Держим форму

C

copycat

Guest
А главное лишнего не уйдет.
Многие уже видели по телику ужасы про девочек-скелетов, которых через капельницу и насильно кормить приходится...

Минус 1кг за неделю, вот это супер. Тфу-тфу...

Это при весе, близком к идеальному... а как известно, чем больше изначальный вес, тем быстрее он сбрасывается, и наоборот.... Ни в чем себе не отказываю и особо не напрягаюсь. + сон стал легче. Девочки, присоединяйтесь...  :p
 

Юльчонок

Пользователь
Минус 1кг за неделю, вот это супер. Тфу-тфу...

Это при весе, близком к идеальному... а как известно, чем больше изначальный вес, тем быстрее он сбрасывается, и наоборот.... Ни в чем себе не отказываю и особо не напрягаюсь. + сон стал легче. Девочки, присоединяйтесь...  :blink:
а что делать то надо? :p Только не давайте мне пож-ста никаких ссылок :blink:
 
C

copycat

Guest
а что делать то надо? :p Только не давайте мне пож-ста никаких ссылок :blink:
до 12 дня - все что вздумается и в любых количествах. Это завтрак, чтобы разогнать обмен веществ и "обмануть" организм, не перевести его в "режим экономии".... 

с 12 до 15 - обед. Разрешается все, кроме жирного, жареного и любых сладостей, белый хлеб тоже нельзя.

с 15 до 18 - ужин. Максимально легкий и "раздельный". Т.е. мясо-рыба без гарнира или гарнир без мяса. лучше обойтись тушеными овощами или незаправленным салатом, кефиром и т.п., по желанию. Я вот крабовые палочки предпочитаю.  Плюс небольшой сет гимнастики каждый день, чтоб мышцы подтянуть, а не вымотаться. У меня получается примерно 2500-2800 ккал в сутки (кормлю грудью). Автор методики еще предлагает ежедневный скраб из молотого кофе и самомассаж с подтягивающим кремом. Это от целлюлита и растяжек. Но я не делаю, пока не актуально.


После 18 - только чай и вода.
 

Юльчонок

Пользователь
до 12 дня - все что вздумается и в любых количествах. Это завтрак, чтобы разогнать обмен веществ и "обмануть" организм, не перевести его в "режим экономии".... 

После 18 - только чай и вода.
Спасибо! пошла-наелаааась на работе! :blink:
а после 18-00 что совсем ничего не есть? Я вечером только около 21-00 ем,так получается, а до этого часа в 2 дня, и всё! :p
 
C

copycat

Guest
Спасибо! пошла-наелаааась на работе! :blink:
а после 18-00 что совсем ничего не есть? Я вечером только около 21-00 ем,так получается, а до этого часа в 2 дня, и всё! :p

Но в этом и ошибка. Без завтрака организм работает в режиме экономии энергии. А вечером "остатки" запасает. А если его "обмануть", налопаться утром, он до следующего утра по инерции будет сжигать калории в ускоренном режиме. Как-то так. Причем вечером не есть легко, когда завтрак достаточно плотный.
 

PT_limited

весенняя палитра
Но в этом и ошибка. Без завтрака организм работает в режиме экономии энергии. А вечером "остатки" запасает. А если его "обмануть", налопаться утром, он до следующего утра по инерции будет сжигать калории в ускоренном режиме. Как-то так. Причем вечером не есть легко, когда завтрак достаточно плотный.

елена, ждем результатов "до и после" :p а то есть большое желание тоже поучаствовать в эксперименте :blink:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
На форуме автора книги мноооого фоток до и после =)
Я вот сама не фоткалась. Сейчас не сильно эту диету соблюдаю. Но когда питалась правильно ушло 5.5 кг за месяц =)))
 
C

copycat

Guest
Елена и так хуинькая и маленькая, куда ей такие эксперименты прикладывать?
Не такая уж... :D

Я имела в виду идеальный вес здорового человека,  а не модели. 


Сейчас 62,5. Надо - 56-58. Ниже - выгляжу скелетом, лично на мой взгляд, слишком сильно худеют руки и лицо.

Для фотоотчета хотя бы месяц нужен. Разница в 1кг все же не заметна глазу :huh: . Но через месяц - пжалста, не жалко.

До этого сбросила 3,5 кг за 4 недели. Путем нечеловеческих нагрузок и легких ограничений в еде. Потом вес встал, стоял недели 3, хотя режим я не меняла....  на системе я ела гораздо больше, но вес опять "тронулся".  :lol:
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Я тут за 2 дня покушала только 2 раза, похудела на 1,5 кг. Вот еще бы дней 10-15 так худеть:D)
Но моя похудаловка связана отнюдь не с силой воли, просто я траванулась... или хватанула какой-то вирус!
 
C

copycat

Guest
Я тут за 2 дня покушала только 2 раза, похудела на 1,5 кг. Вот еще бы дней 10-15 так худеть :D )
Но моя похудаловка связана отнюдь не с силой воли, просто я траванулась... или хватанула какой-то вирус!

Это не похудаловка, увы... :D Банальная потеря жидкости.


Попьешь водички, все вернется с лихвой. 

Если бы за 2 дня ушло 1,5 кг жира - тебе бы уже сааавсем ничего не хотелось. :lol:

1кг в неделю - максимальная здоровая потеря веса с т.з. диетологов. Еще лучше - 0,2-0,5 в неделю.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Это не похудаловка, увы... :D Банальная потеря жидкости.


Попьешь водички, все вернется с лихвой. 

Если бы за 2 дня ушло 1,5 кг жира - тебе бы уже сааавсем ничего не хотелось. :lol:

1кг в неделю - максимальная здоровая потеря веса с т.з. диетологов. Еще лучше - 0,2-0,5 в неделю.
да я знаю... но так хотелось, чтобы это была не жидкость:D))
 

Юльчонок

Пользователь
Это не похудаловка, увы... :D Банальная потеря жидкости.


Попьешь водички, все вернется с лихвой. 

Если бы за 2 дня ушло 1,5 кг жира - тебе бы уже сааавсем ничего не хотелось. :D

1кг в неделю - максимальная здоровая потеря веса с т.з. диетологов. Еще лучше - 0,2-0,5 в неделю.

ну не знаю,когда у меня такая гадость происходит,я теряю в весе.Вот недавно: неделя в инфекции - минус 3 кг.Не вернулись! :lol:
 
C

copycat

Guest
ну не знаю,когда у меня такая гадость происходит,я теряю в весе.Вот недавно: неделя в инфекции - минус 3 кг.Не вернулись! :lol:
 :blink: Там просто кормят очень скудно. Я сама там похудела на 3 кг за неделю будучи на 5м месяце.

Вообще любым путем сброшенный БЫСТРО вес имеет тенденцию так же быстро возвращаться и приводить "пленных".  Организм борется за свой НЗ.


Но гормональные сбои бывают как в одну, так и в другую сторону. Есть женщины в принципе не склонные накапливать жировую клетчатку. Когда-то они считались несчастными и уродливыми "мощами", сейчас - на пике моды. :lol:
 

чуча

Новичок
СЛЫШАЛА, ЧТО НОРМАЛЬНАЯ ПОТЕРЯ ВЕСА ЭТО МАКСИМУМ 3КГ В МЕСЯЦ, ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ! ЭТО БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
 

Кыся

Новичок
Подскажте где у нас в городе можно пройти курс антицелюлитного массажа? Только в Диане нашла подобное.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Подскажте где у нас в городе можно пройти курс антицелюлитного массажа? Только в Диане нашла подобное.
Знакомая профессиональный массажист-в том числе,антицилюлютный массаж,бысрая потеря веса(Есть даже какой-то универсальный от 4 до 10 см за сеанс),омолаживающий,тайский.Лена-22374(9227086606)
 
Сверху