Держим форму

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Неправда... профессиональный антицеллюлитный массаж не должен причинять боль. И синяков не должно оставаться. Синяки усугубляют целлюлит.
А мне ,кажется,что синяки могут появлятся-зависит от кожи.Меня ,допустим, прищипнуть-так сразу видно будет :lol:
 
C

copycat

Guest
А мне ,кажется,что синяки могут появлятся-зависит от кожи.Меня ,допустим, прищипнуть-так сразу видно будет :lol:

дак там не в щипании дело... задача такого массажа - вывод лишней жидкости из тканей, улучшение крово- и лимфотока. для этого щипаться необязательно. грубый массаж до синяков - пережиток совка.
 

чуча

Новичок
есть корекция живота скалкой! говорят больно, но очень эффективно
 
C

copycat

Guest
нда, пока будешь скалкой махать, столько энергии затратишь, живот сам собой пропадет. :lol:

А вабще-то на жировые отложения как-то серьезно повлиять "извне" невозможно.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
я не говорю что это на дому! именно в салоне скалкой и делают! насчёт нашего города не знаю
Знакомая,которая этими массажами занимается тоже скалку показывала-так,что и на дому делают.
 

Кыся

Новичок
Дефчат, записалась я сегодня в фитнесс-клуб, который в марии-центре на третьем этаже, посмотрела на все их тренажеры,и вот такой у меня возник вопрос??? На какие именно тренажеры надо налегать, если основная цель снизить вес, но при этом не наращивать мышцы??? Сначала ведь надо снизить вес, а потом можно и мышцы подтянуть, ведь я правильно понимаю??? Так вот, что же все таки выбрать велосипед? беговую дорожку? или степпер?? С какой периодичностью надо заниматься? Каждый день? Час-два в день?
 

Demon&Lenka

Пользователь
Дефчат, записалась я сегодня в фитнесс-клуб, который в марии-центре на третьем этаже, посмотрела на все их тренажеры,и вот такой у меня возник вопрос??? На какие именно тренажеры надо налегать, если основная цель снизить вес, но при этом не наращивать мышцы??? Сначала ведь надо снизить вес, а потом можно и мышцы подтянуть, ведь я правильно понимаю??? Так вот, что же все таки выбрать велосипед? беговую дорожку? или степпер?? С какой периодичностью надо заниматься? Каждый день? Час-два в день?
Сильно мышцы у вас нарастить не удастся, для этого надо кое-что помимо еды есть))
А в фитнес-центре сейчас разве нет инструкторов? когда я ходила, были инструктора, вот они подробно и объясняли, на каких тренажерах сколько раз какую нагрузку, в соответсвии с тем что вы хотите - сбросить вес, подтянуть мышцы или повысить свою выносливость. Точно скажу что каждый день нет необходимости "пахать", лучше через день, или 3 раза в неделю. Какие тренажеры бы вы не выбрали, при занятии на нах жир все равно начнет сжигаться только после достижения определенной частоты пульса (на самом деле если подходить с умом там много таких премудростей, так что посоветуйтесь с тамошним инструктором!). Видела что некоторые женщины перед занятиями чем-то намазывались под одежду и одевали пояса (для саун-эффекта я думаю)
 

Fratria

Активный пользователь
Дефчат, записалась я сегодня в фитнесс-клуб, который в марии-центре на третьем этаже, посмотрела на все их тренажеры,и вот такой у меня возник вопрос??? На какие именно тренажеры надо налегать, если основная цель снизить вес, но при этом не наращивать мышцы??? Сначала ведь надо снизить вес, а потом можно и мышцы подтянуть, ведь я правильно понимаю??? Так вот, что же все таки выбрать велосипед? беговую дорожку? или степпер?? С какой периодичностью надо заниматься? Каждый день? Час-два в день?
Я знаю что там есть интруктор.Звать его Алексей.Он вам всё объяснит и покажет.Самое главное не стесняться и обращаться)
 

чуча

Новичок
в любом случае при хождении на фитнес объёмы уменьшатся, а вот вес скорей всего по началу набераться будет!
 

Demon&Lenka

Пользователь
в любом случае при хождении на фитнес объёмы уменьшатся, а вот вес скорей всего по началу набераться будет!
это да. фитнес без правильно подобранной диеты (в смысле правильного питания) особо результата не даст. просто от тренировок будет хотется больше есть, поэтому важно есть грамотно. с упором на белки и сложные углеводы. не забывать о потере жидкости во время тренировок. вообщем инструктор вам в помощь (раньше в Марии-центре был оч.хороший был инструктор Андрей Волошин, к сожалению, больше там не работает)
 

sun

Пользователь
Дефчат, записалась я сегодня в фитнесс-клуб, который в марии-центре на третьем этаже, посмотрела на все их тренажеры,и вот такой у меня возник вопрос??? На какие именно тренажеры надо налегать, если основная цель снизить вес, но при этом не наращивать мышцы??? Сначала ведь надо снизить вес, а потом можно и мышцы подтянуть, ведь я правильно понимаю??? Так вот, что же все таки выбрать велосипед? беговую дорожку? или степпер?? С какой периодичностью надо заниматься? Каждый день? Час-два в день?
О результате потом расскажите пожалуста!!УСПЕХОВ!!!!
 
C

copycat

Guest
Дефчат, записалась я сегодня в фитнесс-клуб, который в марии-центре на третьем этаже, посмотрела на все их тренажеры,и вот такой у меня возник вопрос??? На какие именно тренажеры надо налегать, если основная цель снизить вес, но при этом не наращивать мышцы??? Сначала ведь надо снизить вес, а потом можно и мышцы подтянуть, ведь я правильно понимаю??? Так вот, что же все таки выбрать велосипед? беговую дорожку? или степпер?? С какой периодичностью надо заниматься? Каждый день? Час-два в день?

а какие там щас расценки? тоже с весны пойду, как деть подрастет.


в выборе кардио-тренажера главное, чтоб он отвращения не вызывал.... ведь одним больше нравится педали крутить, другим эллиптический, а кому и просто попрыгать. ну и менять вид нагрузки периодически, чтоб организм не филонил...

в любом случае кардио используется как "разогрев" перед и между силовыми нагрузками. самая эффективная тренировка - как раз такая, интервальная.

А "накачаться" на тренажерах новичку нереально. Для этого есть специальные методики занятий и спец.питание. "Дамский" вариант тренировок максимум придаст рельеф и крепость мышцам....
 

YANataly

Новичок
Года 3 подряд занималась шейпингом, еще в школьно-университетские времена. Таки да, вес был у меня поболее чем сейчас, ближе к 57-58 кг (сейчас 53-54). Так что для желающих поправиться хороший выход - силовые тренировки вперемешку с растяжкой и кардио.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Только если кто-то хочет похудеть при помощи спорта, то необходимо учитывать, что спорт потом бросать ни в коем случае нельзя. Иначе еще больше поправитесь.
 
Сверху