я тогда маленьким был лет 13-14, пришлось немногго выйти на проезжую часть, потому что тротуар полностью занимал подъёмник, причём передо мной шли мужчина и женщина. Их он пропустил, а меня остановил. Начал выписывать штраф. Я стал оправдываться, что передо мной двое взрослых шло, а я пошёл за ними и почему же он их не остановил. Он повыёживвался и отпустил. До сих пор не могу этого забыть...
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Обсуждаем ППС, ДПС или всё МВД?
Ненравятся мне подобные темы. То врачей обосрём, то учителей.Причём всех скопом.По принципу - Бей всех, Господь на небесах разберётся.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Обсуждаем ППС, ДПС или всё МВД?
Ненравятся мне подобные темы. То врачей обосрём, то учителей.Причём всех скопом.По принципу - Бей всех, Господь на небесах разберётся.
Зато некоторые такие темы большой успех имеют)))Слава герострата ё-моё B)
 

Kaiti

Пользователь
А не кто не задумывался над вопросом. А кто мы сами, не быдло ли когда пьяные по улица шатаемся или матом громко разговариваем? Кто мы в те моменты?
Обошел он кран, лет 10 или больше тому назад, оштрафовали, ой мамочки такая душевная травма на всю жизнь. Вы уж уважаемый Ричард, год называй когда это было. При коммунизме или как? И тем более обходя кран, Вы шли и смотрели на милиционера, куда он смотрит, на вас или на тех двоих которые перед вами прошли? Кого у видел того и оштрафовал это первое, а во-вторых не накажи 14 летнего подростка, дак завтра он по проезжей части пойдет, а в обмазку скажет тротуара было мало или обходил еще что ни- будь.
По теме: Поголовно хороших не бывает. Раньше милиция считалась одним из престижных мест работы. Помните поговорку: « Все профессии нужны, все профессии важны.» А если вам, что то или кто то не нравится, сидите дома. Там точно вас не кто не оштрафует, не поставит диагност не тот, не на орет на уроке и т.д.
Огромное спасибо всем работника милиции, что вы есть. Крепких вам нервов и терпения.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
А не кто не задумывался над вопросом. А кто мы сами, не быдло ли когда пьяные по улица шатаемся или матом громко разговариваем? Кто мы в те моменты?
Обошел он кран, лет 10 или больше тому назад, оштрафовали, ой мамочки такая душевная травма на всю жизнь. Вы уж уважаемый Ричард, год называй когда это было. При коммунизме или как? И тем более обходя кран, Вы шли и смотрели на милиционера, куда он смотрит, на вас или на тех двоих которые перед вами прошли? Кого у видел того и оштрафовал это первое, а во-вторых не накажи 14 летнего подростка, дак завтра он по проезжей части пойдет, а в обмазку скажет тротуара было мало или обходил еще что ни- будь.
Увы, но они прошли перед самым его носом, а дядя такой был хороший, что не подумал, что взрослые неправильный пример подают, а начал мальчику права качать и оштрафовать захотел...А дело-то было в том, что мальчик пошёл за ними, потому что думал, ну, раз уж они взрослые идут, то значит можно...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Доверяю/не доверяю... а какая вобщем-то разница??
Они как не крути нужны, а от того доверяеш ты им или нет погода не зависит.
Это серовно, что спрашивать доверяеш ли ты гор. водоканалу т.к. его продукцией ты физиололгически не пользоватся не можеш..так и милиция ток в социальном плане.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Доверяю/не доверяю... а какая вобщем-то разница??
Они как не крути нужны, а от того доверяеш ты им или нет погода не зависит.
Это серовно, что спрашивать доверяеш ли ты гор. водоканалу т.к. его продукцией ты физиололгически не пользоватся не можеш..так и милиция ток в социальном плане.
Это правильно)))Какие-никакия, а без них порядка не будет, а будет полных хаос))) Не зря же их называют стражами порядка))))Хотя нам не всегда нравятся их действия и хочется кого-то из них поколотить, но они нам всё-таки нужны)))
 

LION

Имею право
Милиции пока ДА. От ГАИ получал несколько разводов, но на Б. Земле.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Доверяете ли вы милиции?
Давно бытует мнение, что в тех же ппс-отрядах служит большое количество быдло-людей (не все, конечно), которые еще вчера "сиги есь чё?", а сегодня в погонах.
Ваши "За" и "Против":

Мало того, что в органах много быдло-людей, так там ещё полно тех, кого всю жизнь "чморили". Не трудно догадаься, что случается с этим человеком, который дорывается до своей "маленькой дубиночной власти". Плюс к тому, если быдло-люди в погонах знакомы с теми упырями, от которых Вы пострадали, то им всё сойдёт с рук, уже замечено неоднократно по печальному опыту знакомых людей.

А не кто не задумывался над вопросом. А кто мы сами, не быдло ли когда пьяные по улица шатаемся или матом громко разговариваем? Кто мы в те моменты?

Если Вы, уважаемая, шатаетесь пьяной по улице и орёте матом, то это не значит, что все люди в городе такие. А так, в принципе, и получается, что тех, кто нарушает порядок не трогают, а до нормальных людей докапываются, видя, что человек - интеллегентный и "возникать" не станет.
 

kupden

Пользователь
Доверяете ли вы милиции?
Давно бытует мнение, что в тех же ппс-отрядах служит большое количество быдло-людей (не все, конечно), которые еще вчера "сиги есь чё?", а сегодня в погонах.
Ваши "За" и "Против":


Нет,не доверяю!
 

Salo

Статист I степени
опыт общения вообщем то не положительный,и это не смотря на то,что среди рих есть хорошие знакомые... :lol:
 

Kaiti

Пользователь
Если Вы, уважаемая, шатаетесь пьяной по улице и орёте матом, то это не значит, что все люди в городе такие. А так, в принципе, и получается, что тех, кто нарушает порядок не трогают, а до нормальных людей докапываются, видя, что человек - интеллегентный и "возникать" не станет.
Да ну, вы посмотрите какой порядочный!!! То - то и видно, что у ваших друзей проблемы с законом. А вот у меня их нет и надеюсь не когда не будет.
По поводу шатаюсь я или нет. «Дорогой мой». Прежде чем на личности переходить, мозг включайте, а надо ли это писать. :) По моему я не писала, что я хожу пьяная, что я ору матом и что вы это делаете. :lol: Извините воспитание не то. Скажу одно. Когда муж приходил с работы, злой и уставший. На вопрос что случило на работе? Звучала одна фраза. «Уродов в городе хватает». Проще говоря, они такие же люди как и вы. Только в форме. Если что то не нравится, иди работать в органы и по пробуйте исправить из нутрии не нравившееся вам положение. :D
Да и помница одна ситуация, возле «Ритма». Когда толпа пьяной гопоты устроили все общую драку с милиционерами. Если бы не подоспевшие тогда вовремя наряды, что интересно было бы с теми мальчика, которые в тот день ходили по тому маршруту?
 

Hachic

Пользователь
в гаи робят,с которыми я общался,норм ребята,а вот ппс,постоянно с ними проблемы((
 

BlackXS

Пользователь
Все довольно голословно, что служат ребята с исключительно низким IQ, что раньше их чморили и т.д. Видимо выливается обида за себя или друга, когда грузили в милицейский батон))). Другого опыта общения с ними не было. Здесь вы милицию пинаете, пинаете, а случись что (тьфу-тьфу) КОГО звать будете? ЧТО кричать будете? не МИЛИЦИЯ ли? Я снежинской милиции доверяю.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
А вот если милиция бездействует, куда следует обращаться? в прокуратуру? А если есть угроза для жизни? кто нить знает?
 
Сверху