Держим форму

bestia_cat

Уже освоился
А мне нравятся сушеные персики. Покупала их в Каслях у дядечки с орехами и сухофруктами. Но в последнее время их, почему-то, нет.
Выбор у него, конечно, всяких сухофруктов огромен :clapping: И фистахи необыкновенно вкусные.

везет вам, а мы не выездные(( приходится довольствоваться тем, что продают в городе
 

anschuta

Пользователь
а где масло купила? и стояло оно на прилавке просто или в холодильнике......говорят если его нагреть - никакого эффекта нет, нужно хранить в холодильнике в хорошо закрытой таре
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
а где масло купила? и стояло оно на прилавке просто или в холодильнике......говорят если его нагреть - никакого эффекта нет, нужно хранить в холодильнике в хорошо закрытой таре
Покупала в Аптеке на Мира, та что Областной аптечный склад. Стояло не в холодильнике, а на полке в зале.
 
H

Hel

Guest
Уф, последний раз была такой доходяжкой в 10м классе. Не все знакомые на улице узнаЮт.
Наталь, а у тебя там ничо не прибавилось, по обмену?
 

YANataly

Новичок
Уф, последний раз была такой доходяжкой в 10м классе. Не все знакомые на улице узнаЮт.
Наталь, а у тебя там ничо не прибавилось, по обмену?
Мозгов разве что. Зря худеешь, если конечно целенаправленно это делаешь.
Посмотрела на Ходченкову в "Служебном романе". Нда, без слез не взглянешь: от лица остался нос, а от шикарной фигуры - спинные позвонки и выпирающие лопатки. И это называют "форматом"...
 
H

Hel

Guest
Мозгов разве что. Зря худеешь, если конечно целенаправленно это делаешь.
Посмотрела на Ходченкову в "Служебном романе". Нда, без слез не взглянешь: от лица остался нос, а от шикарной фигуры - спинные позвонки и выпирающие лопатки. И это называют "форматом"...
К раздаче мозгов опоздала. Да пачесноку и эти бы сдать, счастливей буду.

Наталь, при моем костяке надо не больше 50 весить, чтоб выглядеть худой. У меня и при 45ти задница как барная стойка будет.
А так хоть одежду актуальную в кои-то веки найду.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
У меня и при 45ти задница как барная стойка будет.
ну вот чего сочиняешь, сочинитель? совершенно нормальный афедрон. уж со стороны-то виднее, и без самокопания. зачем придумывать себе трагедию?
 

YANataly

Новичок
Наталь, при моем костяке надо не больше 50 весить, чтоб выглядеть худой. У меня и при 45ти задница как барная стойка будет.
А так хоть одежду актуальную в кои-то веки найду.
Когда кто-то когда-то выводит некие стандарты (внешнего вида, поведения и т.д.), обычно себя спрашиваю: "а оно мне надо?" Зачем надо выглядеть худой? М? Счастья в жизни прибавит или что?
Одежду то проще сшить на себя такую какая есть. А так все с ног на голову: не одежду под себя, а себя под одежду.
 
H

Hel

Guest
Не, надо, до мышц хотя б.
В том и дело, Наталь, что я никогда не буду выглядеть худой, хоть как себя загоню.
Ну такой, чтоб ключицы торчали, коленки, рёбры.
А на такую какая есть, только балахоны да трикотаж непристойного вида.
Толпы двадцатилетних девочек с ногами толщиной в мою руку (а у меня очень худая рука)
никого ведь не смущают, где-то одеваются (и неплохо),
нравятся мальчикам и считаются стройными.
Хотя, помойму, стройность - соразмерность прежде всего, а не размер.
Почесноку, я сильно от себя устала. Особенно от тела.
Хочется, чтоб оно нафиг исчезло куда-нить, или накрайняк съежилось до малоприметного минимума.
Трансформаций хочется. Радикальных. Души и тела. И памяти, если можно.
Говорят, некоторым помогает просто смена имиджа.
 

Mokka

Радую глаз
Расскажите мне про зал, который на Победе, В Буреломе вроде. Цена, время, отзывы? Заранее спасибо.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
знаю, что девочки там животом подтанцовывали, а может с "Востоком" перепутала за давностью лет.
ничего точнее сказать не могу, извините. можно на вахту позвонить, может там расскажут, кто в спортзале квартирует.
 

Anechka

Активный пользователь
А по какому адресу нах-ся Буревестник?Подскажите..
 
Сверху