Держим форму

Кыся

Новичок
Мамочки, ну черкните мне пару-тройку диеток каких нить..... а то я после НГ ваще как карлосон по квартире хожу :rolleyes:
 
C

copycat

Guest
Мамочки, ну черкните мне пару-тройку диеток каких нить..... а то я после НГ ваще как карлосон по квартире хожу :rolleyes:
Диеты - не выход. скинешь мышечную массу, а наберешь (обязательно наберешь после полуголодного существования) чистый жирок. И здоровье подорвешь. Любое изменение режима питание (резкое) - стресс для организма и повод запасать жиры. Попробуй питаться так же, как привыкла, но не есть на ночь и делать легкую гимнастику. Мы вот с детем танцуем перед телеком вместо укачивания (я в школе на бальные ходила, помню шаги), и он в восторге, и засыпает легко... и мне польза. И телек посмотреть можно спокойно.

А к праздникам надо бы подходить с легким минусом. Чтобы набрать положенный килограммчик без зазрения совести.
 

Fratria

Активный пользователь
Мамочки, ну черкните мне пару-тройку диеток каких нить..... а то я после НГ ваще как карлосон по квартире хожу :lol:
Диеты без спорта пустая трата времени...так же сразу садиться на диту нельзя...Т.к. организм должен постепенно перестраиваться...Как прочитал где-то в интернете лучше питаться 5 раз в день,но маленькими порциями чем 3 но большими....
 

Demon&Lenka

Пользователь
Диеты без спорта пустая трата времени...так же сразу садиться на диту нельзя...Т.к. организм должен постепенно перестраиваться...Как прочитал где-то в интернете лучше питаться 5 раз в день,но маленькими порциями чем 3 но большими....
называется дробное питание. если еще эти 5 раз есть более-менее здоровую пищу, результат будет :lol:
 
C

copycat

Guest
C фруктами-овощами все же поосторожнее надо. Некоторые фрукты калорийны сами по себе. Другие не насыщают, а наоборот - возбуждают аппетит. Надо экспериментировать, т.к. каждый организм реагирует индивидуально. Овощи пойдут как гарнир, но одними овощами питаться нельзя. Без достаточного количества белка вы все равно будете голодать. Это единственный элемент, который нельзя сокращать в рационе. И впроголодь жить тоже нельзя.... первое время резко похудеете, но ненамного... а потом организм замедлит обмен, и когда начнете питаться по прежнему - еще резче наберете. Отказывать от любимых, даже вредных продуктов - чревато срывами. Лучше позволить себе кусочек торта, чем потом слопать его весь.
 

anschuta

Пользователь
скачала книжку про систему минус 60, прочитала, думаю должна работать
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
можно скачать с rapidshare, но там с анлима не получается качать.
Вобще то у меня есть и copycat это как минимум
 

anschuta

Пользователь
да, тоже хотела узнать, как успехи, и какое время уже придерживаешься системы

у меня че то ничего не получается, может я какая то не такая
 

Кыся

Новичок
Придумала себе новый вид фитнесса, от от 2-го садика до Бассейна с санками груженными 3-летним дитем, по сугробам :huh: Мне понравилось :D
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
А я вот взялась за книгу "Минус 60". Пока не прочита, буду есть все подряд:huh:)
 
Сверху