Доверяете ли вы милиции?

LION

Имею право
Гну свое, наболевшее.
Как сотрудники ДПС (ГАИ) ездют. Именно так.
 

vext

Пользователь
А никто и не спорит, что без миллиции плохо. Вопрос только в том КАКАЯ миллиция. Нам бы было хорошо, но с другой миллицией.

Эти "cтереотипы" въелись в нащи головы не с пустого места и не просто так. Не путайте причину со следствием.

Это плохо. Это ОЧЕНЬ плохо. То что у нас в головах - демократия, а у них - нет - это просто мерзко. Должно быть наоборот.

Нет, это не их долг. И совсем не для того они существуют.

Вот именно, что они пока что только и "делают вид,будто ничего не заметили". Я не хочу плакать, я не хочу ни у кого ничего просить, я хочу, чтобы за мои деньги была выполнена качественная работа.
Если Вам бригада делает ремонт в квартире, Вы считаете себя должным лизать им разные части тела? Хвалить их? Закрывать глаза на все их косяки?
я пытаюсь сказать,что милиции можно доверять,особенно,когда это их работа.И речь идет не только о мордобое на улице.
 

Monah

ХВ
я пытаюсь сказать,что милиции можно доверять,особенно,когда это их работа.И речь идет не только о мордобое на улице.
Можно конечно и даже с охотой или необходимостью доверяем. Но иногда такое творя
т, что ум за разум заходит. 
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
И милиция и преступность - звенья одной цепи. У них один хозяин. И всё их противоборство - искусственное по-сути, спектакль за деньги налогоплательщиков. Милиция расхлебывает следствие вместо причины. Потому что профилактикой правонарушений никто никогда не будет заниматься.
 

SCTRWD

Местный
я пытаюсь сказать,что милиции можно доверять,особенно,когда это их работа.И речь идет не только о мордобое на улице.

Это нам так кажется, что это их работа, а они для себя они уже давно определились, в чём заключается их работа, зачем, почему, и почём. Думаю, не стоит говорить, что у нас совсем разные понимания об одних и тех же вещах.
 

Beowolf

Активный пользователь
По мне кажеться у нас лучше милиция чем в больших городах!!
 
Сверху