Держим форму

Demon&Lenka

Пользователь
мышцы наоборот тяжелее жира при одинаковом объеме :huh:
ну да, напутала, это и имелось в виду) т.е. все равно, человек с мышцами оказавшись тяжелее нормы. может быть записан в толстые
То Элтон: улыбнул ваш пост)) худеть или полнеть надо тому кто этого сам хочет, а не по чьим-то советам и рекоммендациям :p
 

Natalya

Пользователь
Тут отписались те кто уже рожал..,многие не по одному.Вот родишь ребёночка ,тогда и будешь думать ,нужны ли тебе лишние килограммы :p .
Часто после беременности сложно вернуться к своему начальному весу.
Таня! ну так иногда бывают такие случаи чтоб этого самого ребеночка родить (или даже забеременнеть) надо вес нормальный иметь :huh:
 

Юльчонок

Пользователь
Таня! ну так иногда бывают такие случаи чтоб этого самого ребеночка родить (или даже забеременнеть) надо вес нормальный иметь :huh:
я когда вставала на учет по беременности,весила 46 кг. Выносила и родила нормально, никаких токсикозов! Кесарево по др.показаниям, размеры таза были идеальные :p
А у Вас какой вес?
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Таня! ну так иногда бывают такие случаи чтоб этого самого ребеночка родить (или даже забеременнеть) надо вес нормальный иметь :huh:
Я ,конечно,не знаю,что для тебя нормальный.Всю жизнь весила 45-47 кг.Первого родила в 25 .Вес почти через месяц вернулся.
Всегда хотела себе округлости наростить,после 30-ти ,как то сами наросли.И все никуда не уходят,да мне и не надо. Может и у тебя всё хорошо? Не надо раньше времени хотеть себе лишнии кг. :p
 

Natalya

Пользователь
я когда вставала на учет по беременности,весила 46 кг. Выносила и родила нормально, никаких токсикозов! Кесарево по др.показаниям, размеры таза были идеальные :huh:
А у Вас какой вес?
при моем росте 171 - 51 кг, раньше мой стабильный вес был - 57
все врачи твердят какая я худая
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
при моем росте 171 - 51 кг, раньше мой стабильный вес был - 57
все врачи твердят какая я худая
Мне ,кажется,тогда в зал нужно походить..Мышцы добавят тебе эти кг.А вообще я раньше часто сало на ночь ела и ночью тоже,чтоб поправиться.Правда,не помогло. :huh:
 

Юльчонок

Пользователь
я не переживаю нисколечки, просто покруглей бы формы :huh:
када кости торчат - эт некрасиво

так и я о том же! Только нам не надо встревать в разговор тех кто хочет похудеть, а то мы кроме фразы "99% девушек вам завидуют!" ничего не услышим :D :p
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован

Эlton

I'll be back
А у Вас какой вес?
У меня что-ли? :huh: К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения.
И вообще, эта эха про то как похудеть в щеках и поправиться в стебельке? Или про кого? Я смотрю, тут у всех стройный вес набрался, правда, ни одного вещественного доказательства прислано мне на почту не было. И чего тогда тут держать свою форму? Может отпустить её лучше с богом, пусть идёт на все четыре стороны? Когда кости торчат - это дело наживное. Как говорит один мой знакомый хирург - были бы кости, мясо нарастёт. Это шутка, для разрядки обстановки такая. :p

Просьба не обижаться и не удалять моё письмо.
 

Юльчонок

Пользователь
У меня что-ли? :huh: К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения.
И вообще, эта эха про то как похудеть в щеках и поправиться в стебельке? Или про кого? Я смотрю, тут у всех стройный вес набрался, правда, ни одного вещественного доказательства прислано мне не было. И чего тогда тут держать свою форму? Может отпустить её лучше с богом, пусть идёт на все четыре стороны? Когда кости торчат - это дело наживное. Как говорит один мой знакомый хирург - были бы кости, мясо нарастёт. Это шутка, для разрядки обстановки такая. :D

Просьба не обижаться и не удалять моё письмо.
да нет,я не у Вас спрашивала :angry: А у Тоши. Вот и говорю ей- нам тут нечего делать,советов как поправиться (преимущественно вверху) никто не даст :p
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован

Эlton

I'll be back
советов как поправиться (преимущественно вверху) никто не даст :huh:
Отчего же никто? Я могу дать. Чтобы поправиться нужна умиротворённость и спокойствие, главное без нервотрёпки. Даже кушать ничего жирного не надо, оно само поправится там где нужно чтобы выпукло.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Отчего же никто? Я могу дать. Чтобы поправиться нужна умиротворённость и спокойствие, главное спокойствие. Даже есть ничего не надо, оно само поправится там где нужно.
Это ты из книги Лиз Бурбо " Твое тело говорит:люби себя!"?
Очень познавательная кстати..Откуда что берется всё рассказано :huh:
 

ACID

Пользователь
Бугага...Рост 185;вес-70.Во жесть я считаю.Мне пофиг.Жилы да чуток сальца от пива.Зато лёгок на подъём :huh:
А всем кто на Мак Дональдс за свой жирный зад в суд подаёт,совет,есть ведь всякие таблеточки,порошочки и прочая лабуда...У мя вон знакомый знает как за неделю килограм 10-13 скинуть.Ну это для фанатов.Моё мнение,что дано от бога,то нипросто так.Нефиг тут комплексовать))))
 
C

copycat

Guest
Ага, от бога, от Бахуса... :huh: Такой древнегреческий дядька с целлюлитной рожей.

Поправиться есть метод. Циклический. Цикл - 3 дня. Первый день едим много белка. 1,5 г на килограмм массы тела. Т.е. при весе 50 кг надо 70-80 г белка в день. Плюс максимальная физическая нагрузка. Максимальная, СИЛОВАЯ, а не гимнастика. Второй день - нагрузка средняя и едим как обычно привыкли. Это день отдыха. Третий день - нагрузка минимальная, едим много, больше, чем хочется.  И так, пока не достигнем желаемого результата. По идее должна нарастать мышечная масса и подкожная клетчатка, те самые "формы", а не целлюлит. Только не переусердствуйте, а то растяжки появятся... И со всякой "врединой" поаккуратнее, здоровье не казенное все же...

Да, еще не мешает сходить к эндокринологу и провериться на уровень гормонов щитовидки.



Форма, гы... форма меня как раз-таки устраивает. Содержимое - не очень. Тяжеловато столько таскать. Хочется быть просто чуть полегче и посильнее.
Система "минус 60" работает! И жрать в процессе совсем не хочется.
 
Сверху