Доверяете ли вы милиции?

Otto fon Schtirlits

Пользователь
А когда по кумпалу надоют куда побежишь? 02 наберешь и будешь ныть, как обычно. А интересно, кто тебе доверяет то?
У Вас своя точка зрения, у меня своя.
И Ваши реплики в очередной раз укрепили мою точку зрения.
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
Да без обид. Многие мои знакомые в своё время хотели и имели все возможности устроиться в милицию(физкультурники,мастера спорта, армия срочниками), только не пошли по одной причине: друзья им сказали: - ты правда хочешь, чтобы тебя все твои знакомые, и мы - ПОДОНКОМ считали? И люди пошли в пожарные.

Да не можете вы называть их ПОДОНКАМИ. Дай бог вам жить без проблем, ну а если случиться, чтоб у тебя телефона не было и не одного человека рядом, а жуликом а точнее натуральных ПАДОНКОВ человек пять. Вот весело будет. Удачи. Да и понятия слова Подонок надо знать, и не базарить так.

Комплекс, это Вы правильно так заметили. Но только после 4 лет работы в комерции в Москве и в Новосибирске, после всевозможных разруливаний между "крышами", после прямого нескольких лет общения с сотрудниками МВД, я отвечаю за свои слова.

Приехав сюда, мне очень было интересно, как здесь с этим обстоят дела. И если честно, ужаснулся. Мент в Москве, хотя-бы опасается нарваться, здесь - всё наоборот, полная безнаказанность и самоуверенность.


У Вас своя точка зрения, у меня своя.
И Ваши реплики в очередной раз укрепили мою точку зрения.
Еще один такой же ябеда. Уже наслышаны про вонь штирлица.
 

Hermit

Пользователь
А вот кого Вы ябедой называете, интересно?
Я понимаю, что меня, а вот почему?
Что Вас так встревожило в моём поведении?
Ну как обычно )) Донес на меня значит ябеда )) А если на врага либо недруга моего значит друГ )) Так считают многие,но не всегда ) И я не тот из кто из многих !
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
А вот кого Вы ябедой называете, интересно?
Я понимаю, что меня, а вот почему?
Что Вас так встревожило в моём поведении?
Вы всегда практически пишите не правду. Город маленький все все знают про друг друга. Вы обычно все преувеличиваите. Например про доверенность( разноцветную). :p
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
Бреемся коротко,одиваемся в черное и свастику на плечо ! Менты и не заметят ничего ( Относятся все ровно так же !
Это вы зря

напомните, пожалуйста :p
Еду я домой на 21 на своей иномарке. Останавливают меня, ну те которые размножаются............. А позади подьезжает жена. И................................................Знакомо? Протокол отстранения и т.д. Ну?
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
Еду я домой на 21 на своей иномарке. Останавливают меня, ну те которые размножаются............. А позади подьезжает жена. И................................................Знакомо? Протокол отстранения и т.д. Ну?
ссылочку можно? :p
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
Это вы зря


Еду я домой на 21 на своей иномарке. Останавливают меня, ну те которые размножаются............. А позади подьезжает жена. И................................................Знакомо? Протокол отстранения и т.д. Ну?
Да, ГАЙЦЫ хоть трезвые были?????????????????????? :p
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
Еду я домой на 21 на своей иномарке. Останавливают меня, ну те которые размножаются............. А позади подьезжает жена. И................................................Знакомо? Протокол отстранения и т.д. Ну?
ну так я дождусь, нет? цитата-то откуда сия?
 

SCTRWD

Местный
Да не можете вы называть их ПОДОНКАМИ. Дай бог вам жить без проблем, ну а если случиться, чтоб у тебя телефона не было и не одного человека рядом, а жуликом а точнее натуральных
ПАДОНКОВ человек пять. Вот весело будет. Удачи. Да и понятия слова Подонок надо знать, и не базарить так.

Да наверное. Только вот сколько живу здесь, в случае трудностей милиция НИ РАЗУ не помогла.

А Вот "жулики" - помогли, да ещё как. В течение 6 часов, мне всё вернули, что взяли не своё. С извинениями. С ЛИЧНО заверенными заявлениями, что это действительно - всё, и я претензий НЕ имею. Вот так было.

Хотя, похоже, у Вас здесь какие-то свои тёрки. Извините, что прервал :p
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
ваши излеяния в этом форуме, вспоминайте и найдите.
Было совсем недавно.
ищите!
меня носом ткнёте!
А потом и обсудим, с чем Вы там не согласны
только, чур, не исчезать :rolleyes:
а то....... так же незаметно, как появился ;)
 
Сверху