Доверяете ли вы милиции?

Я искренне удивляюсь тем людям, которые говорят: "Да, быдло, оно есть везде." Но не везде быдло наделяют законным правом на ношение и применение огнестрельного оружия. О чём вы говорите? Здесь таким людям вообще не место. Вчера он запинывал кого-нибудь на улице, а завтра по людям стрелять начнёт?


А быдло, которое стоит за оперционным сталом Вас менее пугает? А быдло, которым в армии сержантсике полосочки надели? А быдло, которое пьяное по пешеходным перекресткам летает со скоростью под 100?
Это о чем Вы говорите???... Я уж не говорю о том, что в Снежинске у ППСМ вообще нет оружия огнестрельного. Есть дубинки и кулаки, коорые они не всегда законно используют....но никто не отменял ст. 286 Уголовного Кодекса....
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Так можно утрировать до бесконечности. Но одним упованием на судьбу и типично-российским пофигизмом ситуацию не исправить.

За операционным столом - вряд ли. Хирургу хоть какое-то наличие мозга всё же надо иметь.
 

sneal

Активный пользователь
А вы не обращали внимание КАКИЕ ВААжные у нас гаишники!!! Знаю сотрудников, которые "за бартер" (ты мне, а я тебя не трогаю) работают. Этим самым и зарабатываются "связи".
B)

Наша милиция нас бережет, и я ей доверяю! :D
 
А вы не обращали внимание КАКИЕ ВААжные у нас гаишники!!! Знаю сотрудников, которые "за бартер" (ты мне, а я тебя не трогаю) работают. Этим самым и зарабатываются "связи".
:D

Наша милиция нас бережет, и я ей доверяю! <_<

У нас и уборщицы в поликлинике важные...и кондуктора в автобусах...каждый себя мнит большим человеком...дело-то по сути ни в этом...

Вот меня Ваши истории реально поражают (или прикалывают, даже не знаю, что ближе)...у одного сержант с опером уголовное дело расследуют...у другого гаишники бартером занимаются... Ребята, Вы либо передач насмотрелись аля "Программа Максимум", либо Вы просто эксклюзивные носители информации о коррупционных схемах...
Срочно сообщайте куда надо, нынче анонимки принимают....
(ч. 1 ст. 11 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.)
 

Alex06

Новичок
Мало того, что в органах много быдло-людей, так там ещё полно тех, кого всю жизнь "чморили". Не трудно догадаься, что случается с этим человеком, который дорывается до своей "маленькой дубиночной власти
то же самое слыхал про "дедов" когда призывался в ВС. по поводу милиции-меня штрафовали ГАИшники, зла на них не затаил, т.к. за дело. \удалено\ По поводу быдла -согласен, что есть везде. Читайте Крылова-"обезьяна и очки".
P.S. слово быдло, происходит от польского слова bydło — скот ( забавно, что об этом рассуждает человерк с аватаром-свиньей, "граф кентерберийский")
 

Alex06

Новичок
обижать никого не хотел. Высказался к тому, что в нашей стране очень любят поливать грязью всех и вся: врачи-убийцы, менты-оборотни, пожарные-мародеры и т.п. Предлагаю каждому отписавшемуся указывать свою профессию.
 

Salo

Статист I степени
обижать никого не хотел. Высказался к тому, что в нашей стране очень любят поливать грязью всех и вся: врачи-убийцы, менты-оборотни, пожарные-мародеры и т.п. Предлагаю каждому отписавшемуся указывать свою профессию.
тема о доверии :D
и еще раз.есть профи и есть другие. мне повезло больше на других,поэтому и не доверяю.если проблему можно решить другим способом,так и делаю. <_< ,не обращаясь в милицию!
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Мы уже на "ты"? Странно. Интеллигентные люди "не тыкают". Видимо, не зря эта тема создана.

Откуда знаю? Читай выше и не придётся задавать глупых вопросов. Сначала закончи институт, узнай эту систему изнутри, потом поговорим.

Ты ещё скажи, что у нас везде образцовый порядок.
Да, представь себе .... на ты ... я не называю себя интеллегенцией, так что не нужно преукрашивать !!!
Читала всё , и ничего вразумительного в твоих постах не увидела.
Образцового порядка прям уж везде нет... НО[прежде чем кого-то оскорблять , для начала начни с себя!
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
парадокс, но именно милиционеры являются настоящими ценителями музыки а-ля блатняк :mellow:
 

Levka

Пользователь
Да, представь себе .... на ты ... я не называю себя интеллегенцией, так что не нужно преукрашивать !!!
Читала всё , и ничего вразумительного в твоих постах не увидела.
Образцового порядка прям уж везде нет... НО[прежде чем кого-то оскорблять , для начала начни с себя!


СТРАННО,А Я ТОЖЕ ПРОЧЕЛ ВСЕ И МНОГО ЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО УВИДЕЛ В ПОСТАХ moneymaker?!...ВЫ,БАРЫШНЯ,НАВЕРНО,ЧТО-ТО НЕ ТО ПРОЧЛИ <_<


ПО ТЕМЕ:МИЛИЦИИ НЕ ДОВЕРЯЮ,ЕСТЬ НА ТО ПРИЧИНЫ.
 

Sodom

Пользователь
Ох...милиция, милиция...Наша доблестная защитница...
Помню, как мне в отделении все ребра пересчитали, причем так пересчитали, что даже синяков почти не осталось, а внутренности ныли...(Ксати, я тогда просто немного подвыпившиый домой шел без паспорат,а т.к. я тесно знаком с разного рода кодексами, начал разъяснять свои права популярно, за что, наверное, и получил ;) )Как после этого доверять тем, кто должен нас защищать?!?!
 

Starford

Impossible is possible
на счет Снежинской милиции - притензий нет. По крайней мере те, что мне пападались на жизненном пути, как правило норм ребята. Пожурят и отпустят, не записывая и прочее...так, устное высказывание...

по поводу милиции в целом. Не доверяю. Т.к. сначала делают - потом разбираются : а того ли мы поломали... Ну эт так...не из моей жизни :D
а вообще - быдло/не быдло. Человек таков, каким его сделало общество. Поэтому не надо разводить тут споры на тему "менты - сволочи последние" и т.д. Сначала надо исправить общество так, чтобы в нем не было "БЫДЛА", а потом и в милиции и иных гос.структурах сея особь человека исчезнет.

С Уважением.
 
Сверху